Новости
 

Роналду попросил «Ювентус» приобрести Марсело

09.04.2021, 10:16

Источник со ссылкой на Sport.es сообщает, что защитник «Реала» Марсело может продолжить карьеру в «Ювентусе».

Нападающий туринского клуба Криштиану Роналду попросил руководство «Юве» прибрести 32-летнего Марсело.

Действующий контракт игрока с «Реалом» рассчитан до 2022 года.

Ранее уже ходили разговоры, что Марсело хочет расторгнуть контракт с «Реалом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с calciomercato.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Италия: трансферные слухи
Команда: Ювентус, Реал
Персона: Марсело
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ilyafrom
ilyafrom
ответ Сторонний наблюдатель_1 (комментарий удален)
09.04.2021, 17:53
До прихода Роналду, Ювентус дважды в финале ЛЧ играл, каждый сезон Серию А и Кубок брал.

Как видишь в зоне ЛЕ не болтался
  0
Мessi 10
Мessi 10
ответ Сторонний наблюдатель_1 (комментарий удален)
09.04.2021, 16:39
Показать
петр сидоров
09.04.2021, 14:03
совсем берега попутала кристинка
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ ilyafrom (раскрыть)
09.04.2021, 13:24
А что за результаты только один он отвечает ? Остальные не причем ?
  1
ilyafrom
ilyafrom
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
09.04.2021, 13:14
Не смотри на статистику Роналду, смотри на результаты команды.
  0
sash71
09.04.2021, 12:59
Марсело ещё вполне может побегать на хорошем уровне пару тройку лет......так, что Юве он точно не ослабит
  1
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ ilyafrom (раскрыть)
09.04.2021, 12:39
Как может лучший бомбардир команды , быть худшим трансфером ?
  2
Мessi 10
09.04.2021, 12:04
Мало ли что он просит. Трансферы клуба определяет тренер и руководство клуба.
  4
ilyafrom
09.04.2021, 12:00
Сам на дно команду опускает, теперь и еще подмога нужна? Роналду - худший трансфер за последние годы
  2
ЮЗИК
09.04.2021, 11:39
Своих уже переманивает, Ювентус на бабки разводят
  0
Ангел неБесГрешен
09.04.2021, 10:39
Всегда возмущало, когда игроки, пусть и не рядовые, просят хозяев купить его кореша, земляка или родственника. Т.е. его личные хотелки должен выполнить кто-то другой.
По аналогии, любовница хочет колечко с брюликом, а купить его должен папик.
Ну хочет Рон тоже немолодого Марсело, приди к руководству, предложи личных денег на трансфер. Может, они и рассмотрят его хотелки. Было бы честнее...
  4
112910415
09.04.2021, 10:39
беспокойный такой ...
  1
Ironigor
09.04.2021, 10:35
А Марсело бы точно усилил Юве!!!
И кстати,прошу заметить Рон попросил руководство клуба, а никак некоторые инопланетяне ставят условия своиму руководству Барсы . Всем Добра !!!
  1
beefs
09.04.2021, 10:31
Рон есть Рон, имеет свое мнение...
  0
Гражданин России
09.04.2021, 10:25
Уберите эту португальскую путану. Вот увидите, вернется тот самый Ювентус.
Эта принцесса тянет клуб на дно, в том числе и финансовое.
  3
Сварожич
09.04.2021, 10:19
Ну что тут еще сказать.....если каждый будет просить, то
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт