Soccer.ru

УЕФА представил команду недели Лиги чемпионов. В неё вошли Мбаппе и Неймар

08 апреля 2021, 14:29

Пресс-служба УЕФА представила команду недели Лиги чемпионов по итогам первых матчей 1/4 финала.

В команду недели ЛЧ вошли: Менди («Челси»), Чилуэлл («Челси»), Маркиньос (ПСЖ), Аспиликуэта («Челси»), Фоден («Манчестер Сити»), Маунт («Челси»), Винисиус («Реал»), Де Брюйне («Манчестер Сити»), Асенсио («Реал»), Неймар (ПСЖ), Мбаппе (ПСЖ).

Напомним, что на этой неделе состоялись следующие матчи: «Реал» — «Ливерпуль» (3:1), «Манчестер Сити» — «Боруссия» Дортмунд (2:1), «Бавария» — ПСЖ (2:3), «Порту» — «Челси» (0:2).

Все комментарии
Знатог
09 апреля 2021 в 10:47
Мбаппе ударил игроку в ноги, просто повезло что мяч пролетел между ног, не коснувшись их.
амурец
амурец ответ Медив (раскрыть)
09 апреля 2021 в 10:45
А то. Ну как бы и игроки Порту и Баварии отличаются
Медив
Медив ответ амурец (раскрыть)
09 апреля 2021 в 09:22
И что? Удары в упор от игрока Порту и Баварии отличаются? Менди отбил пять из пяти. Третий матч на ноль в плей офф ЛЧ. Его первый раз отметили, в чем несправедливость?
Incredulous
Incredulous ответ dimagas2 (раскрыть)
09 апреля 2021 в 08:27
Заметь, я написал о двух футболистах с разных команд.
амурец
амурец ответ Медив (раскрыть)
09 апреля 2021 в 02:13
Менди играл Порту, а Навас против Баварии
Roman73
08 апреля 2021 в 20:56
Слишком много Челси , а битва была в Мюнхене.
Мюллер и Навас заслуживают упоминания.
eleven LC
eleven LC ответ Dima salev (раскрыть)
08 апреля 2021 в 19:25
Мбаппе делает разницу Неймар нет поэтому если ПСЖ выиграет лч то золотой мяч будет у Килиана
SAFqwer
SAFqwer ответ Dima salev (раскрыть)
08 апреля 2021 в 18:54
Однозначно Мбаппе
Dima salev
Dima salev ответ eleven LC (раскрыть)
08 апреля 2021 в 18:48
А Неймар хотел уйти от тени Месси и получить золотой мячь. Если Мебаппе получить его . Неймару не повезёт
eleven LC
eleven LC ответ Dima salev (раскрыть)
08 апреля 2021 в 18:32
Конечно же Мбаппе-он уже забил 6 в плей-офф если продолжит так же то ....
eleven LC
08 апреля 2021 в 18:28, ред.
Где Тони Кроос?
И где Кейлор с 10-ю сейвами?
dimagas2
dimagas2 ответ Incredulous (раскрыть)
08 апреля 2021 в 17:43, ред.
Либо ты смотрель лишь одну игру)))
Incredulous
08 апреля 2021 в 17:20
Не включить Крооса и Наваса?! Те, кто составлял эту команду вообще знают, что такое футбол?
Roger Young
08 апреля 2021 в 16:48
хороший состав
Мessi 10
08 апреля 2021 в 16:36
Где Навас? Выстоять против Порту и Баварии - это разные вещи.
Против ЦСКА
08 апреля 2021 в 16:25
Неймара бы в "Барселону" с хорошим тренером, но без Месси.
Медив
08 апреля 2021 в 16:22
Менди единственный кипер, который не пропустил на этой стадии. Плюс сделал пару неплохих сейвов. Так что заслуженно.
Nеrаzzurri
08 апреля 2021 в 16:21
немного не понятно, есть неймар, который почти всю игру был не виден, до он отдал 2 ключевых ассиста, но был ли он на столько лучше чем Навас, который по настоящем затащил игру
странно, это странно
амурец
08 апреля 2021 в 16:08
офигеть матч Бавария - ПСЖ можно сказать выиграл Навас и где он ?
Dima salev
08 апреля 2021 в 15:54
У меня вопрос всем любителям футбола.?
Если ПСЖ выиграет лигу чемпионов, кто получит золотой мяч? Неймар или Мебаппе?
Мне просто интересно.
Dima salev
08 апреля 2021 в 15:52
Видимо Мебаппе не интересен чемпионат Франции, ходить пешком А в лиги чемпионов пашет сколько
swed27
08 апреля 2021 в 15:32
Сейчас их всех скупит Зенит)
sihafazatron
08 апреля 2021 в 14:39
Маркиньос отыграл недолго, но в сборную попал)
beefs
08 апреля 2021 в 14:34
хорошая команда подобралась...
Leha-ha50
08 апреля 2021 в 14:33
Я бы Наваса в рамку поставил.
Дмитрий Климович 3
08 апреля 2021 в 14:30
Мбапе был хорош!
Гость