Новости
 

РФС окажет помощь в лечении игроков с порванными «крестами»

08.04.2021, 12:07

Медицинский комитет РФС достиг договоренности с ведущими хирургами об участии в лечении игроков российских клубов, у которых выявлены повреждения крестообразных связок. Об этом сообщает пресс-служба РФС.

Футболисты старше 18 лет смогут получить бесплатную помощь в лечении травм крестообразных связок в медицинских учреждениях Москвы.

На первом этапе клубам необходимо сообщить о наличии в составе футболистов с травмами передних и задних крестообразных связок, прислать медицинские заключения и данные обследований. После изучения полученных данных игрокам будет оказана консультационная помощь по тактике лечения и целесообразности хирургического вмешательства. В случае необходимости специалисты с большим опытом лечения подобных травм проведут бесплатные операции. Имеющиеся случаи будут рассмотрены в индивидуальном порядке.

Ранее стало известно, что РФС заключил соглашение с Забайкальским краем о развитии футбола.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ironigor
08.04.2021, 12:31, ред.
Помощь пришла вовремя !!!
  2
Байкал-38
08.04.2021, 12:25
У киски боли,
У собачки боли,
А у моего футболиста
Заживи-заживи-заживи.
  0
Leha-ha50
08.04.2021, 12:21
Ну хоть тут проявили себя с положительной стороны. А то штрафами непомерными совсем затерроризировали клубы. Теперь хоть какая то помощь будет. Кресты - травма серьезная , и помочь игрокам и клубам в этом деле сам бог велел. Посмотрим как эта программа будет работать. Ну а игрокам пожать хочется поменьше травм. Этот сложнейший сезон скоро закончится и хочется верить, что в следующий будет менее напряженный.
Всем здоровья.
  4
drug01
08.04.2021, 12:10
Это хорошо очень
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт