Новости
 

Комбаров: «У „Спартака“ есть шанс перегнать „Зенит“»

08.04.2021, 09:37

Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров порассуждал о чемпионской гонке в Российской Премьер-Лиге.

Шесть туров до конца и четыре очка преимущества у «Зенита». Думаю, что у «Спартака» вполне есть шанс не только догнать, но и перегнать их. В футболе всякое бывает. Хотя питерцы сейчас достаточно комфортно себя чувствуют в психологическом плане. «Зенит» всегда борется за высокие места, поэтому нервозности нет, у команды характер победителя. В этом плане им будет легче удерживать отрыв.

Доменико Тедеско пришел на пост главного тренера по ходу прошлого сезона, ему нужно было время, чтобы наиграть связки, комбинации. Сейчас команда понимает, что от неё хотят. «Спартак» показывает хороший и стабильный футбол.

Также недавно Комбаров высказался о влиянии Квинси Промеса на игру красно-белых.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Зенит
Персона: Комбаров Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Palex
Palex
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
08.04.2021, 22:43
Показать
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Palex (раскрыть)
08.04.2021, 13:18
Вот только не надо про Зенит в имперских тонах ! О.К. ?
  0
Бубнин
08.04.2021, 12:41
"Если спартаковцы наберут больше очков чем "Зенит", то они его перегонят."
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
08.04.2021, 12:35
Ты забыл добавить РФС во главе с Дюковым (правая рука Миллера)
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Союзник противников (комментарий удален)
08.04.2021, 12:33
Пытается. .... а Зенит во время подсуетился. Если ты про Химки, то там всего 3 экс -спартача, а в Сочи - 8, да и владелец с Газпромом связан. В юриспруденции это называется конфликт интересов, но для РПЛ во главе с "нейтральным" Дюковым это мелочи. А Зениту 6 очков гарантированы и не пахнут. А если сравнить как Сочи бьются со Спартаком, ЦСКА и как "играют" с Зенитом, то даже Боярскому все ясно становися.
  1
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ cska1948 (раскрыть)
08.04.2021, 11:14
вот в том и дело что у мюллера в кармане вар ,судьи и сочи
  2
oFANATo
08.04.2021, 11:14
Нет никаких шансов.....фарм клуб в следующем туре подарит очередные три очка зениту.
  1
LOpp
08.04.2021, 10:55
шансы есть, но они мизерные.
  2
Futurista
Futurista
ответ Кирилыч (раскрыть)
08.04.2021, 10:43
Значит задача прежняя...забить больше чем пропустить...
  3
Futurista
Futurista
ответ Ironigor (раскрыть)
08.04.2021, 10:40
Можно и с крыльца упасть без шансов...посмотрим)...
  3
Вoлхв
08.04.2021, 10:35
Шансы есть, а вот воспользуется ли ими Спартак?
  0
stanichnik
08.04.2021, 10:34
В последнее время Комбаров очень часто стал публично рассуждать о перспективах той или иной команды. Складывается впечатление, что Дмитрий Владимирович собрался заканчивать карьеру футболиста и планирует перебираться на Матч-ТВ в компанию другим экспертам и аналитикам. И поэтому, чтобы на него обратили внимание активно раздаёт интервью с оценками и прогнозами.
  7
Кирилыч
08.04.2021, 10:25
Игра с Локо покажет есть ли шансы. Атака нормуль, оборона..... Прозодной двор...
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
08.04.2021, 10:21, ред.
К моему сожалению ты прав. Шансы чисто теоретические. А насчёт Сочи ты прав. У зенита это гарантия 6 очков, а у Спартака минус 5. Получается, что Сочи решили судьбу первенства. Ясно зачем создали этот клуб?
  4
Palex
Palex
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
08.04.2021, 10:20
Подарили Зениту? Молодцы, какая щедрость.
  0
ЮЗИК
08.04.2021, 10:19
Не вижу больших шансов
  0
mihaluch
08.04.2021, 10:12
Как сверху решат так и будет.
  0
112910415
08.04.2021, 10:08
не надо про шансы, не надо
  1
Алексей Коротеев
08.04.2021, 10:01
Нет никаких шансов ! Мы свои шансы упустили уже давно - 5 очков с Сочи , проиграли ЦСКА , Зениту подарили 5 очков ,проигрыши на своём поле Ростову и Рубину !!! Поздно метаться . Хороша ложка к обеду !
  3
Ironigor
08.04.2021, 10:00
К слову о шансах , - " А я вот лечу с девятого этажа, и думаю..." . Как то так, насчёт шансов !!!
  5
VAN ARM
08.04.2021, 09:58
ТОЛЬКО В ТЕОРИИ))) СМЕШНО))
  0
Против ЦСКА
08.04.2021, 09:57
Комбаров, думай о КС...
  0
swed27
08.04.2021, 09:56
Шансы конечно же есть Но не в текущем сезоне
  0
Qatar Airways
08.04.2021, 09:48
Спартаку бы на втором месте удержаться, а тут опять мечты о чемпионстве от бывшего игрока.
  10
Ангел неБесГрешен
08.04.2021, 09:46
Если судьи возьмутся помогать, то могут и догнать. Уже на следующий тур на матч Зенита назначен Москалёв, не раз получавший двойки за матч с участием Зенита. Кстати, два раза игра была со Спартаком. Его потом отстраняли, но очки были потеряны.
И почему Зенит не внёс его в чёрный список - для меня загадка.
Ладно, время покажет, ждать осталось недолго...
  1
shlomo
08.04.2021, 09:43
Шансы есть у всех
  7
cska1948