Робертсон: «„Ливерпуль“ ничего не заслуживал сегодня»

07.04.2021, 06:48

Защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон прокомментировал выездное поражение от «Реала» (1:3) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

Начало матча было не очень хорошим, у нас была возможность играть, но, к сожалению, мы продолжали отдавать мяч в простых ситуациях и были наказаны за это. Мы пропустили два простых гола, но затем немного стабилизировали ситуацию.

Мы хорошо начали второй тайм, отыграв один мяч. 1:2 на выезде — это хороший результат, но позже мы оставили заднюю дверь открытой [и пропустили третий гол].

Мы ничего не заслуживали сегодня, но у нас есть гол на выезде. Посмотрим, сыграет ли он решающее значение. Но нам нужно будет показать лучшую игру, чем сегодня. Мы уже играли на таком уровне.

Мы должны были быть хладнокровнее, поставить ногу на мяч и осознать, что мы владели им чаще. А когда мы теряли его, нужно было агрессивнее прессинговать соперника и быстрее отбирать мяч. Надеюсь, что мы сыграем лучше, и тогда посмотрим, чем всё закончится.