Вейналдум: «Отыграв у „Реала“ один мяч, мы надеялись на лучший результат»

07.04.2021, 03:56

Полузащитник «Ливерпуля» Джорджиньо Вейналдум прокомментировал гостевое поражение от «Реала» (1:3) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

Было нелегко. Мы играли против хорошей команды. Наше выступление в первом тайме нельзя назвать качественным. Мы проиграли его после двух простых передач. Двух моментов потери концентрации оказалось достаточно для «Реала», и они забили. Нам также не хватало остроты впереди.

Во втором тайме мы сказали себе, что должны играть в свой футбол и не терять мяч в слишком простых ситуациях, а также быть более сконцентрированными.

Было несколько опасных моментов после их длинных передач. Но мы играли в свой футбол и поэтому забили. К сожалению, они забили ещё один гол, и это усложняет нашу задачу.

Забитый мяч вселил в нас уверенность. Мы надеялись на лучший результат.