Новости
 

Месси: «Судья хотел показать мне жёлтую, чтобы я пропустил матч с „Реалом“»

06.04.2021, 09:21

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси остался недоволен действиями арбитра в матче 29-го тура Ла Лиги против «Вальядолида» (1:0).

Если бы аргентинец получил «горчичник» в этой встрече, он пропустил бы предстоящий матч против «Реала» из-за перебора жёлтых карточек. Лео считает, что судья Сантьяго Хайме Латре искал возможность показать ему жёлтую карточку. В перерыве после первого тайме Месси сказал делегату клуба Карлесу Навалу:

Судья очень хочет дать мне жёлтую карточку, это невероятно.

Однако Месси доиграл матч без предупреждения, а рефери удалил форварда гостей Плано Оскара. На 90-й минуте встречи «Барселоне» удалось вырвать победу благодаря голу Усмана Дембеле.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com Фото: en.as.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Кьянти
Кьянти
ответ Qatar Airways (раскрыть)
07.04.2021, 09:08
Ну как-то уважаемый "эксперт" в твоем прогнозе похоже уже одна дыра есть. Этотнасчет тройного поражения от Ливера, Барсы и Ливера. Да и не только по счету, но и по игре Оеал в большом порядке. Так что, как говориться: трепещи Барса, теперь мы идеи к вам...
  0
амурец
07.04.2021, 02:48
заныл, да пусть наоборот играет с Реалом, а судья ведь так хотел ему жёлтую карточку показать, но показал красную игроку Вальядолида, перепутал с Месси наверное
  0
Per4ick
Per4ick
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
06.04.2021, 18:43
не обязательно лично что то говорить в лицо были случаи когда за всякие фразочки давали штраф или дискву не то что желтую карточку, месси же ни с чего проявил неуважение к арбитру основываясь на своих догадках,видимо корона слишком сильно давит или маразм кречал
  0
gentlewolf
06.04.2021, 17:09
Да и при 3 очках от англов тоже можно быть в порядке.
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ Qatar Airways (раскрыть)
06.04.2021, 17:08
Арифметика неправильная. Если возьмет 7 очков, три у Барсы 4 у англичан - по твоему тоже пирожки на вокзал???
  0
Brooklyn888
06.04.2021, 16:23
О боже))) От этого судьи игроки Барселоны ещё и недовольны,такого кощунство не представляю )))
  1
Per4ick
Per4ick
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
06.04.2021, 16:18
ну ну, только он мог спокойно показать карточку в перерыве когда они уходили с поля когда месси произнес эту фразу , судья шел прям за ним но видимо не услышал
  0
Шишанутый
06.04.2021, 15:32
Если хотел бы то показал. Не знаю что там гному померещилось но весь мир видел как судья показал не заслуженую красную игроку Валядолида и помог Барсе выйграть этот матч который катился к закономерной нулевой ничей.
  1
Oplot
Oplot
ответ NOVA (комментарий удален)
06.04.2021, 13:58
Гном же из Португалии говорят?
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ vastudio (комментарий удален)
06.04.2021, 13:49, ред.
Аталанта уже прошла?))) Снова все начинается?
  0
gentlewolf
06.04.2021, 13:48
Мдооо, стареет Месси. Какие нелепости несет.
Ну как говориться, чем чудовищнее ложь...
  2
ШМЕЛЬ-258
06.04.2021, 13:19
Я хоть и симпатизирую Барселоне, но как можно предполагать, что арбитр ХОЧЕТ дать жёлтую, у него что, это на глазах написано или на ушко шепнул?
  1
Cympak-05
Cympak-05
ответ Безумный Испанец (раскрыть)
06.04.2021, 12:15
Новость из ряда журналист услышал как игрок говорит это представителю клуба. Сейчас никто не докажет, был ли этот разговор вообще
  0
Cympak-05
06.04.2021, 12:13
У Реала сейчас в голове Ливерпуль, при всей неприязни и любви к Барселоне
  0
Duda Gigolaev Osetin
06.04.2021, 12:03
Как можно такой бред нести? Что значит, хочет показать жёлтую?????? Как он это понял?) Почему тогда не показал? Вот же нытики
  2
волгодон 2
06.04.2021, 12:00
Особенно запомнилось,как в первые 10 минут судья пропустил откровенный фол на Месси около штрафной.
  1
Найманчик
06.04.2021, 11:19
Ну ни че туман в голове Месси! Надо же так додуматся ляпнуть) Мне тоже вчера хотели дать миллиард что бы я всю жизнь не работал это пипец)))
  1
Безумный Испанец
Безумный Испанец
ответ Incredulous (раскрыть)
06.04.2021, 10:59
Лучше не сказать!!!
  0
Безумный Испанец
06.04.2021, 10:58
Показать
Incredulous
06.04.2021, 10:55
Показать
swed27
06.04.2021, 10:54
Какое же классико без Месси
  0
marut
06.04.2021, 10:36
Ну и славно трам пам пам
  0
Ironigor
06.04.2021, 10:17
Ну это напоминает уже, истерику старого маразматика , - "Судья очень хочет дать мне жёлтую карточку, это невероятно" !!!
А невероятно это то что вообще делает на поле судья ,
или то что, как он посмел , негодяй этакий, - " мне царю" жёлтую дать☝ . Что-то в голове творится у Лео?!!
А ещё недавно он условия ставил руководству Барселоны , при чем по пунктно расписав , что должно выполняться непременно. А шоо сделаешь,- "Царь"ведь !!!
Эх ма , кабы денег тьма , да баб деревеньку , да и .... жил бы помаленьку !!! Всем Добра !!!!!
  7
Dima salev
06.04.2021, 09:59, ред.
А наш Кокорин нарочно заработал бы жёлтую карточку что бы на следующий матч шампанское пить в ресторане
  3
112910415
06.04.2021, 09:57
это нервы, куда без них !
  0
Futurista
06.04.2021, 09:57
До этого матча судьи тоже Лео давали желтые, чтобы он пропустил матч с Реалом?)...
  2
d_fincher
06.04.2021, 09:32
Меси настолько гениален, что ко всем его талантам футболиста, тренера, президента клуба добивался еще один: талант читать мысли людей.
  4
Qatar Airways
06.04.2021, 09:30
Реалу это не помогло бы, Лео. Ливерпуль-Барселона-Ливерпуль - велика вероятность тройного поражения сливочных. Тем более Барса мчится за чемпионством, они почувствовали запах крови Атлетико.
Момент истины для Зидана, проиграет три игры, или может быть раз сыграет вничью, - поедет во Францию пирожки продавать на парижском вокзале. Ну а возьмёт девять очков - станет героем.
Ждём.
  13
STVA 1
06.04.2021, 09:24
Это вселенский заговор)))
  5
ДАША Д
06.04.2021, 09:23
Мерещатся ему черны кошки там где их нет.
  1
ЮЗИК
06.04.2021, 09:22
Гном себе уже накрутил
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт