Новости
 

Семёнов: «Словаки ничего сверхъестественного не показали»

06.04.2021, 02:17

Защитник «Ахмата» и сборной России Андрей Семёнов в эфире программы «Футбол России» прокомментировал поражение от Словакии (1:2) в отборочном матче ЧМ-2022.

Словаки свои моменты реализовали, а мы нет. Мы пропустили со стандарта, и словаки сконцентрировались на обороне. У нас были свои моменты, мы их не реализовали. Это та игра, которую мы должны были выигрывать. Словаки ничего сверхъестественного не показали. Мне кажется, даже Словения была сильнее.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ахмат
Персона: Семёнов Андрей
Матч: Словакия 2:1 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
06.04.2021, 10:10
А зачем нужно это сверхъестество? Словаки сделали себе счёт и остались довольны, а скрепоносцам остаётся только вот так бравировать после матча, демонстрируя свои умения и мощь в микрофон.
  0
Федор Паршунин
06.04.2021, 08:17
Класс команды заключается в факте уверенных побед над более слабыми соперниками, если Словакия ничего особенного не показала, но забрала три очка - надо очень серьезно подумать над тем, что способна показать сборная Россия.
  11
Locomotive Breath
06.04.2021, 07:05
Зато сам Семёнов показал, как надо блокировать удары по воротам. Это не какое-то физическое воздействие - это была попытка силой мысли и необыкновенно замысловатыми пассами рук помешать Маку забить. Другой вопрос что не вышло, но смотрелось впечатляюще!!!)))
  0
Против ЦСКА
06.04.2021, 06:53
То есть проиграли вы специально.
  0
Аксинья
06.04.2021, 05:34
Будет у вас еще встречи и со Славакией и со Словенией и на десерт две игры с Хорватией - там вот и посмотрим кто есть кто, хотя может вам и Кипра хватит...
  3
Звезда по имени Солнце
06.04.2021, 04:29
А наши просто космос показали.... недаром у нас "гениальный" тренер КосмоСтас.....
  1
STVA 1
06.04.2021, 03:33
Однако Батенька 1-2
  7
Ironigor
06.04.2021, 03:01
А счёт на табло ???
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт