Новости
 

Родри: «Игра Холанда впечатляет, но „Сити“ не фокусируется на одном игроке»

06.04.2021, 00:15

Полузащитник «Ман Сити» Родри накануне матча 1/4 финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» поделился мнением об игре форварда «шмелей» Эрлинга Холанда.

Его игра впечатляет. Ему, кажется, всего 21 год, а он уже столько забивает. Но мы не фокусируемся на одном игроке. Дортмунд — команда с громким именем в Европе. Помню, играл с ними еще за «Атлетико», было тяжело. У них много молодых игроков, но и опытные тоже есть.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Родри, Холанд Эрлинг
Матч: Манчестер Сити 2:1 Боруссия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
06.04.2021, 09:49
Ну уж игра норвега не сильно впечатляет, а вот результат действительно классный.
  0
Ironigor
06.04.2021, 00:28
Для сегодняшнего Ман Сити , Боруссия при все уважение к команде, которой симпатизирую , вообще не соперник. Ман Сити сейчас как танк , проезжается по своим соперникам как по накатаной . Боруссия очень молодой амбициозный клуб, играющая в современный скоростной футбол, команда со своим рисунком игры. Она ещё не даросла до того чтобы на равных конкурировать с Ман Сити . Будут конечно стараться показать все свои лучшие качества, но противостоять монстру Гвардиолы будет очень тяжело , где класс команды просто на высшем уровне. Для просмотра конечно этот матч нужно смотреть. Посмотрим противостояние класса против молодости !!!
Всем Добра !!!!!
  1
sv_1969
06.04.2021, 00:16
Шейхи решат
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт