Новости
 

В «Спартаке» отреагировали на слухи о приглашении Вольфа на пост тренера

05.04.2021, 18:43

Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов ответил на вопрос о возможном назначении и.о. главного тренера «Байера» Ханнеса Вольфа на место Доменико Тедеско.

Слухи и хайп вокруг клуба. В настоящее время наш тренер Доменико Тедеско.

Напомним, что Тедеско еще в прошлом году объявил о решении покинуть «Спартак» по окончании нынешнего сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Байер
Персона: Вольф Ханнес, Фетисов Антон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
CSKA2012
06.04.2021, 01:16, ред.
Волк будет пасти свиней ))
  0
cska1948
05.04.2021, 22:02
Да не уйдёт Тедеско из СпаМа! Федун поднимет ему зарплату, этим всё и закончится!
  3
trimetil
05.04.2021, 21:49
Надо Аленичева с его багажом возвращать. На том багаже можно ещё поиграть...
  -1
VAN ARM
05.04.2021, 21:18
пусть всё будет как будет)))
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
05.04.2021, 21:18
доменико понял что здесь ловить нечего после двух матчей с сочями что судьи и вар сделают кого надо чемпиеном ,жаль конечно спартак сейчас играет очень результативно ,но в принципе решение тренера правильное ,пусть хоть вервольфа
назначают только не джигита
  1
VeniaminS
05.04.2021, 21:13
Спешить не надо.
  0
makkie
05.04.2021, 21:06
Ох, представляю сколько будет слухов в середине апреля, когда Тедеско окончательно откажется продлевать контракт.
Журналисты будут по 2-3 фамилии в день выдавать )))
  0
нечитайло
05.04.2021, 20:18
Погодите не спешите
  0
stanichnik
05.04.2021, 20:16
Уход Тедеско с поста Главного тренера из Спартака уже давно ни для кого не является секретом. Отсюда и возникновение большого количества слухов о возможном появлении того или иного специалиста в московском клубе. И конечно же наивно полагать, что руководство красно-белых сидит сложа руки и ждёт, когда Доменико официально сложит с себя полномочия. Естественно поиски будущего наставника ведутся, может быть не так интенсивно, но всё равно, работа в этом направлении ведётся, проходят встречи и консультации, прорабатываются всевозможные варианты.
  9
Эдмон
05.04.2021, 19:52
Федуна уберите и будет вам счастье
  -1
zooveterinar
05.04.2021, 19:51
Показать
ШМЕЛЬ-258
05.04.2021, 19:33
Чего не пригласят Гвардиолу,Манчини?
  0
beefs
05.04.2021, 19:19
слухи начинают захлестывать эфир...
  1
Ангел неБесГрешен
05.04.2021, 19:07
Утки косяками возвращаются...
  0
волгодон 2
05.04.2021, 19:07
Иностранный консультант с фамилией на "В"
  1
Джон Иванов 2
05.04.2021, 19:06, ред.
Доменико просëк, что в России можно не отвечать самому на вопросы, знает как и что у нас в стране, не зря руководил футбольной газпромной командой
  2
Некакойшенко
05.04.2021, 19:06
Твёрдо, кратко и ни о чём............
  1
Aris
05.04.2021, 19:06
Сарафанное радио!
  0
Caniggia
05.04.2021, 19:01
Количество таких "кандидатов" будет увеличиваться с каждым днём.
  5
particular
05.04.2021, 18:47