Новости
 

Газизов предлагал Ганчаренко вернуться в «Уфу»

05.04.2021, 15:50

Виктор Ганчаренко мог вернуться в «Уфу».

Как сообщается, генеральный директор башкирского клуба Шамиль Газизов контактировал с белорусским специалистом относительно возвращению в «Уфу». Газизов предлагал Ганчаренко возглавить команду в следующем сезоне, если бы «Уфа» сохранила прописку в РПЛ.

Отмечается, что Ганчаренко принял решение возглавить «Краснодар». Сегодня белорусский специалист вылетел на переговоры с руководством «быков». В «Уфу», скорее всего, отправится главный тренер «Велеса» Алексей Стукалов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
05.04.2021, 22:16
ура. я так и думал. отличне приобретение. ну сейчас пойдет у быков вверх
  0
Сп62
05.04.2021, 19:18
Кому интересно идти в обречённую команду, чтобы потом тащить её за уши из ФНЛ. Всё логично. В Краснодаре к тому же и потеплее.
  0
Mi6
Mi6
05.04.2021, 18:49, ред.
Главное чтоб в ЦСКА не вернулся! До Уфы он превратит Краснодар в борцов за выживание
  2
andrefino13
andrefino13
ответ makkie (раскрыть)
05.04.2021, 18:48
Значит не интересен футбол руководству региона, ничего нового. Кругом так. от метлы зависит, каждая метёт по своему.
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
05.04.2021, 18:46
Разговоры про то, что скоро газ кончится?)))
  0
andrefino13
05.04.2021, 18:43, ред.
Ганчаренко с Газизовым близкие, поэтому ничего такого, Ганчаренко прикололся когда Газизов перешёл в Спартак,теперь прикалывается Газизов...))))
  0
Евгений Перфильев
05.04.2021, 18:14
Пусть Уфа немного подождет, скоро Семак освободится.
  2
Ангел неБесГрешен
05.04.2021, 17:54
Понюхав столичной и еврокубковой жизни бульбаш и не посмотрит в сторону Уфы.
Которая одной ногой в ФНЛе..А с быками есть шанс биться за ЛЕ...
  0
makkie
05.04.2021, 17:33
Уфа медленно, но верно погружается в пучину переходных матчей.
  0
AMT
AMT
05.04.2021, 17:13
На х.. ему эта Уфа
  0
волгодон 2
05.04.2021, 17:06
Поддержу Гончаренко в Краснодаре.Надеюсь они найдут друг друга.
  4
zooveterinar
05.04.2021, 17:04
Пойдет он после москвы в уфу !!!!
  1
beefs
05.04.2021, 16:41
да интересное положение в Краснодаре, а Ганчаренко есть шанс собрать новую команду под себя, что ему в свое время не удалось сделать в ЦСКА...
  2
Serg_Diamond
05.04.2021, 16:35, ред.
Что касается будущего Гончаренко в случае его назначения главным тренером Краснодара, многое будет зависеть от того, готов ли Галицкий выделить средства на формирование состава под его нужды. Дадут ли ему карт-бланш. Если так, то может получиться интересный проект. А Уфу по-человечески жалко. Долгое время она была донором игроков в другие клубы РПЛ из верхней пятерки. И вот теперь из нее похоже высосали все соки...
  4
Caniggia
05.04.2021, 16:25
Кто бы не пришёл в Уфу, от пердива её уже не спасти. Даже "пожарник" Рахимов убежал, поняв это.
  3
Futurista
05.04.2021, 16:13, ред.
Ганчаренко возглавит Краснодар...
и 9 мая даст бой ЦСКА)...жизнь полна сюрпризов...
  10
particular
05.04.2021, 16:07, ред.
Предложение, подвешенное в неизвестности, не смогло заинтересовать мэтра тренерского цеха... ВМГ желает утешить свои амбиции, а не спасать, вытягивать и барахтаться 🤔
  15
Ironigor
05.04.2021, 15:57, ред.
Показательные выступления Газизова !!!
Зная что Ганчаренко никогда не пойдёт в УФУ !!!
Очень чудное решение !!!
Ганчаренко, если получится, то конечно лучше принять предложение Галицкого, возглавить Краснодар. Ну и конечно если... , условия правления как главного тренера подойдут для Ганчаренко. Скорее всего он его все таки примет . Посмотрим что из этого тандема получится. Надолго ли ??? Ему придётся полностью восстановить команду, так ка многие покинут клуб к концу сезона. Пожелаем Удачи Ганчаренко, если этот контракт будет заключен . Всем Добра !!!
  14
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт