Новости
 

Хвича может продолжить карьеру в «Милане»

05.04.2021, 13:22

По данным СМИ, полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия может продолжить карьеру в чемпионате Италии.

Сообщается, что интерес к 20-летнему игроку проявляет «Милан».

Ориентировочная трансферная стоимость футболиста составляет 20 млн евро. Напомним, что хавбек входит в топ-50 самых талантливых молодых игроков планеты.

Ранее также ходили слухи об интересе Хвичи со стороны «Баварии».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: Рубин, Милан
Персона: Кварацхелия Хвича
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Absinthe2
06.04.2021, 09:38
Игрок, действительно, мега-талатливый. Только благодаря Кварацхелии Бургеркинг еще на плаву
  0
mars6791
06.04.2021, 08:27
Пускай все идёт своим чередом, не стоит торопить события, но и затягивать тоже.
  0
SAFqwer
SAFqwer
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
05.04.2021, 19:01
Хвича перспективней Эдегора...А вот с Измайловым его сравнить реально можно...Палыч знает, что говорит...
  2
SAFqwer
SAFqwer
ответ Новый Рубин (комментарий удален)
05.04.2021, 18:58
Вы бы ещё про вечно молодого Ленина спросили?
  0
SAFqwer
SAFqwer
ответ Пепс (раскрыть)
05.04.2021, 18:38
Кикнадзе себя профукал...Что уж там про Хвичу говорить...
  2
SAFqwer
05.04.2021, 18:11
По стопам Каладзе...Если не снизит к себе требования и не будет злоупотреблять грузинской кухней))) может вырасти в классного (по европейским меркам) игрока...А уезжать надо однозначно из этого болота, дабы не деградировать как например Чалов...Тем более менталитет грузинский с нашим очень схож...Удачи тебе, генацвале!
  3
Санчо Панса
05.04.2021, 17:28
Ого, за грузинским талантом активно следят в Европе! Ну что же, он того стоит, конечно. Не сомневаюсь, что у него все будет хорошо! Главное - не снижать планку и не сбавлять оборотов.
  0
Брулин
05.04.2021, 17:27
Главное продать адекватно. Из Португалии Хвича за 40-50 лямов уехал бы вообще без напряга.
  2
Пепс
05.04.2021, 16:25
Эти интересы пока пофиг.. Играй Хвича))) один вопрос тока есть - Как Кикнадзе в профукал такого игрока??? Дичь....
  0
Рустам Махмедов
05.04.2021, 16:16
у Хвичи есть выбор, 2 клуба уже "интересуются", и не зря. Такой игрок на вес золота
  0
swed27
05.04.2021, 16:03
с Иброй поиграет
  0
Roman73
05.04.2021, 14:57, ред.
Кварацхелия может вдруг подумать , что он звезда , лучше всех , всё умеет, и прибавить ему ничего не стоит . И в этом большая опасность . И в этом ему отчаянно " помогают " вдруг набежавшие со всех сторон "СМИ ".
Осторожно , Хвича, успех это 10 процентов таланта и 90 - труда ! Долгий , трудный путь восхождения только начинается , Работай , парень ! Не слушай никого .
  6
Риелтор с берегов Невы
05.04.2021, 14:46
Я думаю, не только мы, но и Хвича устал от этих новостей. Представляете, вчера его сватали в Баварию. А сегодня Хвича просыпается, раз на соккер, новости посмотреть, а он уже в Милане. И с тихим шёпотом: "Твою же мать", идёт умываться.
  1
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ Ironigor (раскрыть)
05.04.2021, 14:35
Что ты так не любишь Хвичу, что в каждой новости о нем переход считаешь уткой?

Посмотри на то, что говорят о нем тренера

- Слуцкий сказал, что это самый талантливый игрок, с которым ему приходилось работать. При этом Шнобель спросил его - "А как же Эдегор в "Витесс"". Лёня сказал, что Хвича на уровне Эдегора.

- Сёмин сказал то же самое, что может сравнить его только с Измайловым, но у Хвичи обводка шире.
  3
Dima salev
05.04.2021, 14:31
Он ещё сирой ему надо ещё год поиграть за Рубин и чувствовать рол вожака
  0
Leha-ha50
05.04.2021, 14:29
А утки уже летят высоко,
Я им помашу рукой.
  9
Ironigor
05.04.2021, 14:05
По данным СМИ, - "Сезон полёта уток , считаем открытым" !!! Урааа 🙌 Товарищи!!!
  3
Mi6
Mi6
05.04.2021, 14:04
Нужно ехать и добиваться побед, как Каха в своё время
  1
Эдмон
05.04.2021, 13:54
Очень неплохо играет,на фоне своих одноклубников
  0
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ STVA 1 (раскрыть)
05.04.2021, 13:49
Агент у него друг семьи, который с малых лет знает Хвичу. Там у никчемного комментатора Шнобеля 1.5-часовое видео о том, как "Локо" лишился Хвичи есть и там он с агентом половину времени беседует.
  3
Caniggia
05.04.2021, 13:47
Показать
particular
05.04.2021, 13:40
РПЛ потеряет интересный актив, Рубин получит бакшиш, а Милан или кто-либо ещё приобретут дарование, способное строить карьеру и творить на поле...
  19
idres
05.04.2021, 13:35
Ну пока это только в помыслах
  0
Красно-белый 1987
05.04.2021, 13:33
цена на Хвичу после отборочных матчей к чемпионату мира 2022 взлетела и точно начинать торг нужно с 30ти млн евро, надеюсь барселона найдёт деньги и заберёт Кварацхелию вместе с Холландом, эти ребята под присмотром Месси вернут барсу на лидирующие позиции в европе, Холланд должен оказаться в барселоне, этот парень делает разницу
  0
STVA 1
05.04.2021, 13:27, ред.
Конечно продолжить карьеру бок о бок с неподражаемым Иброй , а он продлил контракт на один год , это дорогого стоит! Но важно учитывать тот факт , готов ли Хвича играть в Милане! Иначе можно перегореть и загубить свой недюжинный талант! Вот здесь и велика роль агента, который должен думать не как Райола только о своей выгоде , но и об игроке!
  11
STVA 1
05.04.2021, 13:24
Время покажет!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт