Soccer.ru

«Ювентус» налаживает связь с Аллегри

05 апреля 2021, 11:44

Tuttosport утверждает, что Массимилиано Аллегри близок к возвращению в «Ювентус».

Сообщается, что руководитель туринского клуба Андреа Аньелли налаживает связь с бывшим наставником «бьянконери». В субботу Аньелли созвонился с Аллегри и поздравил того с Пасхой. Ранее в СМИ ходили слухи, что последний матч «Юве» с «Торино» Аньелли и Аллегри смотрели вместе дома у президента клуба.

Также отмечается, что предстоящий матч против «Наполи» может стать последним для нынешнего тренера «Юве» Андреа Пирло.

Все комментарии
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Cympak-05 (раскрыть)
05 апреля 2021 в 17:32
Прагматичный футбол Макса?! Не согласен. Вы посмотрите сколько команда забивала за сезон при МАКСе и сколько пропускала?! И сравните с результатами Сарри и Пирло! Сарри очень посредственный тренер, а о Пирло как о тренере вообще говорить рано! Его даже помощником тренера я бы не стал сразу рассматривать , а тем более доверить главную команду! Но Пирло думал , что выедет на классе игроков и ничего не прийдется делать! Раз у Сарри номер прошёл , почему бы и у меня не получится! Но тут вмешался ковид, травмы игроков И так далее ! Но за проблема была и у других команд серии А! Так что это тоже не оправдание . Ответ один : Он просто не потянул ту ношу , которую взвалил на свои неокрепшие плечи! Чем раньше мы его уволим , тем лучше будет для команды. При МАКСЕ для нас даже ничья была как провал , как катастрофа , не говоря уже о поражении! А сейчас уже 8-9 ничьих - это норма! Вот увидите как только Макс вернётся , команда снова заиграет и будет результат и мы вернёмся на то место где должны быть всегда! 1! Пирло даже на бровке выглядит нелепо, что команда выигрывает4:0 , что проигрывает3:0 - никаких эмоций ! Просто тормоз!!
Cympak-05
Cympak-05 ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
05 апреля 2021 в 16:53
Пирло да я согласен сразу в бой кинули. Ни каждый так сможет топ клуб без опыта принять. Послушай не из за игры ли сняли Аллегри. Почти все фанаты критиковали за прагматичный футбол его. И знаешь за те годы что он тренировал можно было бы куда больше добиться. И конечно Сарри строил свою команду плюс не похожую на Макс которая не давала требуемого результата. Выиграл на 1 очко, это первый сезон он его выиграл какая разница на сколько опередил соперника, дай те поддержку и результат придёт. Но Сарри прогорел из за игроков и их отношения, те не приняли новые установки слишком долго играли в прагматичный футбол. Просто поддержка от руководства и время не хватило Сарри, То же были и с Конте только тот быстро начал ортачиться в ответ.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Cympak-05 (раскрыть)
05 апреля 2021 в 14:11
Ну о каком времени вы говорите? При Сарри начался развал команды ( хотя Макс оставил ему боевой коллектив способный решать любые задачи!) и что мы увидели за год? Еле вымучили скудетто опередив Интер на 1 очко?! А за год работы Пирло команда окончательно деградировали окончательно растеряло все то , что создал Макс , хотя состав команды Пирло был усилен в этом году( Артур, Кулусевски, Моратта, Кьеза, Мак Кени!) этого что мало?! Пирло видимо даже будучи игроком Юве , так и не усвоил главный принцип и девиз клуба:,, Победа не главное , а единственное что имеет значение!! Вот как раз Макс это понял и усвоил лучше всех ! Поэтому я с радостью жду его возвращения, а Пирло я бы оставил его помощником пусть учится у ЛУЧШИХ!!☝️
Valeriy Lutsak
05 апреля 2021 в 13:42
Лучшая новость последнего времени! Не могу дождаться!! Хочу чтобы это произошло хоть сегодня!! Наконец у руководства наступило прозрение!! Ура!!!!👏👏👏👏👍☝️
A.S.A
05 апреля 2021 в 13:28
Думаю это очень радостная новость для болельщиков "старой синьоры"! Зачем вообще его увольняли?! Вообще назначать Пирло на пост главного тренера было авантюрным решением, назначили же сначала его как тренера молодежной команды для чего нужно было переводить на роль главного в основную команду?! Пусть сначала бы набил руку в молодежке, а потом можно было бы рискнуть и доверить основу.
Пирло удачи в будующем, надеюсь еще заявит о себе как успешный тренер!
ДСА
05 апреля 2021 в 12:33
Без него ничего не получается.
Cympak-05
05 апреля 2021 в 12:28, ред.
Да просто дайте время. Ни Сарри не дали ни Пирло не хотят дать. Пирло скорее сыроват ещё. Но Сарри можно было дать шанс
Djebrael
05 апреля 2021 в 12:04
Все правильно делает... давно пора менять тренера
Ironigor
05 апреля 2021 в 11:57
Я очень обрадовался такой новости. Если это случится на самом деле, это будет Победа Ювентуса !! Я думаю это будет самый лучший тандем для Юве на данный момент времени. Юве на глазах будет прогрессировать и становиться опять настоящим топ клубом .Который будет опять бороться на равных за титулы не только в Италии, но и в Европе и мире !!! Я думаю это лучший тандем, чего можно только пожелать любимому клубу.
Дай то бог, чтоб это случилось !!! Удачи Юве !!!
Всем Добра !!!
Василий 50
05 апреля 2021 в 11:52
Зря его отпускали.
Гость