Новости
 

Черчесов: «Жирков в сборной? Назовите мне игрока сильнее на этой позиции»

04.04.2021, 20:38

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов порассуждал об игре полузащитника «Зенита» Юрия Жиркова за национальную команду. 20 августа Жиркову исполнится 38 лет.

Возраст сказывается на всех. Другое дело, что Жирков нам реально помог со Словенией, даже не до конца готовый — он об этом знает, это объективно. Он понимает свою задачу и отлично её выполняет. Игроки такого уровня даже за 5 минут сильно влияют на игру. 5 минут, 20 минут, 60, 90 минут — всё помогает в решении задачи. Убеждены, к сбору в мае он будет готов. Назовите мне игрока сильнее на этой позиции. Вот вам ручка и бумага. Напишите, кто лучше. Только реально, а не в потенциале.

Ранее Жирков вышел на 4-е место по количеству матчей за сборную России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, Зенит
Персона: Жирков Юрий, Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
05.04.2021, 12:33
ладно бы просто не было пользы от "тренера" ...
от него же вред конкретный !
  1
Garrincha58
05.04.2021, 09:14
с таким мышлением тебе не сборную тренировать я бы даже не доверил УФУ
  0
galem72
05.04.2021, 07:56
Так и зюбка по такому гениальному суждению тоже вне конкуренции. Это же какой-то п***ц!
  0
Doping87
05.04.2021, 06:34
Караваев, Круговой.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
05.04.2021, 00:39
Судя по первому предложению в заголовке...Черчесов вообще не в теме...что Жирков в сборной....от журналистов об этом узнал...))
  2
протон
04.04.2021, 22:17
а черчес прав как никогда
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04.04.2021, 22:14
Соглашусь, но я назвал чистых левых защитников, кому не нужно менять амплуа. Черчесов , как всегда лукавит. Истинная причина в другом. Я думаю ты догадываешься в чем. Если бы Жирков был игроком Краснодара, или ЦСКА, или Рубина, то все было бы по другому. Мир материален, если обратиться к философии.
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04.04.2021, 22:06
Так и Караваев неплохо слева смотрелся. А если будет больше практики, то вообще может стать незаменимым универсалом.
  6
Владимир_Спартак
04.04.2021, 21:54
Это провал ЧЕ для нашей Сборной. Саламыч вообще не в курсе , кто сильнее Жиркова в нашем чемпионате . Приехали......).
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ник Ликов (раскрыть)
04.04.2021, 21:18
Назову кто не хуже Жиркова точно. Терехов ( Сочи), Щенников, Самошников, Скопинцев. Молодежку не трогаю, Черчесов молодых не признает.
  8
Ник Ликов
04.04.2021, 21:05
Черчесов:
Назовите мне тренера, который лучше меня? Вот вам ручка и бумага. Напишите, кто лучше. Только реально, а не в потенциале.
  3
Еноты за Арсенал
04.04.2021, 20:52
Чабан феноменален. Матч от матча фланг Жиркова был слабым звеном, даже несмотря на победы, мало того, часто он банально делал невынужденные ошибки, отдавая мяч сопернику, когда не было очевидных вариантов.
  1
drug01
04.04.2021, 20:39
Тренеру всегда видней
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт