Новости
 

Скоулз: «Пожалуй, Сульшер заслуживает новый контракт в МЮ»

03.04.2021, 06:45

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз выразил мнение, что руководству МЮ следует продлить контракт с главным тренером Оле-Гуннаром Сульшером, истекающий летом 2022 года.

Думаю, что, пожалуй, Сульшер заслуживает этого. Мы уже видели определённый прогресс тренера.

Я считаю, что команда стала выглядеть намного лучше и захватывающе. У команды есть цели, чего в любом случае всегда ожидают от МЮ.

Думаю, единственная проблема заключается в завоевании какого-нибудь трофея. Это вызывает некоторое беспокойство. Вылет от «Лестера» в четвертьфинале Кубка Англии — это было нехорошо.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Скоулз Пол, Сульшер Оле-Гуннар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир Ушаков
03.04.2021, 18:27, ред.
Согласен надо продлевать.Неважно возьмем ЛЕ или нет, хотя думаю все же удастся выиграть. Нужно чтобы были хорошие трансферы, а не экономия как прошлым летом, Кавани и ван де Бек.
  0
Duda Gigolaev Osetin
03.04.2021, 11:01
Прогресс есть у команды, но не у тренера. Он как был низкого уровня для МЮ, так и остаётся.
Купили Бруну Фернандеша. Поставь его в омский Газмяс, прогресс у команды тоже будет, но это вовсе не будет означать, что это прогресс тренера.
У Сульшера много нелепых и глупых ошибок. Позорный вылет из ЛЧ, позорные пропущенные голы в Турции (забытый Демба Ба в центре поля и он даже не подсказал этого). Позорный проигрыш чемпионства из-за трусости, а именно - ничьи с Ливером и Арсеналом, которых обыгрывают все подряд, кому не лень. Но Сульшер на все матчи с лидерами выходит играть на 0-0
  0
ЮЗИК
03.04.2021, 10:43
Его уже раз чуть не уволили, хорошо дали время и он исправил ситуацию
  0
Leha-ha50
03.04.2021, 10:14
Все будет зависеть от конечного результата в сезоне.
  5
Болот Сарбанов
03.04.2021, 09:23
Рано, играют не ровно. С такой игрой вряд-ли можно ожидать хоть какого-нибудь трофея, а вот 4-ое место можно и упустить. Если попадут в ЛЧ на следующий сезон, то можно дать ещё год, но не больше.
  0
mihaluch
03.04.2021, 08:29
Контракт будет продлён если не будет крутых провалов.
  0
нечитайло
03.04.2021, 07:43
Камандоры сами решат
  0
shlomo
03.04.2021, 07:43
Скорее да, чем нет....
  3
beefs
03.04.2021, 07:29
Руководство клуба примет правильное решение...
  0
Mangur
03.04.2021, 07:04
В принципе я согласен. Много пользы приносит. Работяга.
  0
Ангел неБесГрешен
03.04.2021, 07:03
Челс набирается тренерского опыта...
  0
ДАША Д
03.04.2021, 06:47
В этом сезоне у него получается.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт