Новости
 

Кварацхелия может перейти в «Баварию»

02.04.2021, 21:55

Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия может продолжить карьеру в Германии, пишет express.de.

Сообщается, что футболист попал в сферу интересов мюнхенской «Баварии».

Недавно агент игрока заявил, что его клиент рано или поздно уедет из чемпионата России. В текущем сезоне на счету 20-летнего грузина 20 матчей в РПЛ, 3 гола и 4 голевые передачи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
war4ar
03.04.2021, 11:08
Для того что бы хвича перешёл в большой клуб , ему сперва нужно показать себя в еврокубках, поскольку наш чемпионат реальную силу и цену игрока показать не может, уровень скатился ниже некуда. А по этому лучше для него будет вариант найти клуб в рфпл , играющий в Европе. Здесь он большой талант из за техники и скорости , но вот даже в средних клубах топ 5 таких технарей каждый 2
  0
Владимир_Спартак
03.04.2021, 10:38, ред.
Игрок действительно талантлив и главное дриблер , каких у нас нет уже давно. Все по схему подгоняют получил мяч отдай пас ...удар. Более роботов напоминают , а не игроков. Ну как в Академиях учат , а не как во дворах полная импровизация . Хвича это совсем другое.....
Но Германия думаю не для него , более Испания ему подходит . А так удачи конечно и без травм .
  1
Dima salev
03.04.2021, 10:28
Не протянет он для Баварии
  0
SHMEL258
03.04.2021, 08:03
Игрок хороший, но ещё рановато, годик пусть еще побарахтается в ЧР.
  1
Gujo Barbakadze
Gujo Barbakadze
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03.04.2021, 04:31
самое главное препятствие это "Рубин"...если для игрока хотят добра то надо отпустить. надеюсь порядочные управляют командой. вот Чалова не отпустили когда брали... Кверквелию, Азмуна... По-моему у нас сразу надо отпускать если берут в Европе...пусть там обкатаются как футболисты...
  0
Gujo Barbakadze
Gujo Barbakadze
ответ STVA 1 (раскрыть)
03.04.2021, 04:23
гнабри боятся на поле не выходить... надо идти если это не слухи...не боги горшки обжигают и только так можно проверить чего он как игрок стоит...пусть там учится... здесь сдуется или поломают...
  1
Остапчук 67
03.04.2021, 03:22
Ему нужно хорошо подумать.
  0
valt134
02.04.2021, 23:47
По меркам нашего чемпионата-хороший игрок, но где чемпионат России и чемпионат Германии. А Зенит (Наш чемпион) и Баварию даже сравнивать смешно. Видать за зиму «утки» хорошо откормились.
  3
Maks-tre
02.04.2021, 23:46
Надо валить, всегда говорю надо валить, а про сане, комана и гнабри говорить не стоит, сане крайне не стабилен, иначе Пеп его не отпустил, коман часто ломается, остаётся только гнабри, это только один флаг, просто напрягает желание игроков оставаться в чемпионате, который не способствует росту от слова совсем
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ stanichnik (раскрыть)
02.04.2021, 23:08
Осталось огласить весь список тех, кем Бавария интересуется. Я думаю там много чего интересного и неожиданного можно будет увидеть
  3
Костик Смирнов
02.04.2021, 22:44
С такой статистикой?
Не особо верится...
  0
ВАЙПЕР
02.04.2021, 22:43
Ценник набивают
  0
Белолазурный Чебурек
02.04.2021, 22:36, ред.
Дзюба через 20 лет- я мог бы перейти в Реал.
  3
particular
02.04.2021, 22:34
А может и не перейти... А может перейти, но не в Баварию...
  13
Capral
02.04.2021, 22:31
Очередной бред. Интересно, на какую позицию и вместо кого в Баварии??? Агент заявил- рано или поздно, все-равно уедет. Умеют же люди рекламу делать. А на луну, он улетит рано или поздно???
  2
STVA 1
STVA 1
ответ stanichnik (раскрыть)
02.04.2021, 22:30
Можно конечно , только как Бавария любит делать надо!Не помню кого она у Дортмунда подписала и потом на год оставила в аренде!
  3
Leha-ha50
02.04.2021, 22:22
Вполне допускаю такой вариант. Хвича - это безоговорочный лидер и Рубина , и сборной Грузии. Интерес Баварии вполне допустим, там тоже глазастые селекционеры. Если этот переход состоится, то для Хвичи это будет большая удача. А вот захочет ли Рубин продавать парня в этом году - это большой вопрос ???
Летнее ТО прояснит ситуацию . В любом случае Хвиче только удачи.
Всем здоровья.
  11
Дмитрий Климович 3
02.04.2021, 22:21
Да ладно,так уж и в Баварию!
  1
stanichnik
stanichnik
ответ STVA 1 (раскрыть)
02.04.2021, 22:19
Если агент не блефует, что Хвичей интересуется сама Бавария, чтобы приподнять ставки на молодого грузина, то подписывать контракт надо однозначно сейчас, второй раз могут не позвать.
  10
STVA 1
02.04.2021, 22:13
Сам интерес такого клуба уже сумасшедший успех для Хвичи!Но не думаю что ему надо уходить в летнее ТО куда то! Та же Бавария нацелилась на Сона и Васкеса и учитывая наличие Гнабри Комана и Сане это получается глухой запас. У него сейчас все ладится в Рубине и при Слуцком он прогрессирует и раскрывает свой потенциал , а он у него сумасшедший!Думаю годик он еще может поиграть и окрепнуть в Рубине!Ну а там надо бежать иначе остановится в развитии!
  11
d_fincher
02.04.2021, 22:07
Переоценен запредельно.
  1
BDA8181
02.04.2021, 22:06, ред.
Интересно , походу если Бавария u-23 или u-21 (не помню их обревеатуру точно) )) вообщем нет молоднека)) Берут для лотания бреши))
  0
stanichnik
02.04.2021, 22:03
Может сея новость и относится к категории "утка", но она не лишена основания. В стартовых отборочных играх на ЧМ-2022 за сборную Грузии Хвича конкретно засветился перед скаутами ведущих каманд из европейских ТОП-5.
  11
Еноты за Арсенал
02.04.2021, 22:00
Хвича - самый одаренный игрок РПЛ прямо сейчас. И, уверен, что топ-клуб для него - дело пары лет.
  4
Ironigor
02.04.2021, 22:00, ред.
Это уже жирная утка пытается взлететь !!!
Но уходить точно уже пора. Всё что ему могли дать в Рубине и Слуцкий закончилось. Надо искать себе клуб для развития своего мастерства и увеличения игрового качества с более иминитыми клубами . Очень важно не остановиться сейчас, а много работать. Хвича сам по себе очень технически одаренный футболист. И сейчас важно найти тот клуб, где бы он смог стать своим . И очень важно попасть к такому тренеру, который бы смог его лучшие качества развить и дать ему чего ему не хватает. Вообщем желаю ему найти свой клуб!!!
Удачи тебе Хвича и Успехов !!! Всем Добра !!!!!
  2
Caniggia
02.04.2021, 22:00
Ему нужно уходить из колхоза и чем раньше, тем лучше, чтобы не превратиться в Ананидзе.
  3
Трезвый повар
02.04.2021, 21:57
Если Кварацхелия перейдёт в Баварию это было бы круто
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт