Новости
 

ЦСКА заявил Ивицу Олича главным тренером

02.04.2021, 18:54

ЦСКА включил Ивицу Олича в заявку на РПЛ в качестве главного тренера команды.

Ранее сообщалось, что Игор Юкич, который будет исполнять обязанности тренера по физподготовке, находится в Москве уже несколько дней. Накануне в столицу прибыл и ассистент нового главного тренера Илия Арачич.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: premierliga.ru Фото: premierliga.ru, Твиттер ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Команда: ЦСКА
Персона: Олич Ивица
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
CSKA2012
03.04.2021, 00:59
Удачи Ивица !!!
  0
протон
02.04.2021, 22:18
ну какой он тренер. там вратарь акинфеев с ним еще на пару играл. у акинфеева больше наверно опыта чем у того. ну что он чему научит вратаря например.?
  0
протон
02.04.2021, 22:16
олич недавно сам играл. он ниче не сделает с цска. это не гвардиолла
  0
zsb1961
02.04.2021, 21:28
Удачи Ивице на тренерском поприще!!!
  0
VeniaminS
02.04.2021, 21:26
посмотрим,что получится
  0
Владимир_Спартак
02.04.2021, 21:07
Россию знает , цска знает ....все карты в руки... ну а теперь разделяй и властвуй.
  1
Caniggia
02.04.2021, 20:20
Ну всё! Теперь точно всех порвут! Удачи Оличу и ЦСКА!
  3
idres
02.04.2021, 20:13
С назначением! ....удачи!
  0
Белолазурный Чебурек
Белолазурный Чебурек
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
02.04.2021, 20:13
Не знаю не знаю, У Беневенто денег нет таких,это как наша Уфа или Тамбов,хотя все может быть.
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Белолазурный Чебурек (раскрыть)
02.04.2021, 20:01, ред.
Была инфа, что летом клуб где сейчас Гайч в аренде хочет выкупить у ЦСКА за 11 млн. евро.
  0
boniel3
02.04.2021, 20:01
Команда требует радикальных изменений с составом.Нужно без сожаления избавляться от Облякова,Ахметова,Марадишвили,Текнизяна,Сигурссуна ,Кучаева,Дзагоева.Эти люди уже показали ,на что они способны и можно смело сказать что они не уровень ТОП команды.Конечно найти хороших игроков проблема,но нужно работать в этом направлении.Удачи Ивица!
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Шуnя771 (раскрыть)
02.04.2021, 20:00
Конкретно на какую позицую Олич тогда не озвучил. Потом узнаем.
  1
Белолазурный Чебурек
Белолазурный Чебурек
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
02.04.2021, 19:58
А за что покупать,денег то нет?
Или снова новые Гаичи с Траорэ?
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
02.04.2021, 19:57
Защитника и полузащитника?
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Шуnя771 (раскрыть)
02.04.2021, 19:43
Да, да именно так, Олич уже озвучивал, что летом будет просить несколько новых качественных игроков.
  1
oFANATo
02.04.2021, 19:41, ред.
Ивица Олич наконец-то официально внесен в заявку ПФК ЦСКА в качестве главного тренера. Одновременно вместе с ним в заявку внесены и новые хорватские специалисты штаба армейцев, Игор Юкич и Илия Арачич. Кроме того когда Олич пришел в ЦСКА, клуб обьявил, что в штабе останутся все те, кто работал при Ганчаренко: братья Березуцкие, Александр Ермакович, Райланд Морганс, Дмитрий Крамаренко, Руслан Зубик.

Илия Арачич будет работать в качестве ассистента тренера. Ранее хорват работал в качестве ассистента тренера молодежных команд "Аугсбурга" и "Штутгарта", а так же ассистировал главному тренеру в основной команде того же "Штутгарта". Под его руководством , к примеру выросли такие игроки, как Вернер и Киммих.
Что касается Юкича, то Игор приезжает в ЦСКА в качестве еще одного специалиста по физподготовке.
  0
Mi6
Mi6
02.04.2021, 19:32
Четыре года ждал отставки картофельного тренеришки, дождался!!! О, Боги!!!
  0
Шуnя771
02.04.2021, 19:22
Скорее всего этот парень подписал контракт с условием покупки парочки, другой..., породистых...
В ином случае не факт, что ЦСКА прибавит.
Проблемы команды видел и Гончаренко...
  1
Ironigor
02.04.2021, 19:15
Как в октябре мечта сбылась, рабочих и крестьян !!!
А в апреле ЦСКА вступил с Оличем на путь к новым Победам и новым Успехам !!! Каждый болельщик ЦСКА ждёт от тандема Олича и ЦСКА,только радости Побед.
Будем надеяться только на лучшее !!! И чтобы Армия болельщиков ЦСКА только увеличивалась .
УДАЧИ УСПЕХОВ И НОВЫХ ВЫСОКИХ ДОСТИЖЕНИЙ!!! ВСЕМ ДОБРА !!!!!
  11
PiterGrad
02.04.2021, 19:06
Аж завидую) Давно пора было менять Ганчеренко. Удачи Ивица!)
  0
Dima salev
02.04.2021, 19:01
Ну посмотрим что покажет практикант
  0
Leha-ha50
02.04.2021, 19:00
Вот и началась новая страничка в истории ЦСКА. Какая она будет - это пока одному богу известно. нравится кому то выбор руководства или нет, это уже неважно . Дело сделано и ничего уже не изменить. Хочется надеяться , что у Олича получится вывести команду из кризиса. Ждем его дебюта.
Всем здоровья.
  13
Дмитрий Климович 3
02.04.2021, 18:55
Ну вот,наконецто сраслось!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт