Новости
 

Помощники Олича по тренерскому штабу ЦСКА прибыли в Москву

02.04.2021, 16:47

Помощники главного тренера ЦСКА Ивицы Олича уже прибыли в Москву.

По информации источника, в ближайшее время специалисты будут заявлены за ЦСКА, как и сам Олич.

«Игор Юкич, который будет исполнять обязанности тренера по физподготовке, находится в Москве уже несколько дней. Накануне в столицу прибыл и ассистент нового главного тренера Илия Арачич», — сообщает источник.

Ранее сообщалось, что контракт Олича с ЦСКА будет рассчитан на два года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: ЦСКА
Персона: Олич Ивица
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
oFANATo
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02.04.2021, 20:13
Пожалуйста.
Всех благ.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ oFANATo (раскрыть)
02.04.2021, 20:07
Спасибо за понимание и поддержку.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02.04.2021, 20:06
До лета думаю доработают все.
А там время покажет.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ oFANATo (раскрыть)
02.04.2021, 20:04, ред.
Представь себе, что я тоже читать умею. Я выразил недоумение тем фактом, что есть Р. Зубик, Р. Морганс и будет еще один спец по физподготовке. Мне кажется, что это не логично. Я думаю, что оставят одного. Кстати думаю и Ермаковича не будет. Смысла в нем нет никакого. Если 2 Березуцких, Крамаренко и хорват. Вполне достаточно 4 помощника главного.
  2
Красно Синий воин
02.04.2021, 19:58
Добро пожаловать в ЦСКА, пожелаю качественной работы на благо армейского клуба.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02.04.2021, 19:56
когда Олич пришел в ЦСКА, клуб обьявил, что в штабе останутся все те, кто работал при Ганчаренко: братья Березуцкие, Александр Ермакович, Райланд Морганс, Дмитрий Крамаренко, Руслан Зубик.
  0
oFANATo
02.04.2021, 19:55
Добро пожаловать в самый титулованный клуб России ЦСКА!!!
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02.04.2021, 18:30
Согласен.
  1
Санчо Панса
02.04.2021, 18:29, ред.
Успехов и всего наилучшего хорватскому тренерскому десанту! Надеюсь, что из-за Ивицы, Влашич немного, но задержится в стане ЦСКА.
  1
VeniaminS
02.04.2021, 18:06
Какой из него тренер,играл не плохо,а тренер это другое.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02.04.2021, 17:57
А что они будут делать вместе? Видимо ротация будет сегодня завтра.
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02.04.2021, 17:34
Привет Анатолий.
Посмотрел состав тренерского штаба. Райгаунд Морганс пока в обойме. Всех благ.
  0
Sadjon
02.04.2021, 17:25
Удачи Оличу в ЦСКА!!!!!
  1
Дмитрий Климович 3
02.04.2021, 17:13
2 дня сидит в Москве,а кто тренерует?
  1
shlomo
02.04.2021, 17:10
Добро пожаловать!.... пожелаю удачи и пусть все получится !
  6
Дед за ЦСКА
02.04.2021, 17:08
Посмотрим как новая метла будет мести. Удачи Ивице.
  3
Ангел неБесГрешен
02.04.2021, 17:00
Собрал всю свою мафию...
  0
ANATOLY KANDAUROV
02.04.2021, 16:58
Если прибыл тренер по физподготовке, значит англичанина уволили?
  2
STVA 1
02.04.2021, 16:57
Удачи им!Хочется чтобы у Ивицы получилось! Хоть я и не болею за ЦСКА но Ивица всегда вызывал уважение. Своим неуёмным желанием борьбы и страстью!И это причем у него было в игре за все клубы в которых он играл. Вот за таких игроков и хочется болеть и переживать в не зависимости от национальности! Уже писал что хотелось увидеть в штабе Олича и Рахимича!
  7
Ironigor
02.04.2021, 16:54, ред.
Добро пожаловать в ЦСКА, надеюсь на ваше плодотворное сотрудничество с клубом и добиться отличных Успехов с командой !!! Новые люди ,новые идеи, задачи и новых высоких достижений с ЦСКА !!!
Будем надеяться только на лучшее !!! Удачи ЦСКА !!!
ВСЕМ ДОБРА !!!!!
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт