Новости
 

«Ливерпуль» определится с будущим Салаха этим летом

02.04.2021, 13:42

«Ливерпуль» постарается принять решение о будущем Мохамеда Салаха этим летом, поскольку в клубе все больше беспокоятся о том, что игрок готов перейти в другую команду, сообщает ESPN.

Египетский форвард, который проводит свой четвертый сезон в стане «красных», регулярно фигурирует в инсайдах СМИ, связывающих его с переходом в «Барселону» или «Реал».

По информации источника, у «Ливерпуля» есть преимущество в переговорах с Салахом, учитывая, что у игрока еще два года по контракту, но многое будет зависеть от того, сможет ли клуб попасть в Лигу чемпионов по итогам сезона.

Ранее Салах не исключал возможность перехода в клуб чемпионата Испании.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Ливерпуль
Персона: Салах Мохамед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
03.04.2021, 08:35
Вообще не понимаю такого рвения в нынешний Реал или Барсу. Клубы безусловно великие на протяжении всей истории,но на данном промежутке времени посредственные середняки.Уж лучше в Челси или МС перейти,да даже в МЮ.
  0
dzvinka
02.04.2021, 19:51, ред.
продать его этим летом было бы одном из лучших вариантов, ибо следующим летом за него уже много не возьмеш если будет всего 1 год по контракту. Клубу надо что-то предпринять... либо переподписать на 4 года этим летом, либо продать... иначе будут потери.
Я бы продал и взял бы кого помоложе и голоднее, и пока Клопп еще в клубе, он умеет раскрыть молодого и будет отличная зачена... Клопп снижает риски так сказать, он реально может раскрыть даже среднего игрока но с талантом.
  1
Ironigor
02.04.2021, 14:40
А стоит ли вообще держать игрока , который уже мысленно видит себя в другом клубе ??! Ничего хорошего как правило из этого не получится. И ещё большой вопрос, попадает ли Ливерпуль в ЛЧ?!! Так что лучше расстаться с Салахом ,получить деньги за его трансфер и искать себе нового игрока !!! Удачи Салаху , ну и конечно Ливерпулю !!! Всем Добра !!!!!
  2
mihaluch
02.04.2021, 14:19
Попадёт ли Ливерпуль в ЛЧ зависит многое.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт