Новости
 

Мело: «Всем, кто критикует Роналду, нужно помыть свой рот. Он — легенда»

02.04.2021, 10:50

Бывший полузащитник «Ювентуса» Фелипе Мело поделился мнением о критике в адрес форварда туринского клуба Криштиану Роналду.

Как можно критиковать Роналду? Он и Месси – лучшие игроки, которых я видел в жизни. Он — чемпион, символ, легенда не только «Ювентуса», но и мирового футбола.

Роналду – это история, нельзя сомневаться в таком игроке. Серии А повезло, что он у них есть. Всем, кто критикует Роналду, нужно помыть свой рот.

Недавно Роналду столкнулся с критикой из-за своего поступка в матче квалификации ЧМ-2022 с Сербией (2:2).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tuttomercatoweb.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус
Персона: Мело Фелипе, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
25процентный клоун
02.04.2021, 20:36
Мы все разные, но Роналду и японские авто надо признавать
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Qatar Airways (раскрыть)
02.04.2021, 18:04
Нравиться они не обязаны.Но не признавать тот факт,что они величайшие футболисты современности это надо быть небольшого ума.А тем более оскорблять их и писать гадости.
  2
DXTK
02.04.2021, 15:30
Показать
KamazOMvMOZG
KamazOMvMOZG
ответ swed27 (раскрыть)
02.04.2021, 15:17
Я бы не стал сравнивать игроков тех времен и Роналдо с Месси... это как сравнить АУДИ 80 и АУДИ R8... Каждая в свое время крутая, но поставь их рядом и сразу становится ясно, что там и скорости другие были и техника на другом уровне.
Вот и сейчас ... поставь Пеле того времени (в лучшей форме) в современную сборную Бразилии... и что? Его засмеют просто.
  1
ДАША Д
02.04.2021, 14:44
Но ведь результата дейстаительно нет.
  0
Romul
Romul
ответ swed27 (раскрыть)
02.04.2021, 13:49
Ваше мнение очень важно для нас
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ 112910415 (раскрыть)
02.04.2021, 13:47
Чего? Уши понятно, нос в профилактических целях тоже рекомендуют врачи, лучше хозяйственным, если слизистая оболочка вашего носа не очень чувствительна к раздражению. Но вот рот с мылом ни один адекватный человек мыть не будет, тем более врачи на данный вопрос категоричны - нельзя!!!
"Помой рот с мылом" это обращение к тем кто сквернословит и к гигиене не имеет никакого отношения!!!
  0
swed27
swed27
ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
02.04.2021, 13:06
Игроки подобного уровня должны вести за собой национальные сборные. Оно дело блистать в клубе среди команд классом ниже, совсем другое обыгрывать лучших представителей отдельно взятой страны
  0
Бубнин
02.04.2021, 12:55
Помыл рот - и критикуй сколько хочешь!
  0
SAFqwer
02.04.2021, 12:44
Мело как игрок-посредственность, да и судя по его высказыванию очень вспыльчивый... Зачем так грубить? Его бы туда, откуда недавно Кокоша вернулся, там бы ему рот промыли
  0
dzvinka
02.04.2021, 12:35
хорошо что хоть самому Роналду мыть рот не нужно... сказываются Ковид-ограничения на перелеты в Марокко.
  -1
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ
ответ swed27 (раскрыть)
02.04.2021, 12:30
да ладно взять чемпионство в трех разных чемпах, не в счет??? Роналду достиг больше чем любой другой игрок на планете, ЧМ не стал, потому что он не бразилец и даже не аргентинец)))
  2
eleven LC
02.04.2021, 12:15
Критиковать Роналду можно как и Месси,почему нет?!
Но принижать их заслуги это уже перебор,эти двое лучшие в истории-на одном уровне с Зиданом,Марадоной и Пеле!
  0
волгодон 2
02.04.2021, 12:02
мелет что-то немытым ртом
  1
swed27
02.04.2021, 11:51
Легенды - это Пеле, Беккенбауэр, Платини. И я бы не ставил Роналду с ними в один ряд . Да - он чемпион Европы, но на Евро-2016 Португалия вылезла из группы только благодаря новому формату и не выиграла ни одного матча в основное время. Клубные заслуги Криштиану не в счет
  1
RR117
RR117
ответ Qatar Airways (раскрыть)
02.04.2021, 11:50
Ну так Мело тоже высказал свое мнение, в чем проблема?

Просто тут дело в другом, хейтерам Роналду нужна была причина, причем любая, как бы докопаться.
И теперь в куске брошенной тряпки увидели нечто невообразимо оскорбитеельное. А на деле, им глубоко начихать на эту повязку.
Бросил бы футболку, сказали бы одеежду национальной сборной выбросил на газон.

Роналду всегда говорил, что ставит сборную выше клубов и готов биться за нее всегда.
Никогда даже не заикался, что бросает сборную даже в самые тяжелые для неё времена, в отличии от некоторых.
И упрекнуть Роналду в нелюбви к сборной может полный идиот!
  1
CSKA2012
02.04.2021, 11:27
Показать
zooveterinar
02.04.2021, 11:19
Когда чм. Выиграет, тогда будет легендой, а так наполовину!!! Полу нарцис, полу-футболист!!!
  -1
Qatar Airways
02.04.2021, 11:14
Не понимаю таких вот высказываний. У каждого человека есть своё мнение. Это вполне нормально, мы все разные. Выражать своё мнение тоже вполне нормально. Кому-то нравится Месси, кому-то Роналду, а кому-то оба не нравятся, а нравится Марадона или Зидан. Каждый выражает своё мнение и имеет на это полное право.
А подобные комментарии лишь их автора ставят в некрасивом свете. Мало быть хорошим футболистом, нужно ещё иметь мозги в голове. Учитесь у Иньесты и Пуйоля, практически безупречны во всём и футбольном и не очень.
  13
Дмитрий Климович 3
02.04.2021, 11:03
Я сейчас так и сделал! 🤣🤣🤣
  1
Ангел неБесГрешен
02.04.2021, 11:00
Фу как грубо...
  0
David Young
02.04.2021, 10:59
Критиковать футболистов, как по мне, даже по-профански, можно, главное в этом не опускаться до унизительных и оскорбительных слов.
  7
112910415
02.04.2021, 10:58
рот, нос, уши и т.п следует мыть всем
  2
beefs
02.04.2021, 10:56
да это же критикуют завистники...
  1
Трезвый повар
02.04.2021, 10:56
Теперь знаменитое ругательное выражение будет иметь другой вид
"Я твой рот мыл"
  0
LOpp
02.04.2021, 10:52
Всем, кто критикует Дзюбу, нужно помыть свои руки.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт