Новости
 

Селюк: «Наши молодые таланты жирком заплыли из-за лимита»

01.04.2021, 21:37

Агент Дмитрий Селюк прокомментировал вылет молодежной сборной России с Евро-2021.

Это просто уровень молодежки. Для меня как раз были непонятны высказывания горе-экспертов после той победы. Я был уверен, что сборная дальше группы не пройдет. Датчане и французы просто сильнее – и футболисты, и тренерские штабы.

Суть в том, что наши так называемые молодые таланты (звездами их нельзя назвать) жирком заплыли. Благодаря лимиту получают огромные зарплаты, за них просят большие деньги, и им кажется, что они достигли той высоты, когда дальше не надо работать. Молодежный Евро это показал.

Пусть в России оставят действующий лимит, но в заявке не должно быть ограничений на иностранцев, иначе убирается конкуренция.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Селюк Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Джон Иванов 2
02.04.2021, 16:23
Дело не в лимите, а в том виде в котором он есть и той структуре, при которой паспортистов должно быть не меньше чем есть сейчас, это всё искусственная система, ничего хорошего она не дала и не даст, человек стартового состава должен знать, что он в старте потому что хорошо играет, а не потому что его из-за паспорта выпустили, поэтому леги их за игроков не считают, потому что видят никакущий уровень и сами перестают хотеть нормально играть в этой аморфной системе, тут надо либо совсем отменять, но тогда у нас будут одни леги, либо лимит 3-4 лега, чтобы российский костяк вырисовывался естественным отбором, и вернуть зарплаты в человеческий вид, пусть играют те кто любит футбол, а не сладкую жизнь в футболе
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
02.04.2021, 11:55
И что будет? Думаешь наша молодежка побежит играть и рвать всех ? Да ну,они ещё хуже об ленятся
  0
Serg_Diamond
02.04.2021, 09:45
Лучше всех в вопросах лимита разбирается Себастьян Перейра - торговец черным деревом
  1
trimetil
trimetil
ответ Gahi (раскрыть)
02.04.2021, 09:07
Селюк специализируется на неграх из Африки и Бразилии. Если отменить лимит, то в РПЛ сразу хлынет черный поток. Тут то Селюк и озолотится.
  0
bashnat013
02.04.2021, 08:55
Те зарплаты которые получают футболисты ,виноваты агенты которые трудоустраивают футболистов и получают свои 10%от их зарплат,но и сами понимаете чем выше зарплата тем больше откат
  0
Болот Сарбанов
02.04.2021, 08:15
Это для РПЛ они таланты, а в Европе посредстенные игроки. И наши взрослые это доказывают всем, когда играют в еврокубках.
  0
Знатог
02.04.2021, 07:00
Наши молодые игроки умеют открывать счёт (в банке))
  1
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ SAFqwer (раскрыть)
02.04.2021, 05:13, ред.
сам себе противоречишь, лимит и школы. есть лимит = нет негров = свои школы, нет лимита и есть деньги = негры, зачем тогда свои школы?

школ нет потому что денег в стране нет для простых рабов. но и школы сами по себе тоже ничего не дадут. вот Лукашенко по всей стране настроил ледовых дворцов, 15 лет строил, в хаккей играть, но сборная по хоккею откатилась назад и никакого прогресса не видно.
  0
Ron09
Ron09
ответ SAFqwer (раскрыть)
02.04.2021, 05:03
Это происходит не только в футболе а везде производства нет а все хотят чтобы доллар стоил 25 руб
  1
Ron09
Ron09
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02.04.2021, 05:01
Зачем выставил фото сборной Франции.
  2
batman555
02.04.2021, 03:54
Плюс полный провал тренерского штаба! Ни игры,ни прессинга нормального.. Франция и Дания сильнее.. поставь автобус,укрепи цент поля третьим игроком! Из-за эго не вызвали Рассказова. Плохая работа на сборе,в плане физики. Эмоцианально не готовы,ментально тоже. Пропустили голы-рассыпались! И потом этот физрук, на вопрос о продолжении работы,говорит типо посмотрим ) Интенсивности тебе в чемпионате не хватило??! Мозгов тебе тренерских не хватило! Байрамяну и компании хватает что-то всего)Ты клоун должен учитывать и соперников! Франция сильнее?! 100 процентов! Так а какого ты в открытую игру играешь с ними?? А за Данию лучше молчи, и признай свою проф не пригодность! В эту сборную условного Бердыева,и как минимум была бы настоящая борьба за выход! Бери ручку,бумагу и пиши по собственному желанию..
  1
batman555
02.04.2021, 03:36
А кто сказал,что это талантливая молодежь?!Тюкавин и Грулев для Черданцева талантливые,но.... ! Правильно талалаев сказал на матч тв о том,что Динамо хорошо натренировались играть в большинстве,в каждом матче) плюс пенальти в каждом матче для них. Гол с Краснодаром) И не надо забывать о синдроме "Кутепова" )Одно дело играть с Игнашевичем,другое дело с семеновым,поэтому и сидит в запасе сборной) Одно дело играть,когда в Динамо партнер по команде-игрок сб Польши,другое дело,когда условный Маслов)
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02.04.2021, 00:28
Селюк ещё в детстве не любил лимит...
  3
SAFqwer
01.04.2021, 23:45
Деньги убили наш футбол, вместо того чтобы поднять его. Придумали какой-то лимит, а детские школы в полном запущении...Какой лимит может помочь, если во взрослый футбол ребята приходят неподготовленными (технически точно)... Отсутствие инфраструктуры в детских школах ( особенно в регионах, Краснодар не в счёт ) всему виной... Никто не хочет вкладывать в детский футбол-невыгодно или на долгую перспективу, а все хотят урвать здесь и сейчас...Блядство какое-то творится в российском футболе.
  1
Медив
Медив
ответ dzvinka (раскрыть)
01.04.2021, 23:17
По-моему такой идиотизм есть только в футболе... Это типа если бы в боксе к спортсмену подошли и сказали: "Мы будет ставить против тебя полных инвалидов, ты набьешь на них рекордную стату, а потом каким то чудом на тебя может упадет чемпионский пояс...". Но так не бывает, хочешь чемпионский пояс? Вон тот двухметровый негр его тоже хочет, и еще куча таких же. Вырубишь их и пояс твой.
А тут их тренируют на тамбовских инвалидах, и потом выпускают на чемпионский бой и ждут чуда. Чуда не будет, их разорвут. Если они не могут конкурировать с лучшими, тогда они ну никак не станут чемпионами
  3
dzvinka
dzvinka
ответ Медив (раскрыть)
01.04.2021, 22:55
все верно, давно об это толкую, только чистая равная конкуренция... и ростки проростут куда поинтересней... чем дроч*ры миллионеры
  4
neukomm
01.04.2021, 22:40
Те, кто защищает лимит и боится ЗАСИЛИЯ негров, похоже забыл, что в сборной России уже играют "негры". То, ради чего всё это (лимит) начиналось (сборная из сильных российских игроков), всё это с огроооомным треском провалилось.
  1
particular
01.04.2021, 22:35
Селюк, конечно намывает свои самородки в мутном потоке российского футбола, но в деталях он прав... Перворазрядники уже задирают нос и мечтают о профессиональном контракте без явных на то оснований...
  15
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Константин Белых (раскрыть)
01.04.2021, 22:22
А где я написал , что - это плохо???
  5
Медив
01.04.2021, 22:21
Вот серьезно, зачем их оберегать? Эдуар Менди в 25 лет играл в низшей французской лиге, до этого жил на пособие. Ничего, это мотивировало его работать над собой. Канте в 24 года точно также был никем. Варди в 26 играл в низших лигах... Даже "золотого мальчика" Маунта ждали в начале Витесс, потом Дерби, где надо было себя показать, чтобы дали шанс.
А тут за девятнадцатилетних вцепляются мертвой хваткой, крутые многолетние контракты, лимит оберегает место на поле, пресса раскручивает аки новых звезд... Да тут любой расслабится. Я бы расслабился. Как тут научиться выкладываться на полную и бороться за малейший шанс?
Место в Спартаке занято негром, ок. Пусть едет в Крылышки. Там тоже негры? Пусть едет играть за Сахалин. Где то будет место, незанятое неграми. А потом уже когда покажет себя в Сахалине, ему освободят место в начале в Крылышках, а потом в Спартаке. В итоге получиться настоящий спортсмен. Умеющий бороться и знающий, за что он борется. Только пройдя такой путь, футболист начнет ценить то, что получил, попав в Спартак, ЦСКА, Зенит...
А все это "навезут негров, молодым пацанам негде будет играть..." - это все от лукавого. Хороший футболист пробьется. В процессе еще закалит характер
  12
Константин Белых
Константин Белых
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01.04.2021, 22:16
А чем тебе негры (Вагнер Промес Эменике) хуже талантищ Чалова Смолова Давыдова Кротова и Жамалетдинова? По мне так пусть одинадцать талантливых негров будет на поле чем 3-5 ожиревших наших звездищ.
  0
Gahi
01.04.2021, 22:16
Очень странно слышать это от агента Дмитрия Селюка. Он является одним из тех людей который навязывает и выбивает за молодых игроков огромные зарплаты, а так же утверждает что они добьются больших высот в футболе. Ну и как полагается никогда Селюк не забывает про свои огромные проценты от суммы сделок которые ему удалось добиться от этих трансферов. Поэтому большая ответственность ложиться и на агентов которые оказывают медвежью услугу клубам и сборной, добиваясь выгодного контракта для паспортистов, что те после этого перестают прогрессировать в своем росте.
  9
Константин Белых
Константин Белых
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01.04.2021, 22:09
Да тут дело не сколько в лимитах и бюд финансах сколько именно в потолках ЗП молодым щеглам(типа очередного звездуна Мухина которого агент уже Спартаку предлагает). Если потолок рос игрокам до 23 лет будет 100 тыс евро в год-вот тогда зашевелятся все. И еще проблема в том что простым талантливым пацанам проход в академии Зенита Спартака ЦСКА ЛОКО закрыт по сути. Пропихивают богатенькие папы со связями. В наше время невозможно представить чтоб тренера клубов РПЛ или сборных ездили в провинцию и выискивали талантов как было в СССР. Вот что обидно. По мне так пусть играет условные Ларссоны Влашичи Понсе и радуют за клуб чем стрему хапать от такой сборной которой по сути у нас нет с 2008 г. И не предвидится.
  6
Garrincha58
01.04.2021, 22:07
да это так и есть зачем им покидать РПЛ им тут сытно уютно они тут звёзды их расхваливают горе аналитики на МатчТВ им платят миллионы а вот молодёжь из Дании или Хорватии Сербии они все стремятся заработать именно в топ чемпионатах потому что дома им платят копейки но за то у них сборные на две головы выше нашей у ребят есть стимул а у наших паспортистов нет и не будет никогда пока есть лимит и огромные контракты вот главный бич нашего футбола но многим это выгодно агентам дельцам в командах и вообще наш футбол стал не спортом а чем то иным
  4
mars6791
mars6791
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01.04.2021, 22:05
Вполне годные ребята, сколько гордости и решительности во взглядах! А наши в это время потихонько заплывают жирком, и потухший взгляд.
  1
Дмитрий Климович 3
01.04.2021, 22:04
Из другой группы запросто бы вышли,не повезло!
  0
ermak6848
01.04.2021, 22:03
это пройдёт как только начнут играть
  0
Трезвый повар
01.04.2021, 22:03
"Благодаря лимиту получают огромные зарплаты, за них просят большие деньги"
В этом вся суть во всех словоизлияниях агента. Были бы цены и зарплаты меньше и агент мог бы больше сделок проворачивать и больше зарабатывать
  2
Ravshan878
01.04.2021, 22:02
Селюк знахар.Вот вопросов? Господин Селюк а почему молчали до турнира. Ребята не готовы.Провалиться и не будет выходить из группы и.т.д.)))
  8
A.S.A
01.04.2021, 22:01
В кой то веке соглашусь с Селюком.
Ввели лимит ,Хотели как лучше получилось как всегда...может быть если бы "голодали" как дети в Бразильских трущобах, то и стимул был бы повышать свое мастерство, для того чтоб на них обратили внимание и предложили хороший контракт, соответствующий их мастерству
  12
alexgurzan
alexgurzan
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01.04.2021, 22:01
.
  6
Leha-ha50
01.04.2021, 22:00
Подопечные Селюка готовы к отмене лимита :

  16
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Константин Белых (раскрыть)
01.04.2021, 22:00
А реальный рынок, как ты предлагаешь ( и правильно делаешь), появится только тогда , когда в профессиональном футболе не будет бюджетного финансирования. Когда клубы будут частными, тогда все будут зарабатывать деньги, а не получать их как сейчас. Вот тогда лимит и можно будет убирать.
  2
BDA8181
01.04.2021, 21:58, ред.
У нас сейчас по моему Миранчук,да Головин могут играть. Остальных как будто бы от пивных ларьков набрали. Ни физухи,ни ума . А спасибо нужно сказать , начиная с товарища Колоскова и его продолжителям идей)) Что он разваливал Российский футбол,что следующие деятели.
  2
Медив
01.04.2021, 21:58
Вообще убрать лимит. Если чувак не может выиграть конкуренцию у негра из Кабо-Верде, то какой из него футболист? Он шахтер. 11 человек для сборной как то насобирают, а больше не нужно
  3
Константин Белых
01.04.2021, 21:57
Все все знают. Все все понимают. Все на соккере высказались. Но проблема в том что лигой рулят чинуши а не реальный рынок. Поэтому какому то старперу из Минспорта кажется-не убирать лимит-и сборная появится. Она не появится НИКОГДА. РПЛ превратилась в скотопитомник для Кокошки и Мамая. Сулейманова и Смолова. Жамалетдинова и Джанаева. Словом для игроков которые в европе только бы бросали ауты и получали 1000 евро в месяц.
  1
ANATOLY KANDAUROV
01.04.2021, 21:57
" Пусть в России оставят действующий лимит, но в заявке не должно быть ограничений на иностранцев, иначе убирается конкуренция."
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1249270/selyuk-dmitriy
Как эти слова Селюка понимать? Действующий лимит сейчас 8 легов в заявке и до 8 на поле. Его оставить , как он говорит.? А в заявке не должно быть ограничений на иностранцев - как он предлагает. Как это сделать если оставить действующий лимит? Селюк в своем уме?
  1
Ironigor
01.04.2021, 21:51
Вроде бы все всё понимают, что этот лимит ничего хорошего не несёт, а почему то никто ничего не меняет?!!! Кто в доле ???
  6
ЮЗИК
01.04.2021, 21:47
Просто это их предел
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт