Новости
 

О. Иванов: «Надеюсь, хейтеры Дзюбы надолго захлопнут рты. Он всё доказал»

01.04.2021, 18:14

Полузащитник «Уфы» Олег Иванов поддержал форварда «Зенита» и сборной России Артема Дзюбу.

В атаке сборной России на данный момент незыблемы позиции Дзюбы. Если же Черчесов в каком-то матче решит сыграть в два нападающих, напарником Артема может стать не только Соболев, но и Смолов, который потихоньку набирает форму после травмы. Весной за «Локомотив» уже два мяча забил, хотя выходил на 20-25 минут. Думаю, к чемпионату Европы Федя вернется в сборную. Такими форвардами не разбрасываются. Он постоянно нацелен на ворота, обладает хорошей скоростью. В сборной его будут использовать на острие, а Дзюбу — в оттяжке.

Артема в последнее время много критиковали. Но сейчас он на поле всё доказал. С Мальтой — гол+пас, со Словенией — дубль... Где-то вычитал, что по итогам этих трех матчей Дзюба лидирует по количеству выигранных верховых единоборств. Не в нашей команде — среди всех европейских сборных! Надеюсь, теперь его хейтеры надолго захлопнут рты.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Уфа, Зенит, Россия
Персона: Иванов Олег, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
03.04.2021, 04:33
Два персонажа утомили "хуже керосину" - Ананси и дружбан его чабан.
"Как эту Раиску увижу - так блевать и кидат"(с)
  0
Serdar Pashakow 1
02.04.2021, 16:40
Ну да, он звезда рос. футбола, поэтому и дальше рпл не тянет и не хвалят. Он слабак, посмотрите забивает вечно слабым командам, что в рпл и в европе. Почему то Марио не хвалят который пашет, игру делает, не смотря какой соперник. Просто хотите из Дзюбы и его подобных хотите поднять, восхвалить. Это и есть рос. чемп. Я не желаю, но Россия не пройдет группу
  0
batman555
02.04.2021, 03:23
Евро всё покажет)
  0
batman555
02.04.2021, 03:22
Если Уфа вылетит в Фнл,ты останешься в ней?!
  0
batman555
02.04.2021, 03:21
Чудо,если ты пожил в Грозном,то это не дает тебе права затыкать рот болельщикам! У каждого есть своё мнение! Иди Уфу вытаскивай клоун) В лицо фанатам,ты такого не скажешь)))
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02.04.2021, 00:56
.
  2
Jeck Denielse
02.04.2021, 00:52
Артём Муромец...Добрыня Кокорин...и Федя Попович...
Три богатыря мячи колотящие...
В пыль ушатают и Бельгию и Данию и Финляндию...
  0
gentlewolf
02.04.2021, 00:03
Конечно захлопнут.
Ведь на Руси как заведено - о покойнике или хорошо, или молчим.
  0
Джон Иванов 2
01.04.2021, 23:18
О, ещë и Смолова сюда, чего они там курят
  0
neukomm
neukomm
ответ berda2003 (комментарий удален)
01.04.2021, 22:46
Добавлю: недоумевают, почему он играет, когда ТАК себя дискредитировал, причем многократно. Как говорит Стасик, я беру в сборную по спортивному принципу - забиваешь, значит играешь у меня. Мне плевать кто ты за футбольным полем, пусть хоть насильник-педофил. Человек, может быть моральным уродом, избивать людей, наркоманить герыч, бухать. Плевать. Главное мячик правильно пинает, уже хорошо.
  0
particular
01.04.2021, 22:43
Мнение Иванова ни о чём, тем более, что он сам постоянно с@ыкливо пасовал назад и поперёк, не демонстрируя рвения и желания доминировать в игре...
  10
KLINSI
01.04.2021, 22:22
А если ещё молодой перспективный Кокорин кураж споймает, то великолепная троица легко кубок мира на ура возьмёт.
  1
Garrincha58
01.04.2021, 22:08
интересно а что это он так его защищает
  0
Супервайзер
01.04.2021, 22:03
Это ж над так любить деньги!
Всего за пару тысяч скрепных такую околесицу молоть.
  6
wwu53kawvzju
01.04.2021, 20:51
Умом Артема не понять,
Длинной офсайда не измерить,
По полю любит он гонять,
Да и за полем, если верить...
  3
Евгений Перфильев
01.04.2021, 20:44
Это просто первоапрельская шутка от Иванова не больше.
  7
Ravshan878
Ravshan878
ответ LAISMEN (раскрыть)
01.04.2021, 20:41
Глаза не колет.Так ли ?)))
  2
Ravshan878
Ravshan878
ответ КЭТиК (раскрыть)
01.04.2021, 20:40
Успокойся не надо нервничать, Misses KETiK.Всё будет хорошо. Учился в Германии.Остались немецкий привычки.(1Апрель день мошенников.🎭🤭 и КВН.)))
  3
LAISMEN
01.04.2021, 20:35
Профессиональная солидарность однако, как говорят ворон, ворону.....
  1
КЭТиК
01.04.2021, 20:24
Да..., Хрен у него есть.
  1
Бот зануда
01.04.2021, 20:21


Рейтинг претендентов на "Золотую бутсу" можно посмотреть в блоке турнирных таблиц на главной странице.


  1
Трезвый повар
01.04.2021, 20:15
Надеюсь О. Иванов надолго захлопнет свой рот. Играть у него получается лучше чем излагать свои мысли
  1
sv_1969
sv_1969
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01.04.2021, 20:13
Главные хейтеры это такие как Иванов Тина и другие!Вместо того чтобы промолчать они вякают!Да и сам Бздюба не молчит)))
  0
Ballon dOr1984
01.04.2021, 20:10, ред.
да, но как появляется фамилия Дзюба - сразу какой-то осадок, вот это, уважаемый господин Иванов надо принять к сведению )
  4
SAFqwer
01.04.2021, 20:09
Интересно когда супер защитник Олежка говорил про скорость Смолова, он имел ввиду скорость на его собственном фоне...Для Иванова это может быть и скорость...Ну а с Дзюбиньо всё понятно-скоро увидим нового бомбардира нации...Достижение, которое пока не видно кто может побить...Печально всё это...
  0
Leha-ha50
01.04.2021, 20:08
Олежа чего то попутал. Дзюба больше всех рот открывает, причем где надо и не надо,
  9
Эдмон
01.04.2021, 20:04
Что на них обращать внимания, они по жизни нытики
  1
SAFqwer
SAFqwer
ответ Некакойшенко (раскрыть)
01.04.2021, 20:03
Он и с мячом деревянный...
  2
Еноты за Арсенал
01.04.2021, 19:59
Хреново... Олежа намекает, что мы не только рукоблуда можем увидеть а атаке, а еще и любителя несовершеннолетних девочек Кэшбека-Юмашева...
  3
Некакойшенко
01.04.2021, 19:51
Как то скромно Олег промолчал сколько Дзюба Словакам заколотил.Видимо потому, что словаки поняли наш примитивный культивируемый чабаном футбол и перекрыли все доступы к Дзюбе.А без мяча Дзюбиньо просто палка. Большая и деревянная...
  9
dzvinka
01.04.2021, 19:50, ред.
а если не захлопнут, то Зюба заснимет видео в котором передокажет ранее доказанное, и тогда уж точно захлопнут... ну или забьет Люксембургу двушку, но это в самом крайнем случае)))
  0
Шуnя771
01.04.2021, 19:30
Как речитатив Иванова так и игра Дзюбы очень неубедительны.
Не могу назвать гол красавцем когда Мевля стоял и смотрел на финт упомянутого... Зы...
  7
арсениум
арсениум
ответ materazzi2855 (раскрыть)
01.04.2021, 19:30
теперь можно снова в эфир с рукоблудством! Олег может поснимать.
  1
112910415
01.04.2021, 19:29
давно всё доказал, и это не комплимент !
  6
арсениум
01.04.2021, 19:28
если 270 минут швырять всё время мяч на одного человека, то и единоборств он выиграет больше, чем любая сборная мира, потому как в такой футбол НИКТО не играет. Молодец Олег, что дружит с самым богатым российским футболистом 2010-2020ых, не пропадёт.

к сожалению, такие пассажи от Иванова губительны для сборной. Они формирует в головах управленцев команды ощущение, что с таким футболом можно и на Евро выступить. Увы, но Дания и Бельгия разорвут эту команду. и не спасёт даже топ-единоборец.
  8
ANATOLY KANDAUROV
01.04.2021, 19:19
Совсем Олег не убедил. А его пассаж насчет Смолова вообще жесть. Сравнивать Смолова и Соболева - это признать, что ты в футболе вообще ноль. Смолов как игрок сборной закончился еще в 2016 году на ЧЕ. Вся надежда на то, что время Черчесова уйдет и в сборной будут играть реально сильнейшие , например Соболев.
  8
Сергеевич вернулся1
01.04.2021, 19:11
Пусть доказывает тому пацану, который кричал:
"Дзюба!!! Сюда иди! Дурак!"
Мне то он давно уже все доказал)).
  8
Beekeeper
01.04.2021, 19:11
он доказал тока одно, что хорошо справляется к Клавой Ручкиной и всё.
  2
sv_1969
01.04.2021, 19:09
Это заразно!Или все хотят под крыло Грязьпрома))
  3
SHMEL258
01.04.2021, 19:03
Лично мне Дзюба ничего не доказал. Да, провёл вполне неплохие матчи, но не более. Нападающего для того и берут, чтобы забивал, это его хлеб. В любом случае это выбор усача и ему отвечать за результат.
  3
Безумный Испанец
01.04.2021, 19:02
Боже мой...Усатые Стасики лезут изо всех щелей,как тараканы!!!
  4
materazzi2855
01.04.2021, 18:59
Мальте и Словении забил? вот это да, талантливое бревно
  5
Миротворец Мышкин.
01.04.2021, 18:44
Единственно возможная связка двух форвардов с первых минут, на данный момент это Смолов-Дзюба. В остальных случаях, игра в 2 форварда сведётся на сплошные навесы, что не подходит для первых минут.
  1
LOpp
01.04.2021, 18:43
Полузащитнику Уфы Олегу Иванову больше заняться не чем?
Уфа находится в зоне прямого вылета из РПЛ. Лучше бы тренировался.
  5
волгодон 2
01.04.2021, 18:40
Под этими словами (по свежим правилам сайта) читается неприкрытое оскорбление пользователей. Следует господину Иванову присвоить суточный бан,а заголовок поместить под спойлер.
  5
13 RUS
01.04.2021, 18:36
Сколько ему Дзюба заплатил?
  3
oFANATo
01.04.2021, 18:31
Начались отмазки полена.
  3
ilyafrom
01.04.2021, 18:29
Забери его в Уфу
  0
Hypnoz
01.04.2021, 18:26, ред.
Артём - король Санкт-Петербурга и бомжей !
Они заслужили такого напа :)) !
  1
Dima salev
01.04.2021, 18:25, ред.
Вот только не надо наших игроков похвалить а-то они вообще перестанут играть. Вот похвалили игру с Словении потом проиграли Словакию
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт