Новости
 

Отец Холанда и Райола прибыли на переговоры с «Барселоной»

01.04.2021, 15:11

Альф-Инге, отец форварда «Боруссии Дортмунд» Эрлинга Холанда, и агент Мино Райола прибыли в Барселону для переговоров с руководством «блаугранас», сообщает Diario Sport.

Испанское издание утверждает, что правая рука президента клуба Жоана Лапорты встретил Холанда-старшего и Райолу в аэропорту, стороны проведут предварительные переговоры о возможной сделке по переходу нападающего «Дортмунда».

Отмечается, что хорошие отношения между Райолой и «Барсой» могут благоприятно сказаться на переговорах, хотя финансовые проблемы, которые испытывает каталонский клуб, скорее всего, не позволят осуществить трансфер Холанда в летнее трансферное окно.

Недавно «Боруссия» назвала цену за Холанда.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.es
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
02.04.2021, 18:31
Показать
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Константин Белых (раскрыть)
01.04.2021, 21:46
пусть этот француз или кто он там и остаётся в Барсе,ведь она его хотела и он её,устраивая демарши. Дортмунду нужны деньги и этот джек-пот они должны сорвать. Холанд это норвежец,парень очень скромный и видно по нему,что это машина по упаковыванию голов,причём и человеческих))). Никто не мешал покупать у Зальцбурга этого парня, Шмели рискнули и должны теперь выжать максимум. 150-180 это нормальная цена, Коутиньо или тот же Погба стоили чуть меньше,правда тогда не было этой СМИ-ндемии.но и при таком раскладе,ценник на норвежца был около 250. Уверен,что это не хуже Мбаппе, Неймара, а если объективнее,то и намного продуктивнее. В Футболе нужен результат,а Холанд его даёт,а если надо фигурное катание,то есть Неймар,Погба, Месси и Роналду.
  5
Константин Белых
Константин Белых
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
01.04.2021, 21:37
Ну Дембеле не такой уж Запорожец. Для Дортмунда норм. У Барсы с финансами из за Гнома беда-Вот и сплавили бы его и Дембеле и взяли Холланда и еще кого нить из молодежи годной. А Гнома в такие годы оплачивать-это рыть финансовую яму клубу и тянуть вниз. ИМХО.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ dzvinka (раскрыть)
01.04.2021, 21:30
Видать Барса это для набивания цены, ясное дело что денег у клуба на трансфер нет.а если Месси не уйдёт,то ещё и на блошинную зарплату придётся брать кредиты. Ну в принципе,если жители Каталонии готовы скинуться по максимуму.то тогда может Холанд и перейдёт.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Константин Белых (раскрыть)
01.04.2021, 21:28
как всё просто... что бы получить ферари,достаточно обменять их на 2 запорожца, 3 жигуля и 2 волги ну и ещё КАСКО на весь этот автопарк.
  1
Константин Белых
01.04.2021, 21:18
Договорятся с Дортмундом. Дембеле обратно плюс доплата и норм. Никто сейчас чистыми 250 млн трансфером не отдаст (кроме Мансити).
  0
dzvinka
01.04.2021, 19:55, ред.
у Райолы по настоящему хорошие отношение только с одной вещю в этом мире - с деньгами))) так что на скидки могут особо не надеятся
  2
Van Vanovich
01.04.2021, 19:17
Придется отстегнуть из "Лояльности Месси" на трансфер Холланда.))
  1
Van Vanovich
01.04.2021, 19:16
Райола сжалься над Барсой, ну нет у нее денег. ))
  1
ЮЗИК
01.04.2021, 19:14
У Холланда сейчас богатый выбор, претендентов на него много,выберет надеюсь лучший
  0
eleven LC
eleven LC
ответ 3ton (раскрыть)
01.04.2021, 19:11
Да! Я бухгалтер Барселоны и именно поэтому она была на грани разорения!
  0
Dauletbek
01.04.2021, 19:01, ред.
Откуда у Барсы деньги на такой трансфер? Они же почти на грани банкрота
  1
112910415
01.04.2021, 18:46
юмор такой ?
  1
Королевский Реал
01.04.2021, 18:41
Агент Мино Райола, представляющий интересы форварда дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда, после Барселоны прибыл в Мадрид частным рейсом.

Как информирует журналист Фабрицио Романо, Райола и отец игрока Альф-Инге Холанд сегодня обсудят с представителями «Реала» возможный трансфер.

Ранее сообщалось, что действующий чемпион Испании намерен усилить линию нападения, и Холанд входит в список главных кандидатов наряду с Килианом Мбаппе («ПСЖ») и Харри Кейном («Тоттенхэм»).
  2
3ton
01.04.2021, 18:36
Это было бы хорошо , если бы Холанд перешёл в Барселону
Барселоне надо ЦФ и сейчас Холанд одна из звёзд нападения.
Хотелось бы , чтобы Холанд стал тем же игроков для Барселоны , каким является Левандовски в Баварии ))
  2
3ton
3ton
ответ eleven LC (раскрыть)
01.04.2021, 18:32
Инфа откуда ?
Бухгалтерию Барселоны видел?
  0
allemz
allemz
ответ Альфамен (комментарий удален)
01.04.2021, 18:08
Господи, а его космическая зарплатная ведомость не в счет?
  0
RR117
01.04.2021, 18:03
С фин.проблемами Барселоны, покупка Холанда нарушит ФФП, на которое УЕФА закроет глаза, либо это продажа Месси, но этот вариант Месси не устраивает, а то без него Барселона вылетит в Сегунду и вообще прекратит существование.©

Так что скорее первое.
  1
Ozabot
01.04.2021, 17:56
Райола может даже снизить цену сейчас, но с краткосрочным контрактом, чтобы впустить свою жирную лапу в курятник и доить клуб годами. У него явные планы душить как можно больше клубов по модели Доннаруммы — 1-2 сезона контракт и шантаж уйти бесплатным агентом, если не повысят зарплату.
К черту его клиентов, даже если это Холанд и Джиджи.
  0
Санчо Панса
01.04.2021, 17:42
Барселона? Даже не могу представить Эрлинга в этом клубе! Он все - таки мужик и себя уважает, я надеюсь.
  0
eleven LC
01.04.2021, 17:27
У Барселоны просто нет денег на Холанда так что это не правда и никуда он не перейдёт!
  0
волгодон 2
01.04.2021, 16:57
Игрок сильный,но пока не вижу его в Барсе.
  0
zooveterinar
01.04.2021, 16:33
Ой бо ,да приведите еще маму, тетю, бабушку, семейный бизнес, шо зделвешь!!!
  1
Dima salev
01.04.2021, 16:32
Я уже не верю ни в Холланда ни Мебаппе.
Последние годы те кто придёт в Барселоны или Реал забывают как играть футбол. Барселона приобрёл Гризман Коутиньё они теперь не отличаются от простого игрока.
И Реал тоже приобрёл пару громких трансфера. Пример Эден Азар. Для Азара Реал только госпиталь больше ничего
  1
swed27
01.04.2021, 16:24
Если сделка состоится, это несомненно будет трансфером года. Барселона оформляем развод с Месси которому нужна замена. Обмен аргентинца на Мбаппе нереален поэтому каталонцы активно включились в борьбу за талантливого форварда Дортмунда
  0
allemz
allemz
ответ Альфамен (комментарий удален)
01.04.2021, 16:17
Как это не достанется? В курсе о деталях его контракта?
  0
allemz
01.04.2021, 16:03
Смешно
  0
VeniaminS
01.04.2021, 15:57
Надо брать
  0
GooSe25
01.04.2021, 15:55
Хорошая шутка, всех с первым апреля)
  0
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ No problems (раскрыть)
01.04.2021, 15:37
Может быть, леприконскую легенду куда-нибудь присунут... В МС... Деньги и освободятся.
  0
sv_1969
01.04.2021, 15:33
Откуда деньги Зин?
  0
Эдмон
01.04.2021, 15:24
Покупайте быстрей нефиг сиськи мять
  0
ДСА
01.04.2021, 15:19
Райола тут своего не упустит.
  0
No problems
01.04.2021, 15:15
3 приезжать, если лавэ нэма?
Райола толстый бичуган,что хочет пол Барсы обменять на этого викинга?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт