Soccer.ru

Аленичев: «Дзюба – основной форвард сборной России, он вне конкуренции»

31 марта 2021, 17:11
СловакияЛоготип футбольный клуб Словакия2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Экс-тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал игру сборной России в отборочном цикле ЧМ-22.

Сейчас многие обсуждают вопрос, стоит ли задействовать сразу двух нападающих, выпускать и Дзюбу, и Соболева с первых минут. В ближайших матчах мы этого, думаю, не увидим. Черчесов продолжит делать ставку на одного «столба».

На данный момент Дзюба – основной форвард, он вне конкуренции. Думаю, тренеры станут добавлять в пару к нему Соболева или Заболотного, когда нужно спасать игру или дожимать соперника – то есть только по ситуации.

Дзюба, Соболев и Заболотный – однотипные исполнители, дублирующие друг друга. Поэтому пока достаточно и одного такого форварда в старте.

Все комментарии
blitz
31 марта 2021 в 23:10
Словакии забить даже не смог.
Mi6
Mi6
31 марта 2021 в 21:22
Недалекая позиция Аленичева
SAFqwer
31 марта 2021 в 20:48
Аленичеву пора кодироваться, весна....тихо шифером шурша....А футболист был неплохой
Dima salev
31 марта 2021 в 20:21
Дзюба для сборной шаблон для гола. Наши навесять на штрафной площади соперника ,Дзюба высокий недосегяемий шаблон, от него рикошетом идёт мяч к партнёру а партнёр либо забьёт либо пасует Дзюбе чтобы он забыл гол.
minai
minai ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2021 в 18:53
    minai
    minai ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
    31 марта 2021 в 18:32
    С утра было 16. Или я что то пропустил ?
    David Young
    David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
    31 марта 2021 в 17:49
    .
    Федор Паршунин
    31 марта 2021 в 17:47
    Дзюбы разные нужны:
    izrafel
    31 марта 2021 в 17:46
    А что делать.....а ничего другого у нас пока нет...
    LAISMEN
    31 марта 2021 в 17:37
    ЛИЦО РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА.....ни хухры мухры)))
    oFANATo
    31 марта 2021 в 17:26, ред.
    Вот поэтому и проигрывает Словакии наша сборная, что нет альтернативы рукоблуду!
    Приходится защитнику Марио Фернандесу забивать, если полено не может.
    sv_1969
    31 марта 2021 в 17:20, ред.
    Тактика столба во главе с Зюбой давно исчерпала себя
    STVA 1
    STVA 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    31 марта 2021 в 17:18
    Вся сборная такая была во главе с тренером и капитаном
    Байкал-38
    31 марта 2021 в 17:14
    Соболев вчера был жалок!
    Дмитрий Климович 3
    31 марта 2021 в 17:13
    Других увы нет!
    Гость