Новости
 

Жирков вышел на 4-е место по количеству матчей за сборную России

30.03.2021, 22:27

В матче 3-го тура квалификации ЧМ-2022 сборная Словакии дома встречается с национальной командой России (1:0, первый тайм).

В стартовом составе сборной России на этот матч вышел полузащитник «Зенита» Юрий Жирков. Для 37-летнего игрока этот матч стал 102-м за национальную команду.

Таким образом, Жирков вышел на 4-е место в истории по количеству матчей за сборную Россию, обойдя экс-защитника ЦСКА Василия Березуцкого (101 матч в составе сборной России).

Лидерами по этому показателю являются Виктор Онопко (109 матчей), Игорь Акинфеев (111) и Сергей Игнашевич (117).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Персона: Жирков Юрий
Матч: Словакия 2:1 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
31.03.2021, 10:40
Здорово! Если в сборке принцип только такие достижения ставить, то эту бесполезность можно юзать и до пенсии. ))
  0
Little Caprice
31.03.2021, 04:22
Понятно, Юру до 40 лет не отпустят. Ещё 26 игр заставят отходить.
  0
Твой Арсен
31.03.2021, 01:32
Позорище. Никак не могут найти ему замену. Любой тренер, который Юру вызывает, должен сразу увольняться. Тренер должен ТРЕНИРОВАТЬ, а не пенсионеров вызывать. Без обид по отношению к Жиркову. Хорошо к нему отношусь. Но отсутствие тренерской мысли напрягает.
  1
Lu4nik
Lu4nik
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30.03.2021, 23:59
а вот это обидно
  0
Сашка Охотник
30.03.2021, 23:43
Игнашевич 127 матчей, исправляйте
  0
Ironigor
30.03.2021, 23:41
Здоровья тебе, это самое главное !!!
  2
drug01
30.03.2021, 23:22
Отличный результат так держать
  0
Дмитрий Климович 3
30.03.2021, 23:21
Скоро станет третьим и закончит!
  0
David Young
David Young
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
30.03.2021, 22:58
.
  5
Федор Паршунин
30.03.2021, 22:57
Смерть, налоги и Жирков в составе сборной России - три константы реальности:
  15
Leha-ha50
30.03.2021, 22:53
Лавочка у подъезда и коробка с домино давно уже ждут Валентиныча!!!
  6
Ангел неБесГрешен
30.03.2021, 22:37
Старичок ещё побегает. Глядишь, и легенда 43 попросится в сборную, шобы не обошли его...
  0
kozanostra007bond
30.03.2021, 22:35
Мне кажется, уже пора начать искать смену на левый фланг.
Ну еще лет 5-7 Юра побегает, но потом точно надо начинать искать)
  2
beefs
30.03.2021, 22:30
у Жиркова есть еще шанс...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт