Новости
 

Кокорин: «С нетерпением жду возможности выйти на поле»

30.03.2021, 17:41

Российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин, возобновивший тренировки с командой после восстановления от травмы, дал интервью клубной пресс-службе «фиалок».

Я рад, что возобновил тренировки. Теперь с нетерпением жду возможности выйти на поле и помочь своей команде. Мне пришлось пройти ряд процедур в одной из клиник Рима. Нужно проделать ещё некоторую работу. Очень жду, когда смогу снова помогать своим партнёрам на поле.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Наши за рубежом
Команда: Фиорентина
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ kella (раскрыть)
30.03.2021, 23:51
Так я не о том с кем он выйдет( может с Мамаем), а на какое поле, вот в чем вопрос.?
  0
Пепс
30.03.2021, 22:36
Зачем тебе????
  0
kella
kella
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30.03.2021, 22:13
Выйду ночью в поле с конем...
  0
sv_1969
sv_1969
ответ Vladimir808 (раскрыть)
30.03.2021, 21:19
Ибра и Саня!Нельзя сравнивать несравнимое! У Ибры более 500 голов и 200 передач! У Сани и ста голов не наберется!
  0
Сп62
30.03.2021, 21:13
Впечатление такое, что у него действительно какая-то патология. Где-то, что-то не долечил и теперь наступает на одни и те же грабли.
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ sv_1969 (раскрыть)
30.03.2021, 20:54
Ибре под сорок, а у него второе дыхание открылось. Да как лихо забивает и раздаёт, любо- дорого смотреть. Я просто верю, что Сашка себя покажет на футбольном поле!!!
Так-то за пределами поля он засветился.
  1
протон
30.03.2021, 20:52
даему не интересен футбол. лучше так чем в тюрьме . на лавке сидеть на много приятной чем там
  0
galem72
30.03.2021, 20:40
Зря, лучше подождать. Вдруг снова травма. ))
  0
RamonCSKA
30.03.2021, 20:38
К летнему перерыву он выздоровеет и поможет партнерам в баньке веником
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
30.03.2021, 20:14
Соглашусь!
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30.03.2021, 20:12
Думаю всё таки для гольфа !
  1
Ravshan878
30.03.2021, 19:22
Санёк физкультпривет. Журналистка Итальянка не чёо.🤭.
Nashat to mi kontario soon italiano.🎶🎤🎸🎷🎹.)))
  5
lobsterdam
lobsterdam
ответ Vladimir808 (раскрыть)
30.03.2021, 19:16
когда "стрелять"-то? сколько ему играть полноценно осталось? все ходит в подающих надежды?
  0
sv_1969
sv_1969
ответ Vladimir808 (раскрыть)
30.03.2021, 19:10
Когда уж выстреливать то! 30 лет парню!Всю жизнь ходит в талантливых , а на самом деле проявил себя в метании табуреток!Прогулял свой талант(
  5
Vladimir808
30.03.2021, 19:07
Да ужжж!!!! Все уважаемые авторы тут стебанулись по полной,))) Сашка наверное это заслужил. Но у меня другое мнение. Кокорин очень талантливый и обязательно выстрелит в Италии, оставив яркий след в своей карьере.
Желаю ему успехов в сериАле!!!
  2
Вoлхв
30.03.2021, 18:24
Поле.....русское поле.....я твой тонкий колосок...
  1
МапС
30.03.2021, 18:18
Свежо предание, а верится с трудом... (С)
  0
cska1948
30.03.2021, 18:17
"...Очень жду, когда смогу снова помогать своим партнёрам на поле."
----------------------
"снова помогать"? Разве он им когда-то помогал?
  8
Ironigor
30.03.2021, 18:05
АЙ ДА ШУРИК. ВЫЙДУ НА ПОЛЕ, ГЛЯНУ НА СЕЛО !!!
ДЕВКИ ПИЩАТ И МЕНЕ ВЕСЕЛО !!!
  8
Звезда по имени Солнце
30.03.2021, 18:05
Спартаковский вариант повторяется.
  0
Ангел неБесГрешен
30.03.2021, 18:00
Меня все мучает вопрос- как же он прошёл техосмотр? Или Спартак подвинулся в ценнике с поправкой на травму? Ну ведь почти не играет, впору инвалидность давать ;)
  0
Lu4nik
30.03.2021, 17:58
Сань, ну не смешно уже, хорошь стебаться
  2
ANATOLY KANDAUROV
30.03.2021, 17:55
С учетом репутации мягко говоря своеобразного человека, после слов о желании выйти на поле, Коко должен был уточнить о каком поле речь : о поле для гольфа, о кукурузном поле, либо каком то еще. Сложно понять о чем речь.
  8
Leha-ha50
30.03.2021, 17:51
После матча по полю дадут прогуляться.
  4
МапС
30.03.2021, 17:50
Эту "сказку про белого бычка" перевели на итальянский?
  2
d_fincher
30.03.2021, 17:47
Показать
ДАША Д
30.03.2021, 17:42
Мало выйти, надо хоть что-то показать.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт