Soccer.ru

Кокорин: «С нетерпением жду возможности выйти на поле»

30 марта 2021, 17:41

Российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин, возобновивший тренировки с командой после восстановления от травмы, дал интервью клубной пресс-службе «фиалок».

Я рад, что возобновил тренировки. Теперь с нетерпением жду возможности выйти на поле и помочь своей команде. Мне пришлось пройти ряд процедур в одной из клиник Рима. Нужно проделать ещё некоторую работу. Очень жду, когда смогу снова помогать своим партнёрам на поле.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ kella (раскрыть)
30 марта 2021 в 23:51
Так я не о том с кем он выйдет( может с Мамаем), а на какое поле, вот в чем вопрос.?
Пепс
30 марта 2021 в 22:36
Зачем тебе????
kella
kella ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 марта 2021 в 22:13
Выйду ночью в поле с конем...
sv_1969
sv_1969 ответ Vladimir808 (раскрыть)
30 марта 2021 в 21:19
Ибра и Саня!Нельзя сравнивать несравнимое! У Ибры более 500 голов и 200 передач! У Сани и ста голов не наберется!
Сп62
30 марта 2021 в 21:13
Впечатление такое, что у него действительно какая-то патология. Где-то, что-то не долечил и теперь наступает на одни и те же грабли.
Vladimir808
Vladimir808 ответ sv_1969 (раскрыть)
30 марта 2021 в 20:54
Ибре под сорок, а у него второе дыхание открылось. Да как лихо забивает и раздаёт, любо- дорого смотреть. Я просто верю, что Сашка себя покажет на футбольном поле!!!
Так-то за пределами поля он засветился.
протон
30 марта 2021 в 20:52
даему не интересен футбол. лучше так чем в тюрьме . на лавке сидеть на много приятной чем там
galem72
30 марта 2021 в 20:40
Зря, лучше подождать. Вдруг снова травма. ))
RamonCSKA
30 марта 2021 в 20:38
К летнему перерыву он выздоровеет и поможет партнерам в баньке веником
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
30 марта 2021 в 20:14
Соглашусь!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 марта 2021 в 20:12
Думаю всё таки для гольфа !
Ravshan878
30 марта 2021 в 19:22
Санёк физкультпривет. Журналистка Итальянка не чёо.🤭.
Nashat to mi kontario soon italiano.🎶🎤🎸🎷🎹.)))
lobsterdam
lobsterdam ответ Vladimir808 (раскрыть)
30 марта 2021 в 19:16
когда "стрелять"-то? сколько ему играть полноценно осталось? все ходит в подающих надежды?
sv_1969
sv_1969 ответ Vladimir808 (раскрыть)
30 марта 2021 в 19:10
Когда уж выстреливать то! 30 лет парню!Всю жизнь ходит в талантливых , а на самом деле проявил себя в метании табуреток!Прогулял свой талант(
Vladimir808
30 марта 2021 в 19:07
Да ужжж!!!! Все уважаемые авторы тут стебанулись по полной,))) Сашка наверное это заслужил. Но у меня другое мнение. Кокорин очень талантливый и обязательно выстрелит в Италии, оставив яркий след в своей карьере.
Желаю ему успехов в сериАле!!!
Вoлхв
30 марта 2021 в 18:24
Поле.....русское поле.....я твой тонкий колосок...
МапС
30 марта 2021 в 18:18
Свежо предание, а верится с трудом... (С)
cska1948
30 марта 2021 в 18:17
"...Очень жду, когда смогу снова помогать своим партнёрам на поле."
----------------------
"снова помогать"? Разве он им когда-то помогал?
Ironigor
30 марта 2021 в 18:05
АЙ ДА ШУРИК. ВЫЙДУ НА ПОЛЕ, ГЛЯНУ НА СЕЛО !!!
ДЕВКИ ПИЩАТ И МЕНЕ ВЕСЕЛО !!!
Звезда по имени Солнце
30 марта 2021 в 18:05
Спартаковский вариант повторяется.
Ангел неБесГрешен
30 марта 2021 в 18:00
Меня все мучает вопрос- как же он прошёл техосмотр? Или Спартак подвинулся в ценнике с поправкой на травму? Ну ведь почти не играет, впору инвалидность давать ;)
Lu4nik
30 марта 2021 в 17:58
Сань, ну не смешно уже, хорошь стебаться
ANATOLY KANDAUROV
30 марта 2021 в 17:55
С учетом репутации мягко говоря своеобразного человека, после слов о желании выйти на поле, Коко должен был уточнить о каком поле речь : о поле для гольфа, о кукурузном поле, либо каком то еще. Сложно понять о чем речь.
Leha-ha50
30 марта 2021 в 17:51
После матча по полю дадут прогуляться.
МапС
30 марта 2021 в 17:50
Эту "сказку про белого бычка" перевели на итальянский?
d_fincher
30 марта 2021 в 17:47
    ДАША Д
    30 марта 2021 в 17:42
    Мало выйти, надо хоть что-то показать.
    Гость