Новости
 

Хавбек ЦСКА Зайнутдинов входит в шорт-лист «Аталанты»

29.03.2021, 18:43

Полузащитник ЦСКА Бактиёр Зайнутдинов входит в шорт-лист «Аталанты».

По информации источника, итальянский клуб планирует усилить позицию левого латераля в летнее трансферное окно и проявляет интерес к игроку сборной Казахстана.

В нынешнем сезоне Зайнутдинов сыграл в 29 матчах во всех турнирах на клубном уровне, забил 1 гол и отдал 3 результативные передачи.

Напомним, что Зайнутдинов перешел в ЦСКА летом прошлого года из «Ростова».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Аталанта
Персона: Зайнутдинов Бахтиёр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Якутск_Спартаковский
30.03.2021, 05:44
Итальянцы крепко взялись за РПЛ! Хорошие инвестиции
Какой курс нынче?!?
  0
Красно Синий воин
29.03.2021, 22:55
Зайнутдинов пришелся ко двору ЦСКА, хорошую игру показывает.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
29.03.2021, 22:12
Показать
Oplot
29.03.2021, 21:58, ред.
Зайнутдинов за последний год очень сильно прибавил.В атаке ему сейчас мало кто составит конкуренцию.Бахтиёру нужно идти туда, где есть сверхзадачи, например, в топ 6-7 Англии.Арсенал очень подойдет.
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Ozabot (раскрыть)
29.03.2021, 21:48
Совершенно верно.Я еще при союзного чемпионате участвовал спорт прогнозах.Часто угадовал 12 или 11 команды.Как союз распался убрали всех лотторений киоски.Шасс не интересно.
  1
CSKA2012
29.03.2021, 21:33
Аталанта решила собрать сброную СНГ?
  0
Dima salev
29.03.2021, 21:29, ред.
Для Итальянцев покупки российских игроков это как пасха , надо купить ради обичия
  0
makkie
makkie
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
29.03.2021, 21:21
Спартак и в увольнении Ганчаренко виноват, и в том, что у цска сейчас плохая селекция и т.д.
  -1
Брулин
29.03.2021, 21:19
Осталось подписать несколько представителей бывшего СССР и Лукашенко, он же там за все в ответе, ну хотя бы младшего)
  1
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.03.2021, 20:28
А при чем здесь Спартак?
Что за странная логика постоянно переводить стрелки на соперников?
  0
ШМЕЛЬ-258
29.03.2021, 20:24
Не хотелось бы сейчас потерять Бактиёра, он нам на пару сезонов точно пригодился бы.
  1
Ozabot
29.03.2021, 20:24
Вполне могут подписать. Дело не в талантах или каких-то высоких достижениях, дело в современном инстаграмном футболе.
Подписываешь хорошего игрока из какой-нибудь малоизвестной страны и сразу же получаешь огромную фанатскую базу и медийную популярность на его родине. Так как правила игры поменялись из-за ковида, то и выходит, что клубам надо искать деньги.
Как пример: тот же Элдор. Кто в Узбекистане болел за «Дженоа» до этого сезона? А теперь для них «Дженоа» это второй «Пахтакор», потому что там играет их земляк. Открыть видео с играми «Дженоа» на ютубе и комментарии полны узбекских болельщиков. Так что скоро в Европе увидим не только ребят из СНГ, но и из Таиланда или Вьетнама.
Для не сильно именитых клубов это возможность соперничать с гигантами за медиа-рынок и рост. Иначе все бабки будут уходить Месси и Роналду.
  5
Сп62
29.03.2021, 20:23
По сведениям агентов у нас уже всю РПЛ раскупили.
  1
Трезвый повар
29.03.2021, 20:16
Итальянцы не могут произнести правильно фамилию Элдора Шомуродова. Если попытаются произнести Зайнутдинов то язык сломают
  0
Oplot
29.03.2021, 20:16
На сегодняшний день Зайнутдинов является чуть ли не лидером ЦСКА Даже если сравнить по кпд то он заметно опережает Влашича.Ошибка Гончаренка была в том что он его мало ставил в нападение.У Зайнутдинова прекрасная скорость,напор,есть удар.Чем то напоминает Гарета Бэйла.Но нужно подтянуть дриблинг и точность в заершении.Поэтому ЦСКА нужно сохранять его.Это уже готовый лидер команды от которого зависит исход игры.
  2
minai
29.03.2021, 20:12
Мало им пешехода Миранчука.
  0
Мessi 10
29.03.2021, 20:01
Для Миранчука собеседника подбирают, чтобы трещали на лавке.
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
29.03.2021, 19:48, ред.
Я думаю , что игроки уровня Аталанты сосредоточены в основном в Спартаке. Навскидку Маслов, Бакаев, Ещенко, Гулиев,Ребров, Селихов. А если повнимательней, то еще 5-6 можно отыскать.
  0
makkie
29.03.2021, 19:43
Разве Зайнутдинов уровня Аталанты?
Он в последнее время в цска ничем не выделяется, статистика тоже не выдающаяся.
  0
izrafel
29.03.2021, 19:31
Блин...финансовый кризис похоже ударил по Аталанте и отбил последние мыслящие извилины....
  1
RamonCSKA
29.03.2021, 19:18
Он до уровня ЦСКА даже не дотягивает
Вроде на позицию левого защитника и зайнутдинов и тинкизян и щенников , но позиция проблемная
  1
Leha-ha50
29.03.2021, 19:06
Что то в этот слух верится с трудом. Парень весной совсем не впечатляет, много ошибается, привозит моменты на свои ворота. В атаке тоже ничего не получается, так что думаю, что это очередные происки агента. В Аталанту абы кого не берут. Бахтиёр же пока даже на запасного Аталанты не тянет. Ему еще в ЦСКА придется доказывать свою состоятельность, не до заграницы ему пока.
Всем здоровья.
  7
David Young
29.03.2021, 19:02
Максимум будет игроком ротации, если переход вообще состоится, конечно. А так скорее всего аренды с последующей продажей в более слабый чемпионат, на данный момент Бактиёр - это ещё даже не железный игрок уровня РПЛ, ещё надо улучшать себя и набираться опыта, переход в такой клуб сейчас не будет особо хорошим шагом.
  9
Leha-ha50
29.03.2021, 18:55
Слухи - они как мухи .
  6
alexgurzan
alexgurzan
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.03.2021, 18:54
.
  3
Jeck Denielse
29.03.2021, 18:49, ред.
Шорт-лист «Аталанты».............каждый там видит что хочет...))
  13
Gahi
29.03.2021, 18:48
Вот ещё одного АТЛАНТА, забирают в АТАЛАНТУ. Удачи
  7
shlomo
29.03.2021, 18:47
Что то создается впечатление, а Аталанта не новый ли спонсор РПЛ?????.....
  10
Ангел неБесГрешен
29.03.2021, 18:46
Предпродажная подготовка гинера...
  0
ДСА
29.03.2021, 18:46
Аталанта умеет искать таланты.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт