Новости
 

ЦСКА заявит Олича как нового главного тренера 1 апреля

29.03.2021, 18:16

ЦСКА заявит Ивицу Олича в качестве нового главного тренера 1 апреля, сообщает источник.

Отмечается, что бывший главный тренер «армейцев» Виктор Ганчаренко будет отзаявлен днём ранее, 31 марта.

Напомним, что об отставке Ганчаренко в ЦСКА сообщили 22 марта.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: ЦСКА
Персона: Олич Ивица, Ганчаренко Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
морозз
морозз
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
30.03.2021, 15:52
У него как и обычного коня шторки на голове, смотрит только прямо и ничего не замечает вокруг!
  1
Сп62
Сп62
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
30.03.2021, 12:49
Кстати, игнорирует тех, кто может по достоинству ему ответить. Вначале он мне представлялся, как аналитик. Сейчас, как склочник.
  1
Марченок
Марченок
ответ Dima salev (раскрыть)
30.03.2021, 09:27
Бердыева в Спартак
  0
Марченок
30.03.2021, 09:26
Хоть болею за Спартак считаю правильным решением Гинера назначение Олича,молодым дорога ,игрок был очень хороший,поднатоскался в сборной ,удачи пусть ЦСКА всегда будет 2 а Спартак 1 Зенит 8
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Dima salev (раскрыть)
30.03.2021, 01:47
Пока Гинер, имеет хоть, какое-то отношение к ЦСКа, Бердыева не будет в команде.
Чтобы понять это надо хотя бы немного знать историю взаимоотношений, да и интервью самого, и подчинённых президента, даёт основания говорить об этом.
Мало того. Сейчас бывшего уже тренера пытаются сватать в клубы, где может появиться КББ. Инфа появляется уже на разных ресурсах. Ну, это так. К размышлению.
  2
Сергеевич вернулся1
30.03.2021, 01:33, ред.
Детский сад, какой-то от Вани). "За, что боролись=на то и напоролись". Во-первых:(как любит он отвечать):
ничего зазорного в постах нет спартачей. Во-вторых: пусть прежде такое писать, перечитает свои комменты в адрес игроков Спартака. Удивительная способность все перевернуть с ног на голову). Начать самому, а потом переводить стрелки на оппонентов).
Истина дороже).
  2
oFANATo
29.03.2021, 22:48
Красавцы, с юмором все впорядке.🤗
  0
ermak6848
29.03.2021, 21:45
То ли шутка, то ли правда..
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.03.2021, 21:42
Мой ответ - это зеркало ответов и реплик спартачей на этом сайте. За что боролись -= на то и напоролись. Так будет всегда , на выпады в адрес ЦСКА будешь получать выпады в адрес Спартака.
  1
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.03.2021, 21:28
Повторю вопрос на соседней ветке: при чём здесь Спартак, когда речь о цска?
  2
Dima salev
29.03.2021, 21:28
Лучше бы Бердыева начначали
  0
Брулин
29.03.2021, 21:22
Все подобные назначения надо объявлять 1 апреля. Очередная авантюра владельцев клубов (в данном случае уже не Гинера).
  1
протон
29.03.2021, 21:18
не думаю что олич что нить привнесет лучшее в цска чем гончар. при всем уважении
  1
Lu4nik
29.03.2021, 20:59
Олич! Олич! Олич!
  0
Сп62
Сп62
ответ Александр Рябов (раскрыть)
29.03.2021, 20:45
Всё правильно. И Ганчаренко надо закрыть платёжную ведомость за март полностью. Всё будет без обид.
  0
SHMEL258
29.03.2021, 20:26
Надеюсь это не будет розыгрышем...Ивице только удачи!
  1
Александр Рябов
29.03.2021, 20:08
Всё просто, еслиб устроили его работать в конце марта, то Гинеру пришлось бы платить зряплату как за целый лишний месяц. А так с апреля работает. Минус месяц. Экономная экономика о_О
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
29.03.2021, 19:52
Скорее Тедеска скажет. Ребята, я просто пошутил. Я никуда и не собирался. Просто разыграл всех.
  0
VeniaminS
29.03.2021, 19:49
Для чего?
  0
A.S.A
29.03.2021, 19:34
Теперь понятно почему ВМГ все еще числится главным тренером!)
Первого числа назначат Олича,а второго скажут что это был розыгрышь))
а если серьезно, пожелаю Ивице удачи!
  9
112910415
29.03.2021, 19:06
это точно подходящий день ?
  1
Ангел неБесГрешен
29.03.2021, 18:49
В праздник смеха объявят смешного тренера ..
  0
Futurista
29.03.2021, 18:44
  9
makkie
29.03.2021, 18:43
Погодите, а может цска готовит 1-апрельскую шутку?
И никакого Олича не будет, 2 апреля просто вернут Ганчаренко, который еще числится в клубе )))
  5
particular
29.03.2021, 18:36, ред.
Наберёмся терпения, наполнимся ожиданиями...
Хотелось, что бы принесённая в жертву концовка сезона, позволила заложить фундамент хорошей предсезонки и обеспечить успешный старт нового сезона...
  15
морозз
29.03.2021, 18:36
Первое апреля в стране ...день Дурака, кони попали по полной!
  5
Jeck Denielse
29.03.2021, 18:26
У парня инициалы И.О...
Будет пока ИО главного тренера...
Да и день выбран для объявления прям в точку...
Каков выбор - такое и отношение к нему..))
  2
Эдмон
29.03.2021, 18:25
Зачем?Верните Газзаева
  0
izrafel
29.03.2021, 18:23
А кто в это поверит???????.....:)))))...
  1
Caniggia
29.03.2021, 18:21, ред.
Ну круто! Решили провозгласить Олича главным в день дурака! К чему бы это? Наверное, из-за большого уважения!
  4
Gahi
29.03.2021, 18:19, ред.
В каждой шутке есть доля шутки, а всё остальное правда. Удачи 
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт