Новости
 

Маслов покинул расположение молодёжной сборной России

29.03.2021, 16:06

Защитник «Спартака» Павел Маслов покинул расположение молодежной сборной России.

В связи с невозможностью принять участие в матче чемпионата Европы против сборной Дании из-за дисквалификации (2 жёлтые карточки) защитник «Спартака» покинул расположение молодёжной сборной России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Персона: Маслов Павел
Матч: Дания (до 21) 3:0 Россия (до 21)
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
29.03.2021, 23:50
Это хорошая новость или плохая ??
  0
ABir
29.03.2021, 22:37
Все что нас не убивает, делает сильнее, держись Паша, ещё будут в твоей спортивной жизни и взлеты, и падения
  0
Сп62
Сп62
ответ Ironigor (раскрыть)
29.03.2021, 20:12
Я уже не раз отмечал, что Павел не крайний защитник, а центральный. А то, что и Тедеско и Галактионов ставят его на край, надо с них и спрашивать. Явная ошибка тренера.
  4
Futurista
Futurista
ответ Санчо Панса (раскрыть)
29.03.2021, 18:55
Возможно даже Чалову не сказали что надо забивать...
  1
Санчо Панса
29.03.2021, 18:53
И что дальше? Спартач, такой спартач.. Видимо ему не сказали, что если мы обыгрываем Данию, то выходим в плей-офф!
  0
Futurista
29.03.2021, 18:49, ред.
-1 молодой игрок из сборной...ну ничего...главное кони и бомжи довольны...теперь всех разгромим...
  3
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ DEIVID_22 (комментарий удален)
29.03.2021, 18:33
Спасибо большое!!!!!!!!!!Прошу прощения!!!!!!!!!!!!!Вылетело из головы это,в связи с таким шумом!!!!!!!!!!!!!!!!Так что да!!!!!!!!!!Маслов правильно сделал и тр штаб тоже!!!!!!!!!!!!!!!
  2
Dinamo
29.03.2021, 18:27
Откровенно говоря Паша запорол вчера весь матч. В принципе и с Исландией он выглядел отрезанным ломтем в команде: ни в обороне, ни тем более в атаке.

Но домой он едет лишь по причине того, что нужно начинать подготовку со Спартаком к следующему туру, не тратя время на бесполезное пребывание на ЧЕ, а не из-за негативного отношения к нему в команде. Уверен, ребята его вчера поддержали!
  1
A.S.A
29.03.2021, 18:26
Что бы не произошло, гл.тренер не должен был отпускать игрока из расположения сборной! Галактионов он видь не только тренер, он еще и педагог и психолог...и такие поступки не красят его как педагога! Не важно произошел ли скандал, или действительно из-за перебора карточек или травма...чтобы небыло, нужно было бы удержать игрока в обойме, а вот после матча с Данией если считает что игрок не соответствует уровню сборной просто не приглашать в ее состав данного игрока
А так данная ситуация выглядит со стороны так, будто только он виноват в поражении команды, и спустили на него всех собак....
Да привез пенальти(и я тоже считаю что только второй пенальти на его совести) но он не первый и не последний кто совершает результативные ошибки! Даже звезды футбола привозят, а тут 20 летний парнишка привез...
Удачи сборной в матче с Данией, верю что победят и пройдут дальше! Удачи парням!
  10
cska1948
cska1948
ответ Djebrael (раскрыть)
29.03.2021, 18:10
Французы ни чего не создали потому, что за них это сделала НАША команда! Им, при счёте 2:0 в их пользу, и создавать ни чего не надо было!
  4
cska1948
cska1948
ответ Djebrael (раскрыть)
29.03.2021, 18:06
За сборную Франции играют французские граждане и цвет кожи здесь не имеет значения! Вы ещё американцам скажите, чтобы они негров из спорта убрали! Вот они обрадуются! А вас на премию Мира выдвинут...
  4
Djebrael
Djebrael
ответ cska1948 (раскрыть)
29.03.2021, 18:04
В чем то Вы правы, но какая оглядка при счете 2:0.....это не тот счет, что играть в оглядку и тем более "фаворитам"....:)))...а разговор был по поводу "что они создали", да ничего (это наш привоз)...и если бы...ладно пусть будут реалии....
  3
Евгений Перфильев
29.03.2021, 18:03
Паша не унывай все адекватные болельщики тебя поддерживают, без оплошностей и ошибок ни кто не играет. А те кто пытается облить грязью, но они всегда будут. Как говорят в семье не без урода.
  6
cska1948
cska1948
ответ Djebrael (раскрыть)
29.03.2021, 17:59
Не надо фантазировать: что было БЫ ЕСЛИ! Надо исходить из реалий того что БЫЛО! А было 2:0, к ДВАДЦАТЬ ПЯТОЙ минуте, в пользу Франции! И с какого перепуга они, в данном случае, должны лететь в атаку, а не играть по счёту? Любая команда, ЛЮБАЯ!, играла бы с оглядкой на свои ворота, старалась бы сохранить победный для себя счёт! С чем французы ПРЕКРАСНО справились!
  6
Djebrael
Djebrael
ответ cska1948 (раскрыть)
29.03.2021, 17:59
И еще , если позволите.....я не расист, НО...называю вещи своими именами...я конечно понимаю, что в свое время Французы сами себе колоний наделали, а потом из этих же колоний запустили к себе новых "французов" (сейчас по сути в почти любую европейскую сборную ткни и найдешь такого..)....так вот под видом молодежки Франции, играла сборная африканских стран... в стартовом составе из 11 игроков было всего ДВА (2) БЕЛЫХ человека, остальные - мартыхаи (в 1998 году, когда Франция стала чемпионом мири, в составе был только 1 мартыхай.... ).... и мое мнение такое (пусть может быть и ошибочное, но какие есть)....такие команды надо исключать из состава европейских стран, пускай играют за кубок Африки ( или как он там называется) с себе подобными......
  5
CSKA2012
CSKA2012
ответ Djebrael (раскрыть)
29.03.2021, 17:50
Ну да, не даром его даже Гончаренко на лавку посадил) был проблеск с Ростовом, а потом опять упал, может Олич его реанимирует.
  1
CSKA2012
CSKA2012
ответ DEIVID_22 (комментарий удален)
29.03.2021, 17:47
во французской 61е ковырялся хаха
  0
Djebrael
Djebrael
ответ CSKA2012 (раскрыть)
29.03.2021, 17:47
Ну а Чалов расстроил, если не сказать более грубо... Куда там в первую ему? ( а то уже все еще один спасатель России)....такой пас ему прям в ногу вложили, а от него как от дерева...(и это не единичный случай)....Чалов на своем уровне (на уровне как он сейчас и в клубе играет), похоже звездный час его прошел (не успев как следует начаться)....как играл коряво, так и продолжает....
  3
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ DEIVID_22 (комментарий удален)
29.03.2021, 17:47
Т.е вы даже не думаете о 1/4?!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))Т.е из вашей логики следует,что команда уже сдалась ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Djebrael
Djebrael
ответ cska1948 (раскрыть)
29.03.2021, 17:43, ред.
Ну во первых.... сколько раз они ударили по нашим воротам ? (9 и 4 в створ при 2 пенальти....) и это они что то создавали????? ..... во вторых посмотрите составы команд (ничего странного не видите????....это я про среднюю линию Французов в лице: Гендузи, Камара и Камавин, которая по самым нескромным оценкам стоит около 120-ти миллионов евро....).... в третьих наиграть такие штрафные (ну или наш привоз) особого мастерства и умения не надо (скоро совсем уже в наглую будут подставляться и пинать мячик в руку защитника).... ну и последнее....а если бы не было пеналей (которые скорее наш косяк, а не их мастерство), что они наиграли????????
  2
cska1948
cska1948
ответ stanichnik (раскрыть)
29.03.2021, 17:22
Хорошо если так! Хуже, если произошёл скандал с тренером и тренер в порыве гнева указал Маслову на дверь...
  3
112910415
29.03.2021, 17:19
как-то ужасно некрасиво это выглядит !
  4
CSKA2012
CSKA2012
ответ Djebrael (раскрыть)
29.03.2021, 17:19
Чалов с Исландцами реализовал пенальти и дал 3 результативных паса, какие ещё могут вопросы по его игре. А вот Маслов нагородил в игре с Францией и домой поехал....
  3
d_fincher
d_fincher
ответ Байкал-38. (раскрыть)
29.03.2021, 17:17, ред.
он спартаковец - не сломается

пс: как обычно вип-аккаунты байкала наставили мне дизлайки за фразу выше. что-ж, и тебе всего доброго, объективный ты наш байкал.
  0
Ген Геныч
29.03.2021, 17:14
Уехал,значит его культурно попросили из сборной!!!!!!!!!!!!!!Значит с Данией ничего ни светит,когда игрока отправляют домой перед решающей игрой,значит у гл тренера нет надежды на плейоф !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Маслов нормл защитник,Березуцкие привозили столько же ,но потом нормально всё стало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня притензии в первую очередь не к Маслову,как это ни парадоксально звучит,а к атакующим игрокам и опорникам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Где моменты?!!!где игра?!!!!!!!!!!!!

Маслова таким решением просто сломали-фактически выкинули из сборной!!!!!!!!!!!!Так делать нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!В поражении виновата была команда и тренер,который ... пойми как подготовил игроков к матчу с французами- одна нервозность и рассеяность!!!!!!!!!!!!!!Где ..... был Чалов и Обляков с Умяровым,где был Макаров и Захарян с Лесовым?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если уж Маслова выгоняете,то и выгоняйте остальных т.к остальные тоже виноваты!!!!!!!!!!!!

Короче тренер сольет Датчанам ,иначе отьезд защитника,пусть даже из за того что заработал два пенальти,я обьяснить не могу!!!!!!!!!!!!!!!!Значит планов на 1/4 у сборной и тренера нет,значит с датчанами выйдут так же как и с французами- боязливыми и неуверенными !!!!!!!!!!!!!!!
  3
cska1948
cska1948
ответ Djebrael (раскрыть)
29.03.2021, 17:14
Ваши слова: " а вот французы вообще ничего стоящего не создали"
------------------------
Французы создали ДВА пенальти в наши ворота! Вам этого мало?!
  5
Байкал-38.
29.03.2021, 17:13
Даже не позволили с командой остаться на матч с Данией. Для футболиста покинуть сборную в таком виде позор, может сломаться...
  2
makkie
29.03.2021, 16:57
Паше бы в церковь сходить, очиститься от грехов.
Уж больно много футбольных невезений на него свалилось в последнее время - и пенальти, и автоголы, и удаления... хотя старательный и обучаемый.

Молодой, дай Бог переживет эти неудачи и сделает правильные выводы!
  6
Против ЦСКА
29.03.2021, 16:42
Нечего привозному делать в сборной.
  1
Ironigor
29.03.2021, 16:40
Конечно же, бывают у всех такие моменты в игре. Никто за это его не гнобит. Пусть исправляется. У него такие ошибки были и в Спартаке. Но у меня в связи с этим возникает больше вопросов к главному тренеру . Он же должен был следить за каждым из игроков , которых приглашает в сборную. Почему же тогда, зная что игрок не влучшей своей кондиции , вызывается в команду??? Тем более они ехали не на сборы на товарищеские игры, где можно было его игру подкорректировать. Это игры другого уровня, это чемпионат Европы. Каждая игра значимая. И в первой игре к Маслову были вопросы, так для чего его было выпускать в таком матче??? Не понимаю !!! Так что к Маслову у меня никаких претензий нет. Он ещё молодой и ему ещё играть . И то что он сейчас может психологически надломиться , в этом вина тренера. Он и не смог должным образом настроить команду на игру с Францией. И это все видели . Счёт на табло.
Дай бог чтобы все ошибки были учтены и на следующий матч наши вышли как победители. Только Победа и Удачи парням !!! Всем Добра !!!
  10
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ LOpp (раскрыть)
29.03.2021, 16:36
Да брось, не будем складывать нескладываемое. По факту судья хотел нарисовать и нарисовал. И великие защитники привозят, но пи этом играют в основе в топах.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29.03.2021, 16:30, ред.
Посильнее лаврена будет, деревяннопривозного
  1
SHMEL
29.03.2021, 16:27
Доля его вины во вчерашнем поражении гораздо большая, чем у других, хотя и нападение подкачало, должны были забивать свои моменты.
  4
Ангел неБесГрешен
29.03.2021, 16:25
Одним деревянным меньше...
  0
Ternan
29.03.2021, 16:22
Вот до парня дое..сь. Первый пеналь еще смотреть надо был или не было, уж больно картинно падал уголек, а второй - случайность. И все, теперь как Васина заклеймят, до нервного срыва...
  9
Djebrael
29.03.2021, 16:19, ред.
А я все равно верю в нашу молодежь ! .... ну и что, что проиграли ?..... это всего лишь дело случая в данной игре, черный день Маслова (с каждым такое может случится и не нужно на него одного спихивать поражение).... по крайней мере на ничью наши парни наиграли.... а вот французы вообще ничего стоящего не создали, кроме одного удара в створ ворот, когда Максименко выручил ( а ценник на некоторых их игроков, чуть ли не в разы больше, чем у всей нашей команды)... единственный вопрос к тренеру есть по наличию в составе Чалова.... что он делает в команде ?..... да, еще раз хочу сказать...играли "хорошо", но чтобы обыгрывать соперника который очевидно сильнее нужно играть "великолепно" ну и трохи удачи лишней в таком случае не бывает.... еще не все потеряно...УДАЧИ!!!!
  17
LOpp
29.03.2021, 16:19
два автогола за Спартак, привозы пенальти.
Маслов вроде не плохой защитник, но слишком много косяков.
  3
Супервайзер
29.03.2021, 16:17
Бедолага, не везет ему. Все, абсолютно все ошибки Маслова, за которые Спартак получил автогол и пенальти, а сборная два пенальти - непреднамеренные.
Осторожность приходит с опытом, надеюсь, Пашу ошибки не сломят.
  15
stanichnik
29.03.2021, 16:17
Официально это звучит так, а на деле видать парень сильно переживает, за последствия вчерашних своих ошибок и хочет побыть один.
  13
ИГРОЧИШКА
29.03.2021, 16:17
Паша держись ,но делай выводы!
  2
drug01
29.03.2021, 16:15
Не долго музыка играла....
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Caniggia (раскрыть)
29.03.2021, 16:14
Ну не гнобить же его за это!
  9
asraeil
29.03.2021, 16:10
Нужно поддержать....со всяким может такое случится.... желание и блеск в глазах у него был....
  10
Caniggia
29.03.2021, 16:08
Две карточки и два привезённых пендаля за два матча! Отличный итог выступлений Маслова на Евро!
  8
Дмитрий Климович 3
29.03.2021, 16:08
Лишь бы не слоиался парень!
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт