Новости
 

«Ювентус» может обменять Дибалу на игрока «Барселоны» Дембеле

29.03.2021, 14:25

Tuttosport утверждает, что «Ювентус» и «Барселона» могут обменяться игроками.

Нападающий туринского клуба Пауло Дибала пока не спешит продлевать контракт с клубом, который рассчитан до 2022 года. В похожей ситуации находится и Усман Дембеле.

По данным источника, оба клуба могут вступить в ближайшее время в переговоры, чтобы обсудить потенциальную сделку по обмену игроками.

Напомним, что недавно «Юве» и «Барса» уже обменивались игрокамиАртур переехал в Турин, а Миралем Пьянич стал игроком каталонского клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net Фото: goal.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gentlewolf
30.03.2021, 23:27
нененене, на Луку Йовича лучше меняйте, Юве!
  0
Санчо Панса
29.03.2021, 18:55
В таком случае лучше сделать обмен Дибалы на Гризманна) Дембеле - крайне не стабильный футболист.
  0
Garrincha58
29.03.2021, 18:44
Дембеле будет лечиться в Турине
  0
Ironigor
29.03.2021, 17:54
Шило на мыло!!!🤔🤷‍♂️
  4
Медив
Медив
ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
29.03.2021, 16:14
Да лан, им надо выровнять бухгалтерский баланс после сто миллионного обмена Пьянич-Артур. Эти потянут лямов на триста
  0
Медив
29.03.2021, 16:12
Два Д... - это сила
  2
Manny_Pacquiao
29.03.2021, 16:11
Читал где то ещё что юве обменяют бентанкура на горецку🤣🤣🤣. Обмен был бы возможным при Бартомеу, но Лапорта не дурак. Дембеле куда лучше дибалы, плюс моложе.
  0
STVA 1
29.03.2021, 16:01
Юве похоже конкретно решил избавиться от арга!Только вот Усман еще тот кекс)
  3
Бубнин
29.03.2021, 15:28
Кто-то сегодня портит кликбейтные заголовки, дописывая фамилии игроков!
  0
Roman73
29.03.2021, 15:26, ред.
Дибала стоит двух Дембеле , что же ( или кого ) дадут каталонцы в придачу своему чёрному неликвиду ?
  1
particular
29.03.2021, 15:12
Размен двух строптивцев позволит клубам избежать нервов и коленопреклонённых поз ближе к завершению контрактов... А заодно и сбалансировать финансовые претензии 🤔
  11
ЮЗИК