Soccer.ru

Сборная России лишь раз проиграла в домашних матчах в рамках отбора к ЧМ

28 марта 2021, 13:26

Сборная России обыграла команду Словении в поединке отбора к ЧМ-22.

Таким образом, российская команда проиграла лишь один из 32 домашних матчей в отборах к чемпионатам мира (25 побед и 6 ничьих) в истории (исключая матчи команды СССР).

Единственное поражение случилось в 2009 году против Германии (0:1).

Все комментарии
ermak6848
28 марта 2021 в 21:15
Всё ещё впереди у сборной
pomor45
28 марта 2021 в 20:21
Статистика выглядит замечательно, но явь не впечатляет.
Сергеевич вернулся1
28 марта 2021 в 18:51
Этот проигранный в 2009 г матч был самым лучшим в исполнении сборной. Германию давили так, что любо дорого было смотреть. Что там творил Володька, ни в сказке сказать, ни пером не описать!). Рвал и метал свою бровку, этот удар через себя. Команда была супер Гуса Иваныча, скоростная, техничная, но потом был Марибор..
Жаль, что потеряли ту сборную. На ее базе можно было развиваться дальше, плавно проводить смену поколений и продолжать играть в остро-атакующий футбол.
batman555
28 марта 2021 в 18:45
Станислав,добрый вечер! Вчера Иличич выкручивал позвонки нашим игрокам, также выкручивал позвонки нашей сборной-Ундер. Не будем забывать и о том,как выкручивал позвонки-Сабослай.. Стас у меня такой вопрос к вам: Как избежать выкручивания позвонков на евро от Азара и компании,и от Поульсеа,Эриксена и компании? Заранее спасибо
Анд-м
28 марта 2021 в 17:46
Надо срочно что то менять, так дело не пойдёт. Черчес должен постараться) )
XL-965
28 марта 2021 в 17:44
Сборная России просто обязана быть постоянным участником ЧМ и ЧЕ
Эдмон
28 марта 2021 в 17:00
Германии не грех и проиграть с минимальным счетом
lobsterdam
28 марта 2021 в 15:44
еще не вечер...и это пройдет!
swed27
swed27 ответ Rattlehead (раскрыть)
28 марта 2021 в 15:37
в 2018 все было куплено
Против ЦСКА
28 марта 2021 в 15:20
И что теперь?
particular
28 марта 2021 в 15:00
Редкий фрагмент статистики, в котором мы ещё не успели обос@аться 😏
Caniggia
28 марта 2021 в 14:30
Эх, помнятся те игры в отборе к ЧМ 2010 с Германией. Оба поражения 2-1 в Германии и 0-1 дома были обидные. Как минимум, ничьи должны были брать. В гостях вообще, во 2-м тайме задавили немцев. А на последних минутах едва не сравняли. Молодой Дзагоев попал в штангу. Да, вот это была команда, которая по своему разгильдяйству и глупости, была похоронена в Мариборе.
Rattlehead
28 марта 2021 в 14:13
И лишь раз выходила в плей-офф на ЧМ, и то благодаря удачной жеребьевке.
Dima salev
28 марта 2021 в 13:47
Вот только не надо хвалить наших а-то начнётся празднование с шампанское в ресторане.
Мы ещё не вышли из группы.
Мы можем победить Хорватии можем проиграть Кипр.
Байкал-38
28 марта 2021 в 13:45
"И сегодня не проиграем"
И завтра и послезавтра да ещё как минимум до 2 сентября 2021 года дома никому не проиграем в отборе ЧМ. Но хочу отметить, что и не выиграем и даже в ничью не сыграем,. Сложно будет это сделать когда домашних матчей не будет.
Не в тему коммент, но 10 очков в копилку....
Real Madrid-C
28 марта 2021 в 13:32
Эх, в 2010 мы должны были выступать на ЧМ в ЮАР....
Тогда наша сборная могла потягаться, Германию душили дома у них проиграли 2-1, но игра была СОК!
Дмитрий Климович 3
28 марта 2021 в 13:27
И сегодня не проиграем
Гость