Новости
 

Бувач прокомментировал прогресс Захаряна и Тюкавина в «Динамо»

27.03.2021, 10:51

Спортивный директор «Динамо» Желько Бувач поделился мнением о прогрессе полузащитника Арсена Захаряна и нападающего Константина Тюкавина.

Я нахожусь в постоянном контакте с директором академии Александром Кузнецовым. Это настоящий профессионал своего дела, плюс очень приятный в общении и интеллигентный человек. Мы на связи и можем обсудить любой вопрос в любое время. У команд академии очень хорошие результаты. Считаю, что там ведётся очень продуманная работа, а клуб делает все необходимое для создания оптимальных условий. Руководство реализует очень амбициозный проект.

Есть очень интересные ребята, но всё покажет время и их работа. Вы знаете, я не удивлён тем уровнем и футболом, что демонстрируют Тюкавин и Захарян. Это талантливые футболисты, которые быстро учатся. Всё, что им нужно – продолжать в том же духе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М
Персона: Бувач Желько, Тюкавин Константин, Захарян Арсен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leha-ha50
27.03.2021, 12:21
Парни действительно хороши.
  6
Брулин
27.03.2021, 11:56
За молодым Динамо наблюдать интересно. Хотелось бы этого же в других командах.
  2
Федор Паршунин
27.03.2021, 11:27
Тренерская немецкая мысль приносит пользу для российского футбола почище искусственного лимита. Вижу потенциал - ставлю в состав, в паспорт даже не заглядываю! А российским тренерам слабо?
  11
minai
27.03.2021, 11:15
Понятно, что Шварц - классный тренер.
  1
Ironigor
27.03.2021, 11:14
Наверное вот таких тренеров нам и не хватает в стране. Профессионалов своего дела, любящих футбол и тех кого готовят в главные команды !!! И таких людей должно быть больше в нашей стране!!! И главных тренеров, которые не будут бояться давать им шансы показывать свое мастерство , раскрывать таланты молодым пацанам . Выстроенная стратегия развития клуба, от юношей, молодёжи в главную команду клуба !!! Как показывают последнее время, у Динамо это пока получается лучше всех !!! И эти ребятушки уже играют в молодёжной сборной России. И это и есть показатель успешности!!! Удачи им теперь в сборной России !!!
Всем Добра !!!!!
  7
Ангел неБесГрешен
27.03.2021, 10:52
Удачи ребятам и дальше...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт