Soccer.ru

Пинсольо: «На тренировках Роналду постоянно забивает со штрафных»

26 марта 2021, 22:11

Голкипер «Ювентуса» Карло Пинсольо поддержал одноклубника Криштиану Роналду.

На тренировках он постоянно забивает со штрафных. Почему он не забивает в матчах? Не знаю. Возможно, что ему не везет.

Я хорошо общаюсь с Криштиану, он простой парень, не звезда. Роналду спокойный человек, любит посмеяться и пошутить.

Роналду за «Ювентус» забил со штрафного лишь раз. Всего было 72 попытки.

Все комментарии
Василий Корнечук
27 марта 2021 в 15:15
Роналдо надо ехать в Эмираты
ariec93
ariec93 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2021 в 13:07
Ему достаточно было бы просто в створ ворот попасть, не говоря уже о девятках, но нет же, то ли стенка, то ли выше.
Baggio R.
Baggio R. ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2021 в 11:47, ред.
Один вратарь знает о штрафных Роналду в теории, а другой - на практике. У кого больше шансов отбить? Либо Пинсольо этот вообще никудышный кипер.
ZjzoRe
ZjzoRe ответ ilyafrom (раскрыть)
27 марта 2021 в 08:44
примерно такая же статистика, с Беневенто было порядка 10 возможностей забить (справедливости ради, половину моментов он сам создал)
112910415
27 марта 2021 в 08:03
ладно, продолжайте в том же духе
ilyafrom
27 марта 2021 в 07:24
На тренировке стенки нет, поэтому и забивает. Вообще поражаюсь Пирло, который не может поменять исполнителя штрафных.

72 удара и 1 гол. Интересно , а сколько он с игры бьет и не забивает ?
Baggio R.
Baggio R. ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2021 в 07:14
А свой вратарь - простофиля? Он ему, получается, постоянно забивает, а тот никак не может приспособиться, в отличие от всех других вратарей.
КЭТиК
27 марта 2021 в 01:51
Вот где явная недоработка.
andrefino13
26 марта 2021 в 23:56
Я забивал на тренировках и в матчах....))))
Василий 50
26 марта 2021 в 23:26
В играх не получается.
Dima salev
26 марта 2021 в 23:18
В Ювентус ему не комфортно,
allemz
26 марта 2021 в 23:00, ред.
Скоро пенальти убого исполнять будет, из всего арсенала умений только нырки останутся.
Федор Паршунин
26 марта 2021 в 22:39
Один гол из семидесяти двух попыток - удручающая статистика. Может психология и ответственность давит, на невезение уже не похоже. Пора наверное отказаться временно от их выполнения и попробовать пробить уже когда на результат матча ничего не может повлиять. И если раз забить - тогда может и попрет.
Дмитрий Климович 3
26 марта 2021 в 22:39
Значит причина в голове,раз только на тренеровках забивает!
Ironigor
Ironigor ответ STVA 1 (раскрыть)
26 марта 2021 в 22:13
Табло даже не загорается !!!
STVA 1
26 марта 2021 в 22:12
Это не считается
Гость