Новости
 

Черчесов: «Нас ждёт непростой матч со Словенией, изначально это понимали»

26.03.2021, 13:45

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мыслями о предстоящем сопернике его подопечных, национальной команде Словении.

Поздравляю Словению с первой победой. Мы соперника знаем, изучали их, ещё когда готовились к Молдавии. Играют дисциплинированно, агрессивно. Есть игроки мирового уровня. Нас ждёт непростой матч, мы изначально это понимали.

Ситуация и результат подсказывали Словении отдавать инициативу Хорватии по ходу матча. Есть игра, завтрашний матч. Возможно, мой коллега подскажет своим футболистам чуть другие идеи, у нас свои задачи. На цифры смотрим, но исходим и из других вещей.

Матч Россия — Словения обслужит итальянская бригада арбитров.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Черчесов Станислав
Матч: Россия 2:1 Словения
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mi6
Mi6
27.03.2021, 11:42
Усатый доведёт сборную до ручки
  0
Apokalipsys
27.03.2021, 10:27
Хитрый усач специально пешком выиграл Мальту чтобы словенцев усыпить)))
  0
Алексей Коротеев
26.03.2021, 22:18
К сожалению это так !
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ stanichnik (раскрыть)
26.03.2021, 22:16
К сожалению это так !
  0
Caniggia
26.03.2021, 21:00
Мы и Мальту изучали,
Аж со страху навоняли.
Изучали мы Молдову,
Только толку никакогу.
Шведов дважды изучали-
Нам по морде настучали.
Бельгия дала по попе,
Дык она же первый в топе!
Круто сербов изучили-
Всю Европу насмешили!
Не устал усатый гений
От глобальных изучений!
Ну и завтра, как пить дать!
Посрамимся мы опять.
Отгребём к едрени фени
От изученных Словений!
  0
Владимир Петрухин
26.03.2021, 20:23, ред.
Физрука с его деревякой обдерут Словенцы как липку!
  0
Caniggia
26.03.2021, 20:22
Наш удел со Словенией - это вымученная ничека.
  0
armeec_
26.03.2021, 19:51
Мы соперника знаем, изучали их, ещё когда готовились к Молдавии""

Так же изучили, как подготовились и сыграли с Молдаванами ?))) Тады ясно )
  1
Евгений Быстров
26.03.2021, 19:24
Точно,как Кличко разговаривает.Набор фраз,никак несвязанных м/у собой.Боязно за предстоящую игру.Хотя,чем больше поражений,тем скорее отставка высокомерного,упертого усатого чабана.
  4
Ravshan878
Ravshan878
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
26.03.2021, 19:11
Спасибо за инфу.Посмотрим дружище,что за сб Словении самом деле.)
  6
Bolshoy
Bolshoy
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
26.03.2021, 19:03
Если отбросить историю, то и Кипр мы опасаемся, исходя от игры с Мальтой...
  2
13 RUS
26.03.2021, 18:59
Посмотрим завтра на игру, даже я посмотрю
  1
Bolshoy
26.03.2021, 18:59
Как бы после Кипра еще больше не расстроиться...))
  0
Сергеевич вернулся1
26.03.2021, 18:31
Все понимает, а игра, как обычно на Дзюбу, а там, как получится. Если у сборной Словении, как и у Словакии, остались гренадеры, то О нано-капитана закроют. Лишат его единственного козыря. Так, как вся игра заточена на Дзю, а по другому сборная играть не обучена, команду ждут большие проблемы. Единственный плюс, это болельщики, которые погонят сборную вперёд и будут 12 игроком команды.
  4
Бамбихрюк
26.03.2021, 17:57
Уже солому стелит что возможно проиграем, тип не удивляйтесь если что)
  2
Санчо Панса
26.03.2021, 17:39
Изучили Словению, когда готовились к молдаванам? Оперативно, ничего не скажешь! Ладно, удачи национальной сборной России. Она очень и очень пригодится в матче со словенцами!
  2
волгодон 2
26.03.2021, 15:56
Тактическая схема в строгом секрете. Заготовим немножко восторга.
  1
LAISMEN
26.03.2021, 15:54
Это как-то очень по-русски — поставить себя в затруднительное положение, а потом из него выбираться.
  1
zooveterinar
26.03.2021, 15:48
Станислав саламыч молодец, решил на всякий случай, постелить соломинку, словены всетаки не мальта!!! Стем учетом, что последние обыграли хорватов.
  1
VAN ARM
26.03.2021, 15:38
ждёт вас полная дзюба))))))))))))))))))))
  2
LOpp
26.03.2021, 15:30
Стасик не расстраивайся, у нас в группе еще Кипр есть.
  4
Бубнин
26.03.2021, 15:26
"Есть задачи. Есть определенная ситуация, идеи. Понимаем, что и не только это."
  1
Locomotive Breath
26.03.2021, 15:19
Желать победы сборной, значит ратовать за оставление на посту этого чуда. Не, 5 лет это уже много...
  3
За адекватность
26.03.2021, 15:13
"Есть игра, завтрашний матч. Возможно, мой коллега подскажет своим футболистам чуть другие идеи, у нас свои задачи. На цифры смотрим, но исходим и из других вещей."
  9
Брулин
26.03.2021, 15:07
– Насколько важно, что игра пройдет не при пустых трибунах?

– Болельщик важен не только для нас, но и для соперника. Главное, чтобы была соответствующая атмосфера.

Россия – единственная страна, где жизнь нормально протекает. Болельщик всегда добавляет антуража, и мы рады, что завтра болельщики будут нас поддерживать, – сказал Черчесов.

Сборная России сыграет со Словенией завтра, 27 марта, на стадионе «Фишт». Начало – в 17:00 по московскому времени.
  1
Dima salev
26.03.2021, 14:54
Этот матч за второе место в группе. Словения исторический неудобный соперник для России.
Если в разницей 2мяча победим значит мы выйдем из группы
  0
Caniggia
26.03.2021, 14:54
Ну прямо профессор какой-то наш пастух. Всех и вся он тщательно и досконально изучил. А в результате на поле видим одну и ту же бестолковую, мышиную возню с гениальной тактикой учёного пастуха - вынеси на Дзюбу.
  3
Wolverhampton
26.03.2021, 14:42
Смело можно ставить на Словению!
  2
Alexnvr
Alexnvr
ответ Oplot (раскрыть)
26.03.2021, 14:38
Я надеюсь это сарказм.
  1
Алексей Коротеев
26.03.2021, 14:27
Показать
stanichnik
stanichnik
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
26.03.2021, 14:24
Доброго Здоровья, Алексей!
Даже, если бы Вы были Главным Тренером нашей первой сборной, то и Вы не смогли бы сейчас привлечь в состав своей команды ребят из молодёжки. Они параллельно бьются за честь страны на другом международном турнире. Будем завтра болеть за тех футболистов, которых выбрал Черчесов.
  7
Serg_Diamond
26.03.2021, 14:23
Как по мне, тошно смотреть на эти вымученные победы. Я не вижу там команды, не вижу у них внятной тактики ("закинь на Дзюбу", "лупи издалека", "отдай мяч Головину", "борись" - это не тактика), не вижу у половины состава техники работы с мячом (мяч не должен отскакивать при приеме на 3 метра). Этот ущербный футбол оставляет после его просмотра ощущение зря потраченного времени. Ничего хорошего от матча со Словенией не жду.
  6
d_fincher
26.03.2021, 14:22
Не знаю, как у вас, а у меня всё больше ощущение, что Черчесов тот тренер, которому нужны бегунки и навесы на Дзюбу - он просто по-тренерски не может использовать умения Головина, Миранчука, и других. Тренер тормозит прогресс нашей команды.
  11
Риелтор с берегов Невы
26.03.2021, 14:17
Был я в Словении в 96 году. Несколько фактов удивило. Они входили в Югославию, к тому времени уже стали самостоятельны, от соцреализма остались субботники. Так вот на субботники убирали всю страну, включая поля, леса. Всю территорию! Это о величине страны.
Во время второй мировой, первые выстрелы раздались в Словении с приходом Красной армии, в конце 44. Они века входили в Австро-венгерскую империю. С букетами и радостью встретили присоединение к Германии. Уверенно считали себя гражданами третьего рейха, всё мужское население воевало с Советским Союзом. При Югославии вся экономика была завязана на экспорт в СССР. Пол страны побывало в Союзе, в школах изучали русский язык, поэтому по русски разговаривали почти все, тогда, сейчас не знаю.
Вот футбольную сборную такой страны, мы теперь опасаемся.
  2
ЮЗИК
26.03.2021, 14:14
Соломку стелит недотренер
  0
Tostao
26.03.2021, 14:12, ред.
Нелегкий поединок был с Мальтой, а тут предстоит нечто большее. Как бы не обделаться.
  5
Oplot
26.03.2021, 14:12, ред.
Наша команда должна уверенно и с доминированием громить словенцев с преимуществом как минимум в 4 мяча.Черчесов кто как ни другой умеет тщательно до косточек изучить соперника и потом в самом матче уверенно разобрать по игре.Такие качества как стратегическое планирование на матч и филигранное дирижирование игрой наподобие маэстро классической музыки всегда выделяли Черчесова как одного из лучших и гениальных тренеров России.
  1
Эдмон
26.03.2021, 14:01
Нужно отомстить Словении за обидный проигрыш много лет назад
  0
swed27
26.03.2021, 14:01
Матч будет архисложный
  0
Futurista
26.03.2021, 14:00
После матча с Мальтой поняли это окончательно...
  7
112910415
26.03.2021, 13:58
не сказать, что понятны его речи ...
до игроков-то сумеет донести свои установки ?
  3
Алексей Коротеев
26.03.2021, 13:56
Если уже и Мальта играет с нами на равных , то о чём тут говорить ! Плохи наши дела . Будь я на месте Черчесова , отправил бы на пенсию половину состава и наигрывал ребят из молодёжки . До ЧМ ещё есть время . Но как бы не было поздно !
  2
Djebrael
26.03.2021, 13:55, ред.
Ключевое слово нелёгкий поединок ожидается....и вот с этим не поспоришь....мало того, что сборная России пропустила от мальтийцев в гостях, тут еще необходимо сказать, что по игре она мало в чём превосходила скромного соперника (а вот это показательно и очень тревожно).... срочно должны быть сделаны соответствующие выводы и в родных стенах сыграть нужно иначе (в первую очередь показать характер и надёжнее действовать в обороне).... тем не менее, известно, что национальная команда Словении умеет качественно обороняться.... и понятное дело, что она не побежит вперёд при счёте 0:0 в гостевом поединке, она будет всеми правдами и неправдами сушить игру.... по такой игре шансы на победу невелики, а вот ничью зацепиться вполне реально.... пожелаю нашим фарта и везения, а победа просто жизненно необходима!!!
  6
pomor45
26.03.2021, 13:54
Витиевато как-то излагает. Эдакое трали-вали.....
  0
Октябрь 1917
26.03.2021, 13:51
Только попробуйте не выиграть.
  2
beefs
26.03.2021, 13:48
чего-то туманно, но все ожидаем матча и желаем хорошей победы...
  0
Владимир_Спартак