Новости
 

Бывший игрок МЮ после завершения карьеры начал работать на стройке

25.03.2021, 19:31

Бывший футболист Ли Роч рассказал о работе на стройке.

Я ни о чем не жалею. Игроки МЮ меня знали как очень тихого человека. Возможно, мне нужно было побольше общаться с парнями, тогда моя карьера могла сложиться иначе.

Англичанин завершил свою карьеру в 31 год, после чего начал работать на стройке, где и трудится до сих пор. Впрочем, Роч добился успехов в этом деле — основал собственное предприятие, занимающееся теплоизоляцией полых стен.

Недавно завершивший карьеру Штефан Лихтштайнер устроился на завод по производству часов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk Фото: thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Роч Ли
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
26.03.2021, 10:52
Достойные профессия и род деятельности. Приносит пользу обществу. Отлично!
  1
Владимир Ушаков
26.03.2021, 07:39
Его выбор. Всякое в жизни бывает.
  0
Zloi iron
25.03.2021, 21:24
Кто-то после завершения карьеры,спивается,а кто-то идёт на завод работать,каждому своё!
  1
ЮЗИК
25.03.2021, 21:21
Каждый выбирает по душе,не вижу ничего плохого, у них другой мир
  0
ДСА
25.03.2021, 20:34
Нашел себе дело по душе.
  0
Djebrael
25.03.2021, 20:14
Шоу двойников продолжается...:))))
  0
Wolverhampton
25.03.2021, 20:13
Молодец чё, руки не из одного места растут! Молодец!
  1
Вoлхв
25.03.2021, 20:06
Все работы хороши..... выбирай на вкус....:)))
  1
Ironigor
25.03.2021, 20:02, ред.
Что это уже как НОНСЕНС выглядит ??? Жизнь разная бывает. Всем Добра !!!
  8
BDA8181
BDA8181
ответ Трезвый повар (раскрыть)
25.03.2021, 19:50
Они всегда так ползают, просто видимо чемпионаты других стран не смотрите)))
  0
Дмитрий Климович 3
25.03.2021, 19:49
Респект и уважуха таким как он!
  1
Бубнин
25.03.2021, 19:47
"Бывший игрок МЮ после завершения карьеры основал собственное предприятие..." Как-то немного по-другому звучит.
  0
STVA 1
25.03.2021, 19:45
И такое бывает
  3
Jeck Denielse
25.03.2021, 19:45
Очень даже хорошо что бывшие игроки Арсенала, МЮ, Ювентуса находят новый вид деятельности ,чтоб бывшие игроки РПЛ, могли это приобрести и по достоинству оценить их старания ...))

Ещё многие удивляются...почему наши игроки в топ-5 не стремятся...))
  0
mihaluch
25.03.2021, 19:42
У нас Дюкова даже на стройку не возьмут.
  0
Трезвый повар
25.03.2021, 19:42
Сборная России перед матчем с Мальтой тоже видимо всем составом вагоны разгружали. Еле ползали по полю
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Rattlehead (раскрыть)
25.03.2021, 19:37
Он у всех пассажиров карманы обчистит, опыт собственно тоже имеется
  0
волгодон 2
25.03.2021, 19:36
Вот и молодец. Ибо не всем дано стать великими блогерами,экспертами матч тв или получить лицензию физрука.. Некоторые приносят пользу.
  5
Rattlehead
25.03.2021, 19:35
Дзюба в кондукторы пойдет, благо опыт имеется.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт