Новости
 

Олич до сих пор не подписал контракт с ЦСКА

25.03.2021, 15:22

По информации источника, главный тренер ЦСКА Ивица Олич всё ещё не подписал соглашение с московским клубом, так как до сих пор не был расторгнут его трудовой договор с Хорватским футбольным союзом.

Напомним, что два дня назад ЦСКА объявил о назначении Олича на пост главного тренера.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: ЦСКА
Персона: Олич Ивица
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
25.03.2021, 22:27
  0
cska1948
cska1948
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.03.2021, 19:45
Состав определят коллегиально, а насчёт прогулов была шутка! Раз есть принципиальная договорённость, значит и соответствующие документы будут оформлены.
  3
Шуnя771
25.03.2021, 19:41
Непорядок.

Звание присвоят?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
25.03.2021, 19:38
Меня другое беспокоит и интересует. Из ЦСКА 11 человек уехали в сборные. Вернуться они все к 1 апреля, за 3 дня до первого матча под руководством Олича. Как он будет состав определять : по одной тренировке, или по советам Васи ? А с контрактом - это дело житейское. За рубежом иногда много милионные контракты в бизнесе скрепляют простым рукопожатием, а потом уже бумаги пишут.
  0
cska1948
25.03.2021, 18:47
Олич, как член штаба сборной Хорватии, не присутствовал вчера на работе! Теперь его могут уволить за прогулы.
  4
Дед за ЦСКА
25.03.2021, 18:43
Дело времени, раз Ивица согласен тренировать ЦСКА, значит отпустят. Насильно мил не будешь.
  2
SHMEL
25.03.2021, 17:44
Формальности, обязательно подпишет.
  2
Leha-ha50
25.03.2021, 17:06
Как то странно все это. Объявили о назначении, а человек еще с другой работы не уволился??? Непонятки какие то.
  7
beefs
25.03.2021, 16:24
хочет какие то привилегии или пожирнее контракт...
  0
КЭТиК
25.03.2021, 16:00
Очевидно, что постоянно появляются какие-то новые условия.
  0
Сергеевич вернулся1
25.03.2021, 15:57
В ХФС дураков нет). Помощник старшего тренера в сборной идёт в клуб, страну, которая является конкурирующем элементом в отборе на ЧМ.
Возможно хотят в упор взглянуть в глаза Оличу?).
Или фантастика?)
  1
VAN ARM
25.03.2021, 15:45
это просто конторские заморочки)))
  1
Ironigor
25.03.2021, 15:27
Да всё это нюансы !!! Днём раньше, днём позже, ничего не меняет. Журналисты работают.
  5
Ангел неБесГрешен
25.03.2021, 15:23
Это не есть хорошо ..
  0
Дмитрий Климович 3
25.03.2021, 15:23
Хочет присмотреться получьше!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт