Новости
 

Колыванов: «Олич как с Луны свалился. Что он такого Гинеру рассказал?»

25.03.2021, 10:48

Бывший главный тренер «Уфы» и юношеской сборной России Игорь Колыванов прокомментировал назначение Ивицы Олича на пост главного тренера ЦСКА.

Без опыта сложно. Возьмите пример Пирло в «Ювентусе». Три-четыре года нужно где-то поработать, прежде чем идти в топ-клуб. Олич как с Луны свалился. Что он такого Гинеру или Орешкину рассказал?

Я не знаю, по каким причинам у нас своим не дают работу, а приглашают иностранцев. Очень сложно Оличу будет работать без опыта в условиях сумасшедшего давления. Работать тренером очень тяжело. Нужен сильный характер.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Олич Ивица, Колыванов Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
batman555
26.03.2021, 00:19
У них общая жена))) А если серьезно,то чем Олич плох??!! Хороший тренер!
  0
За адекватность
25.03.2021, 15:15
"Я не знаю, по каким причинам у нас своим не дают работу, а приглашают иностранцев." Да кто его знает. А еще почему-то наших никуда не зовут в европейские чемпионаты тренировать. Разве что в страны ближнего зарубежья, а так только на бирже труда в качестве экспертов Матч ТВ приходится трудится. Но то наверное из-за санкций. Если бы не они, то очередь из топ клубов Европы в едином порыве выстроилась бы в надежде заполучить наших мастеров тренерского цеха.
  7
SHMEL258
25.03.2021, 13:03
Я хоть и не ярый сторонник назначения Олича, но в его защиту скажу, что у него не мало плюсов: знание языка, знание истории клуба и непосредственное участие в этой истории, богатый опыт пребывания в ТОП клубах, работа в тренерском штабе одной из сильнейших сборных мира.
  1
oFANATo
25.03.2021, 11:50
Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер - Рад приветствовать Ивицу Олича, который сдержал свое обещание однажды вернуться в наш клуб. Понимаем, что у него еще не было опыта самостоятельной работы, перед принятием решения мы взвесили все риски. Верим, что этот шаг поможет нам исправить турнирную ситуацию и продолжить развитие команды. Ивица сможет расчитывать на тренерский штаб и руководство клуба так же окажет ему полную поддержку. Уверен, что болельщики тепло примут возвращение Олича. Он завоевал много титулов как игрок, и надеемся, что как тренер Ивица преумножит наши успехи.
  0
VAN ARM
25.03.2021, 11:23
он справится мы верим ))))
  0
Байкал-38.
25.03.2021, 11:04
У Гинера просто денег нет на нормального тренера, а истинные хозяева клуба не хотят тратиться.
  0
Qatar Airways
25.03.2021, 11:02
- Мужики, помните я за ваш клуб играл?
- Ну.
- Я это, играть закончил, работы нет, денег тоже. Может подсобите?
- Денег у нас нет, за еду работать будешь? Картошки у нас много.
- Замётано.
  7
alexgurzan
alexgurzan
ответ beefs (раскрыть)
25.03.2021, 11:02
Сейчас гляну, что по матчам.
  3
Serg_Diamond
25.03.2021, 11:01, ред.
Гинер похоже там ничего уже не решает. А Бабаеву такой главный тренер очень даже удобен - если что на него можно будет списать последствия всех трансферных промахов и суммы, пущенные на ветер. Как они заключали контракт с Бекао, как подписали инвалида Фукса, как купили Гайча, как брали Нисимуру, Н'Диайе и прочие недоразумения, как упустили бесплатного Вагнера Лава, как 5 лет искали нападающего, центрального защитника и опорника (которого так и не нашли) и много чего еще.
  0
shlomo
25.03.2021, 10:50
Все это понятно.... "тренируйтесь на мышах"... а так получается....Эх....
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт