Soccer.ru

Головин признан лучшим игроком сборной России в матче с Мальтой

25 марта 2021, 01:52
МальтаЛоготип футбольный клуб Мальта1 : 3Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Полузащитник «Монако» Александр Головин признан лучшим игроком сборной России в отборочном матче ЧМ-2022 против Мальты (3:1).

24-летний хавбек отыграл весь матч, но результативными действиями не отметился.

Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Serg_Diamond (раскрыть)
25 марта 2021 в 12:24
Тебе и не надо ))) Главное что бы Ковач видел прогресс )))
galem72
25 марта 2021 в 10:51
зюбка будет не доволен. ))
Serg_Diamond
25 марта 2021 в 09:44
Мне вчерашняя его игра не понравилась. Я не увидел в его действиях никакого прогресса в сравнении с периодом его выступлений за ЦСКА. Бегал, суетился, навешивал, бил, но сколько брака было в его действиях! Но чисто по объему работы и технике обращения с мячом наверное был лучшим. По крайней мере хотя бы потому, что назвать кого-то другого лучшим язык не повернется.
Zenit_84
25 марта 2021 в 06:24
Лучший игрок тот, кто не отметился результативными действиями.
КЭТиК
25 марта 2021 в 05:26
Сейчас опять зазвездится парень.
Ironigor
25 марта 2021 в 02:23
В сборной сегодня играли два футболиста , Головин и Фернандес !!! Остальные как будто не спали пару ночей и разгружали вагоны . Ну вы ,что ребятушки, очнитесь. Нельзя так играть, это не пешеходный футбол как в России вы привыкли играть. Я понимаю вы сегодня играли с Великим Мальтийским орденом, но не да токой степени. Очень позорную игру показали . Пока не поздно, срочно менять отношение к игре!!! На первый раз прощаю. На следующую игру прийду с ремнём солдатским !!! Немного юмора и только Победа в следующих играх!!! Удачи!!! Всем Добра !!!!!
Leha-ha50
25 марта 2021 в 02:13
Это вполне заслуженно и ожидаемо. В целом игра оставила много вопросов. Было ощущение , что играем в меньшинстве. Что делал на поле Ахметов - не очень понятно, я даже больше скажу - это совсем непонятно. Игра не впечатлила, Много суеты, очень не хватает Зобнина , как раз в поддержку Головину. К нашему главному есть много претензий по составу и заменам, но подождем следующие две игры, там и попробуем оценить возможности нашей сборной.
Всем здоровья.
Сантус
25 марта 2021 в 02:03
Только не говорите об это Канделаки...
Али Самаркандский