Новости
 

Олич: «Хочу, чтобы ЦСКА был на вершине не только в РПЛ, но и в Европе»

24.03.2021, 18:15

Новый главный тренер ЦСКА Ивица Олич рассказал о своем первом дне в армейском клубе.

Я доволен первым днем в ЦСКА. Рад вернуться в Москву, но самое главное, чтобы вернулся тот ЦСКА, которого ждут все болельщики. Хочу, чтобы мы были на вершине не только в чемпионате России, но и в Европе. Очень много людей, работавших в клубе в моё время, ещё здесь. Было приятно всех увидеть.

В ЦСКА играет Игорь Акинфеев, который в моё время был молодым вратарём, а сейчас уже опытный игрок. У него отличная карьера. Увидел братьев Березуцких, которые не так давно начали тренерскую деятельность. Они знают команду намного лучше, чем я. Это важно для меня, чтобы они сказали свое мнение, чтобы был контакт, можно было получить какую-то информацию.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Олич Ивица
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
andrefino13
andrefino13
ответ mangox33 (комментарий удален)
25.03.2021, 08:33
А почему нет, все аднкваты понимают, что он хороший тренер, раньше не с кем было сравнить, теперь есть.
  0
Николай Еремеев
24.03.2021, 21:46
Меня лично вполне устроит . если Олич уже в качестве тренера завоюет еще один Кубок УЕФА , вернее выиграет ЛЕ. В РПЛ девиз один - борьба только за 1 место !
  1
goalaktika
24.03.2021, 21:08
На вершине Европы? Хочется чтобы, ЦСКА при тебе с треском не провалился в РФПЛ... Удачи!
  0
andrefino13
24.03.2021, 20:18
Зенит с ресурсами ПСЖ и Ман сити тоже об этом мечтает.)
  0
oFANATo
24.03.2021, 19:52
  2
ДАША Д
24.03.2021, 19:42
Тут даже Зениту тяжело, не то что ЦСКА.
  0
Ironigor
Ironigor
ответ Q-J-G (комментарий удален)
24.03.2021, 19:41
ДА БУДЕТ ТАК !!!💫🍾🥂💫☝🙋‍♂️✊
  8
112910415
24.03.2021, 19:38
это место ведь занято одним суперклубом ...
  1
Beekeeper
24.03.2021, 19:25
Зачем одно видео, одно интервью рвать на клочки? Такие новости на сокере я и сам могу сделать. :)
  0
Ironigor
24.03.2021, 19:19
Только с таким желанием и такими мыслями и задачами нужно идти к своей цели!!! Удачи тебе и Успехов в ЦСКА!!! Всем добра!!!
  8
minai
24.03.2021, 19:07
Это тебе к Золотой рыбке, дружище.
  0
Дед за ЦСКА
24.03.2021, 18:53
Хорошее желание.
А я желаю чтобы Олич стал вторым Зиданом.(Отличный игрок и отличный тренер)..
  6
izrafel
24.03.2021, 18:51
Тут бы вообще бы в Европу попасть, а то может и такое не получиться...
  0
Ангел неБесГрешен
24.03.2021, 18:40
Насчёт вершины Европы он загнул, в нашем пешеходном чемпионате бы заиграли. Это его максимум...
  0
gwynb1eidd
24.03.2021, 18:27
Время покажет, но Оличу как человеку очень симпатизирую! Без него не было бы и волшебного 2008 на ЧЕ! То что Олич будет делать всё что может, я точно не сомневаюсь, а вот что из этого выйдет, узнаем...
  2
STVA 1
24.03.2021, 18:21
Посмотрим что получится!
  5
drug01
24.03.2021, 18:16
Желание есть УДАЧИ
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт