Soccer.ru

Жена Карпина — о будущем мужа: «Насколько я знаю, он хочет на пенсию»

24 марта 2021, 10:11

Дарья Карпина, жена главного тренера «Ростова» Валерия Карпина, высказалась о будущих планах мужа.

Хочу ли, чтобы он тренировал сборную? Для меня главное, чтобы Валерий был в гармонии с самим собой и чтобы он был удовлетворен своей работой. Всегда поддерживаю любое его решение.

Возвращение на ТВ? Как решит, так и будет. Но, насколько я знаю, он хочет на пенсию.

Ранее Карпин заявлял, что может закончить тренерскую карьеру в 2024 году.

Все комментарии
Сп62
24 марта 2021 в 17:41
К 24 году Путин отменит все пенсии. Так что жена пусть не мечтает о даче, огородике, клумбе.
alexamit
24 марта 2021 в 16:24
Всё правильно-нервные клетки не восстанавливаются!Если продолжать-то не в нашем продажном футболе!
112910415
24 марта 2021 в 13:45
рано ему на пенсию !
хотя кое-чем разочарован, конечно ...
Dima salev
24 марта 2021 в 12:35
А что Карпин заработал бабло достаточно можно и в пенсию. Зачем ему тренерский карьера
Мessi 10
24 марта 2021 в 12:25
В его годы многие только начинают тренерскую карьеру. Рановато он решил со всем закончить.
SAFqwer
24 марта 2021 в 12:10
Ещё бы он не хотел на пенсию!!! Ему ведь как "сбитому лётчику" хорошие надбавки полагаются. Пенсионная реформа к Валерию неприменима....
Шуnя771
24 марта 2021 в 11:54, ред.
"... Хорошая жена, хороший дом — что еще надо человеку, чтобы встретить старость?!"

(Фильм "Белое солнце пустыни", подробности)
Leha-ha50
24 марта 2021 в 11:25
Валера на пенсии долго не протянет, тоска заест.
Владимир_Спартак
24 марта 2021 в 10:56
С импульсивностью Валеры и спокойная пенсия...??? Это не для Карпина. Ему еще долго и долго Тренерить.
Успехов ему на этом поприще.
ОРЛОВЕЦ
24 марта 2021 в 10:49, ред.
В 65...хотя к тому времени уже наверное будет в 75 счастливое расставание со славным трудом, о котором потом и не вспомнят. Но я думаю, у валеры хватит и на детей и внуков на пенсии.
Сергеевич вернулся1
24 марта 2021 в 10:38
Свято место пусто не бывает.
1bear
24 марта 2021 в 10:25
ещё немного нужно заработать на безбедную пенсию,да хотя бы в сборной вместо усабря (после провала на Евро)
Трезвый повар
24 марта 2021 в 10:21
У Валерия Георгиевича 5 детей. Ему надо содержать большую семью. Так что от его желания ничего не зависит)) Будет ещё долго работать. Рано ему ещё на покой
Caniggia
24 марта 2021 в 10:15
Пенсия и Карпин? Как-то в голове не укладывается!
Гость