Новости
 

Черчесов: «Хотел привести в „Спартак“ молодого Модрича, но не удалось»

24.03.2021, 00:34

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, что вел переговоры по переходу Луки Модрича, когда работал в «Спартаке».

Как только я привел Стипе Плетикосу в «Спартак», мне захотелось привести и молодого Модрича. Но, к сожалению, сделать это не удалось, его карьера заслуживает большого уважения. Модрич играл и продолжает играть за сильнейший европейский клуб.

На данный момент Модрич выступает за мадридский «Реал». В 2018 году Лука получил «Золотой мяч».

Ранее Черчесов сообщил, что национальная команда на сборе в Сочи сделала все, что планировала в рамках подготовки к матчу с командой Мальты.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sportske.jutarnji.hr
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, Спартак М, Реал
Персона: Черчесов Станислав, Модрич Лука
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сп62
24.03.2021, 17:35
Очень жаль. Сейчас бы Спартак светился в Европе вместо какого-то Реала.
  0
Владимир_Спартак
24.03.2021, 11:00
Судьба Саламыч , Судьба злодейка. ....).
  0
ОРЛОВЕЦ
24.03.2021, 10:59, ред.
Хотел,но не смог...а вот Светочь Пепе в люди вывел)
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Владимир 77 (раскрыть)
24.03.2021, 10:54
На Мальте пасет щас))
  3
ilyafrom
24.03.2021, 10:40
Если уговорил бы Модрича, то он не стал бы таким игроком, какой он сейчас
  0
25процентный клоун
24.03.2021, 09:58
Пиарнулся стасик
  0
David Young
David Young
ответ lobsterdam (раскрыть)
24.03.2021, 09:53
/
  4
David Young
David Young
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
24.03.2021, 09:52
.
  4
lobsterdam
24.03.2021, 09:48
Да, недаром Месси базировался в Бронницах на ЧМ-18, к родным березкам потянуло, вспомнил молодость, помечтал о несбывшемся...и вернулся в свою постылую Барселону.
  2
Федор Паршунин
24.03.2021, 09:36
Благодарность Модрича, за то, что не привел - бесценна!
  19
cska1948
24.03.2021, 09:25
Рассказ бывалого рыбака о том, что ему на крючок попала ВОТ ТАКАЯ крупная рыбина, но сорвалась буквально у самого берега!
  11
SAFqwer
24.03.2021, 08:54
Де Брюйне в Динамо, Коутинью в Локо, Модрич в Спартаке.... Это новая мода или весеннее обострение?
  3
stanichnik
24.03.2021, 08:48
Тоже самое можно сказать про Роналду. На заре его карьеры Федорычев хотел привести молодого португальца в Динамо.
  10
Бубнин
24.03.2021, 08:22, ред.
Из серии "ходят легенды, что давным-давно, в незапамятные времена, Месси мог бы играть в ФНЛ, да не срослось..."
  4
ШМЕЛЬ-258
24.03.2021, 08:05, ред.
А я в своё время Месси звонил, уговаривал в ЦСКА прийти, потом Суаресу, Неймар тоже почему-то не согласился...Не знаю, чего им не понравилось в моем предложении, и бесплатные обеды предлагал, и 13-ю зарплату, и поездки в Сочи по путёвкам от профсоюза....
  8
Генрих Карлович
24.03.2021, 08:04
Сейчас, это модно,я бы мог,я хотел..И преречислить знаменитостей , кто круче. Показать...
  3
Против ЦСКА
24.03.2021, 07:54
Это было давно, если было.
  0
Аксинья
24.03.2021, 07:50
Хотели Модрича, а взяли Ананидзе (по комплекции схожие ребята)
  5
Остапчук 67
24.03.2021, 07:47
Лучше сейчас Сборную куда-то приведи...
  0
13 RUS
24.03.2021, 07:39
Еще никому не удавалось похоронить карьеру таким будущим звездам, заманив в наш пердив
  0
mars6791
24.03.2021, 06:44
Модрич даже не догадывается, как ему повезло.
  6
ОПС
24.03.2021, 03:52
А что сейчас об этом вспоминать.
  0
Kirill Sersnjov
24.03.2021, 02:19
К сожалению? К счастью!! Что не пошел в эту РПЛовую клоаку.
  3
Leha-ha50
24.03.2021, 02:03
Кому то Модрич, а кому то Дзюба с Заболотным.
  11
Caniggia
24.03.2021, 01:52
Если бы Черчесову удалось бы в своё время привести молодого Модрича в Спартак, то футбольный мир никогда бы и не узнал футболиста Модрича, обладателя ЗМ и вице чемпиона мира.
  9
Владимир 77
24.03.2021, 01:49
Пасти баранов или жарить шашлыки у тебя лучше получается
  0
Красно-белый 1987
24.03.2021, 01:16
о чём ты вообще трепишся Стас? лучше подумай кого ты под знамёна сборной выступать пригласил, в списке треть футболистов просто левые и не понятно за какие заслуги оденут майку сборной России. обыграйте Мальту хотя бы завтра и не загубите мой экспресс😂
  1
Oplot
24.03.2021, 01:04
Черчесов вместо Зидана метит?Про какой лучший клуб говорит я так и не понял,это явно не Реал.
  0
Алексей Коротеев
24.03.2021, 00:58
Зато старую Дзюбу в сборную привёл ! Зачёт ! ))))
  3
drug01
24.03.2021, 00:37
Жаль очень жаль
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт