Новости
 

Соболев: «Я не думаю о том, чтобы вытеснить Дзюбу в сборной»

23.03.2021, 20:33

Нападающий «Спартака» Александр Соболев высказался о конкуренции со своим партнером по сборной России Артёмом Дзюбой, который играет за «Зенит».

Готов ли я попытаться отобрать место в основе сборной у Дзюбы? Это футбол, и в нем все возможно. Вышел разок на замену – забил, вышел второй – опять забил. А конкурент – не забил. И тогда ты уже можешь оказаться в составе. Все зависит только от тебя. От того, как ты относишься к игре, тренируешься, работаешь, отдаешь себя футболу.

Я не думаю о том, чтобы вытеснить Артёма. Просто приезжаю, тренируюсь, показываю, что умею. А дальше все будет решать тренерский штаб.

Готов ли сыграть с Дзюбой в паре? Думаю, да. Смотря какая игра и какой соперник.

Также недавно Соболев рассказал, хочет ли он бить пенальти в сборной вместо Дзюбы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Спартак М, Россия
Персона: Соболев Александр, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
25.03.2021, 17:13
Вот и не думай, Соболь! Знай свое законное место, свин.
  0
Эдмон
24.03.2021, 10:13
Ты лучше забивай за сборную,а не о Дзюбе думай.Дзюба уже назабивал,тебе догонять.
  0
trimetil
24.03.2021, 10:10
Черчесов не любит симулянтов.
  0
Сергеевич вернулся1
23.03.2021, 23:22, ред.
Дзю без лычки, что пилотка без звёздочки. Запомни конкурирующий элемент. Иначе долго придется ждать своего шанса. Кто ему эту лычку даёт, тому покой и раслабуха.
  0
Октябрь 1917
23.03.2021, 22:36
А думать об этом надо...
  0
LAISMEN
23.03.2021, 22:30
Даже трудно представить Месси без Барселоны, или Дзюбу без сборной России.......
  0
particular
23.03.2021, 22:27, ред.
Сказанное - не проявление такта и скромности... Это по другому называется...
  12
ВАЙПЕР
23.03.2021, 22:04
лучше бы думал, эта деревяшка не нужна не в Зените не в сборной
  1
протон
23.03.2021, 21:56
ну в душе то каждый думает вытеснить . это борьба
  0
ZjzoRe
23.03.2021, 21:47
Соболь футболист качество, много голов забитие. Дзюба много полезный легенда. Мудрый лысина наставник Черчесов крепкий стержень, команда вперед развитие. Вся страна скачок составляет, колени поднимал великий председатель, хорошая министры!
  0
David Young
David Young
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
23.03.2021, 21:47
.
  7
Федор Паршунин
23.03.2021, 21:46
Дзюбу из состава сборной России при живом Черчесове мог бы наверное вытеснить только Эрлинг Холанд, и то под влиянием огромного общественного мнения и указания свыше.
  20
Трезвый повар
23.03.2021, 21:39
Главное что бы Дзюба Соболева плохому не научил
  4
Dima salev
23.03.2021, 21:28
Сборная Германия 2014-2018года была мошная, его разрушили именно журналисты поджечь огонёк между Озилом Лев и несколько игроков.
А наша сборная раз в год побеждает и наши журналисты не успокоиться пока не разрушат
  0
Владимир_Спартак
23.03.2021, 21:27, ред.
Если Стас будет давать время Соболеву , не 10-15 минут , а хотя бы по тайму. Думаю очень быстро вытеснит дзюбу.
дзюба свое уже отыграл. Для Сборной он обуза.
И вообще все эти Ионовы, Кудряшовы , Черышевы ,Жирковы (без обиды для Юры), Нойштедтеры, Джанаевы ....вчерашний день.
  1
Сп62
23.03.2021, 21:09
Многие ребята подавали большие надежды, но потом останавливались в развитии, хотя и по разным причинам. Если Александр попадёт в струю и не поймает звёздную болезнь, то может мы получим классного игрока. Возможности и данные у него в достатке. Желаю удачи.
  5
KURUM
23.03.2021, 21:04
Давно пора задуматься, зюбиньё давно уже за счёт Стаса бабло в Сборной зарабатывает, а играть не играет, пешком ходит..
  0
makkie
23.03.2021, 20:56
Увы, но Черчесов будет ставить Дзюбу в состав хоть до 40 лет)
  5
Вoлхв
23.03.2021, 20:56, ред.
Будь моя воля, то ....но будем смотреть на весь этот "карнавал"
  0
Leha-ha50
23.03.2021, 20:53
Гляжу я на Дзюбу и думку гадаю.......
  10
ANATOLY KANDAUROV
23.03.2021, 20:46
Вытеснить Дзюбу можно только вместе с Черчесовым. Тренер упертый до предела. И живет по принципу: Есть мое мнение и неправильное мнение.
  8
stanichnik
23.03.2021, 20:45
Если сравнивать статистику последних игр в РПЛ, то Соболев уже сегодня заслуживает большего доверия, чем Дзюба.
  16
d_fincher
23.03.2021, 20:40, ред.
Соболь УЖЕ лучше Дзюбы по всем показателям. Кроме разве что видения поля и распасовок. Но по скорости, дриблингу, удару, игре головой, чутью, хладнокровности - Соболь обходит зенитовца. Но, увы, у Дзюбы есть друзья в Питере, и Стас поставит Артемку при любых раскладах.
  2
David Young
23.03.2021, 20:37
Может быть это произойдёт через несколько лет, но в целом Соболев может стать достойным сменщиком Дзюбы в качестве основного форварда сборной России.
  12
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт