Новости
 

Ганчаренко попрощался с ЦСКА и встретился с Оличем

23.03.2021, 17:12

Бывший главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко посетил тренировку команды и встретился со своим преемником Ивицей Оличем.

«ВМГ приехал на сегодняшнюю тренировку ЦСКА, попрощался с командой и пожелал удачи своему преемнику», — сообщает пресс-служба «армейцев» в клубном твиттере.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер ФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Олич Ивица, Ганчаренко Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
23.03.2021, 22:20
Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер поблагодарил Виктора Ганчаренко за работу и поприветствовал Ивицу Олича на посту главного тренера.
- Решение об уходе Виктора Ганчаренко было принято обеими сторонами в интересах команды. Хочу от лица руководства клуба, тренерского и административного штаба команды и игроков поблагодарить Виктора Михайловича за проделанную за последние четыре года работу. Нельзя забывать, что он принял команду в непростой период, а летом 2018 года началась масштабная перестройка состава. Сейчас наступил момент, когда наилучшим решением стало прекращение сотрудничества, но мы расстаемся добрыми друзьями и желаем ему успехов в дальнейшей карьере.
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Аксинья (раскрыть)
23.03.2021, 19:02
Этот анекдот достоин народного обозревателя)
  1
David Young
David Young
ответ Аксинья (раскрыть)
23.03.2021, 18:33
.
  4
Аксинья
23.03.2021, 18:29
Ганчаренко перед прощанием дал Оличу три конверта и сказал когда будет трудно открывай поочередно.
Тренерует Олич армейцев, результат слабый, требуют лучшего - вскрыл первый конверт а там написано ВАЛИ НА ПРЕДШЕСТВЕННИКА. Пару месяцев отстреливался списывая все грехи на Виктора, но опять стали доставать. Вскрыл второй конверт там написано ОБЕЩАЙ. Еще немного времени продержался Олич на обещаниях, пришло время вскрыть последний, а там написано ГОТОВЬ ТРИ КОНВЕРТА ))
  9
SHMEL
23.03.2021, 18:24
Виктор Михайлович поступил вполне цивилизованно, пожелав преемнику удачи и по доброму расставшись и попрощавшись с командой.
  1
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3
ответ andrefino13 (раскрыть)
23.03.2021, 18:11
Неее,он скозал бы давай Димон,ты лучьший!😜😜🤣🤣
  0
andrefino13
23.03.2021, 17:43
Я рад, что Ганчаренко ушёл, по другому не узнаешь, кто прав кто нет.
  0
blitz
23.03.2021, 17:36
Молодец Ганчаренко, попрощался и пожелал удачи.
  6
andrefino13
andrefino13
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
23.03.2021, 17:34
И тебе не хворать, думаю так бы ответил....
  0
Futurista
Futurista
ответ stanichnik (раскрыть)
23.03.2021, 17:28
"Багаж" сдал по описи...
  3
Ironigor
23.03.2021, 17:27
Да будет счастье для болельщиков ЦСКА с приходом Олича !!!
  5
stanichnik
23.03.2021, 17:27
Как в настоящем "пионер-отряде":
- Пост сдал!
- Пост принял!
  12
oFANATo
23.03.2021, 17:21
Спасибо, Михалыч!

Оличу удачи на тренерском мостике!
  2
Вoлхв
23.03.2021, 17:14
Ну все правильно сделал....все по людски, а не по.....
  2
Дмитрий Климович 3
23.03.2021, 17:14
Давай Михалыч,удачи!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт