Soccer.ru

Роналду за «Ювентус» забил со штрафного лишь раз. Всего было 72 попытки

23 марта 2021, 10:39

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду с момента прихода в клуб сделал 72 попытки забить со штрафного.

Единственный гол со штрафного за это время португалец забил в июле 2020 года в матче 30-го тура Серии А против «Торино» (4:1).

На данный момент Роналду возглавляет гонку бомбардиров в Серии А.

Роналду за «Ювентус» забил со штрафного лишь раз. Всего было 72 попытки

Все комментарии
Мessi 10
23 марта 2021 в 16:33
Уже много лет как просел этот показатель у Рона. Видимо разучился бить, перестал тренироваться, думая, что он и так совершенен.
Лишний раз убеждаемся, что Рон не феномен и природный гений, а лишь продукт тренировок.
dzvinka
dzvinka ответ DEIVID_33 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2021 в 14:14
да тот же бернардеска из 72 попыток уж точно на 5-к больше положил бы, чем ОДНУ)))
да йо-майо... 1/72 - да любой полузащитник выдал бы лучше. да даже Кьелини штуки 3 да забил бы)))
dzvinka
23 марта 2021 в 14:11, ред.
ну ничего удивительного, еще при переходе все неглупые люди говорили, что Ювентусу пора забыть о голах со штрафных, ибо этот п****с теперь будет всирать все стандарты, и ему плевать на команду - он будет продолжать это делать)))
а человека с яйцами как в реале так и в юве нету, чтобы запретить этому нарцистическому дну пробивать штрафные))
72 попытки 1 гол. Если Щесный будет пробивать штрафные - он забьет больше. Аньелли если сам будет пробивать - забьет больше))) ахахахаха
zim289
23 марта 2021 в 14:01
У Ибры лучшая статистика! 1 матч = 1 гол
Oplot
Oplot ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2021 в 12:40
Ахаха,ты хочешь сказать что сейчас в Юве нету игрока кто лучше бьет штрафные чем Роналду??😀😀😀Твое предположение подходит только для пенальти
калач
23 марта 2021 в 12:40
если не умеешь бить то зачем берешься вобще? Не даешь бить тем кто умеет
sv_1969
sv_1969 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2021 в 12:35
Вы правы!Попробуй отними у него мячик)))
Smoke Buddah
23 марта 2021 в 12:04
Всегда не мог понять - как можно разучиться бить штрафные? Поставленный удар либо есть либо нет, возраст на это никак не влияет. Почему в Манчестере он их исполнял превосходно, а в Реале и Ювентусе разучился? Мистика
faneng
23 марта 2021 в 11:48
У него техника неправильная, он бьет наклболом.
swed27
23 марта 2021 в 11:24
не густо
Beka_byaka
23 марта 2021 в 11:22
Даже с точки зрения теории вероятности, 1/72 это очень и очень мало. За 72 попытки, минимум 10 раз должен был класть, даже с закрытыми глазами. Ну не должен футболист такого высокого уровня промазать 71 раза. Получается что на тренирровках совсем не уделяет время этому компоненту.
Ангел неБесГрешен
23 марта 2021 в 11:12
Толку нет, а тянет на себя. Потому Юве в такой оппе и находится...
БиллиБоб
23 марта 2021 в 11:01
В Европе нет исполнителя штрафных хуже, чем Роналдо. Штрафные это не его совершенно, лучше бы не позорился, подходя к мячу в очередной раз.
нечитайло
23 марта 2021 в 10:59
Надо поработать над этим приёмом
Опасный хулиган
23 марта 2021 в 10:54
стареет Криш
112910415
23 марта 2021 в 10:50
и этот интересный рекорд дорого обошёлся клубу !
Ironigor
23 марта 2021 в 10:48
Ай яй яй, Рон , как тебе не стыдно.
Qatar Airways
23 марта 2021 в 10:48
Давным-давно всем очевидно, что штрафные португалец бьёт плохо. Тренер должен проявить волю и назначить исполнителем штрафных более качественного игрока. Но все тренеры почему-то боятся Роналду об этом сказать. Сам же португалец работает только на себя, ему всё равно на команду, ведь с другим исполнителем штрафных клуб мог бы набрать больше очков. Но зачем ему клуб, если интересна только личная статистика.
Гость