Новости
 

Сборная России представила новую форму

22.03.2021, 22:55

Пресс-служба сборной России в инстаграме опубликовала фотографии новой формы национальной команды. Созданием формы занималась компания Adidas (технический спонсор сборной).

Ранее сборная Аргентины представила новую форму.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Футбольная мода
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
23.03.2021, 11:33
Как раз под дворовой фут черчеса.
  0
Tommy Lee 2
23.03.2021, 10:51
Сколько РФС за платил за "новый" дизайн?
  0
Алексей Коротеев
23.03.2021, 10:31
Да уж ! Дизайнеры перед нами в большом долгу ! Не форма ,а - детский сад ,штаны на лямках ! Осталось только панамку на голову и на прогулку с воспитательницей !!! ! )))))))
  0
Ironigor
Ironigor
ответ Bivaliy67 (раскрыть)
23.03.2021, 00:22
Что значит госзаказ , а Олимпийская сборная выступает уже который год в Bosco. Это вроде РФС должен подписывать контракт о сотрудничестве с титульным спонсором . И уж если адидас предложит больше тогда, а так выбирает федерация. По моему это так.
  0
bsww
23.03.2021, 00:20
А шрифт где. Или опять "2586"?
  0
Jeck Denielse
23.03.2021, 00:14, ред.
Многие считают что Nike шьёт не хуже...
  0
stanichnik
stanichnik
ответ d_fincher (раскрыть)
23.03.2021, 00:12
Доброго здоровья, Дмитрий!
Глядишь к футболкам из девяностых и игра нашей сборной вернётся к уровню девяностых!))
  5
Bivaliy67
Bivaliy67
ответ Ironigor (раскрыть)
23.03.2021, 00:12, ред.
Да потому, что это госзаказ, а значит, тендер. Кто больше откатит, того и "тапки";)
А ещё наверняка существует контракт, по которому абибас ещё несколько лет может особо не заморачиваться вычурным дизайном.
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ stanichnik (раскрыть)
22.03.2021, 23:50
Так оно еще хуже, чем форма
  1
Igo0rek
22.03.2021, 23:49
Стабильно слабо...
  0
Ironigor
22.03.2021, 23:37
Ну,а по мне, на детски садовскую похожа. Лишь бы выигрывали !!! У Хорватов опять будет одна из самых красивых. У нас же есть классная фирма Bosco , они почему у них не заказывают , не понятно?! У них всегда дизайн формы со вкусом бывает сделан и патриотично бы было!!! На мой взгляд.
Всем добра!!!
  2
Futurista
Futurista
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
22.03.2021, 23:27, ред.
Он думает: Что за синяя полоса на форме и где ромбик?)...
  2
d_fincher
22.03.2021, 23:24
Почему у нас форма из материала футболки из 90х? Почему такой примитив в дизайне? Почему такой колхозный колхоз, а?
  1
Федор Паршунин
22.03.2021, 23:23
Сегодня еще презентовала форму сборная Аргентина, тоже делал "Adidas". Для кого больше старались?
  13
Сергеевич вернулся1
22.03.2021, 23:19
Чё то Соболь напрягся так, как будто в петлю попал).
  4
stanichnik
22.03.2021, 23:17
Важно не форма, а содержание!
  7
Caniggia
22.03.2021, 23:17
Нормально. На удачном для нас Евро 2008 была похожая. Морда, правда, у Соболева, какая-то потерянная, отрешенная. Видимо, не в восторге от чабанских установок и тренировок.
  3
genirini
22.03.2021, 23:16
Без гимна и флага любая форма - обноски с пиндовского плеча.....
Это так в общем, к этой форме отношение пока не имеет..........
  0
Ангел неБесГрешен