Новости
 

Соломатин: «ЦСКА в России — это как „Ювентус“ в Италии»

22.03.2021, 19:55

Бывший футболист ЦСКА Андрей Соломатин поделился мнением о возможном назначении Ивицы Олича на должность главного тренера «армейцев».

Не хотелось бы, чтобы он повторил путь Лэмпарда и Анри, которые были выдающимися футболистами, но провалились в роли тренеров на первом этапе. Сейчас Пирло возглавляет «Ювентус», и, можно сказать, что ЦСКА в России — это как «Ювентус» в Италии. К клубу приковано повышенное внимание и, конечно, здесь будет определенное давление на Олича.

Время покажет, верим в команду, верим в великие четыре буквы. Надеемся, что Олич принесет в команду глоток свежего воздуха и она снова начнет побеждать.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru Фото: bundesliga.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Соломатин Андрей, Олич Ивица
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Джон Иванов 2
23.03.2021, 13:59
Который каждый год титул берёт? вот сказанул Андрейка
  0
Absinthe3
23.03.2021, 12:43
Показать
Заур-ЗВЕРЬ
23.03.2021, 10:04
Максимум Интер или Милан, Ювентусом на данный момент это Зенит))
  0
ken43kuzin
23.03.2021, 09:14
Автор более сильно...Если ЦСКА- Ювентус,то я папа Римский...что они там купить эти 56ы...
  0
batog
23.03.2021, 08:45
и кто в ЦСКА за Роналду???
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ vinyardrip (комментарий удален)
23.03.2021, 00:31, ред.
жандарм -в переводе - человек с ружьем, т.е. военный, служащий в армии. Франция и Италия имеет много областей, особенно на юге, схожих по обычаям и языку. Допустим, та же Ницца была не так давно на территории Италии и границы носят условный характер. Если кому удалось там побывать, тот поймет, о чем речь. Пришлось потратить время, чтобы до некоторых дошли очевидные вещи. Да и кроме того, мои слова носили во многом шуточный характер, не стоит их воспринимать так уж всерьез! Это тоже надо объяснять? И еще "мусора" - это все-таки полицейские, но не жандармы.
  0
CSKA2012
CSKA2012
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
23.03.2021, 00:05
Показать
Jeck Denielse
22.03.2021, 23:46
Кто нибудь знает причину такой нелюбви Соломатина к Ювентусу ??
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Spartach from kg (комментарий удален)
22.03.2021, 23:16
Какая, это рознь?). Зебра-подрод рода лошади.
Скажи ещё свинья, кабану не товарищ).
  1
Ruslik1982
22.03.2021, 23:03, ред.
Спартак - Интер, Локомотив - Милан, Зенит - Сасуоло
  1
Альфи
Альфи
ответ Zimka (раскрыть)
22.03.2021, 22:33
да уж при Гинере такого позора в 10 лет один раз не случалось, а тут с первых полос не сходим...
  2
Zimka
22.03.2021, 22:24
ЦСКА потихоньку становится братом-близнецом спартака по дурости, скоро можно будет обняться и плакать, вот уже и эксперты уровня Ловчева и Мостового появляются, следующий этап 10 тренеров за 5 лет.
  1
Сергеевич вернулся1
22.03.2021, 22:02
Что там лошадь, что тут лошадь. Вот и вся схожесть, некоторые в позу встали от умиления).
  0
Василий Корнечук
22.03.2021, 21:55
"Ганчаренко вот рассорился со всеми, оттого и не получилось." Всем нравится не получится. Быть пушистым и милым для всех невозможно, да если б было возможно, быть другом для всех нельзя. Мое личное мнение. Может Ганчаренко и надо было дать возможность развернуться по-своему, но по-моему, я говорю о фантасмагорической вещи, потому что независимый тренер с собственным мнением и свободой решения это не про современный футбол в федерации.
  0
makkie
makkie
ответ Свидетель Великой Победы (раскрыть)
22.03.2021, 21:40
Пусть возвращаются, никто ж не мешает.

Другое дело, что у Олича и Ко ноль опыта клубной работы. Слишком молодой ТШ может дать команде эмоции, но нужно ведь игру выстраивать и с лидерами общий язык находить. Ганчаренко вот рассорился со всеми, оттого и не получилось.
  2
Prichal
22.03.2021, 21:22
Только Ювентус в Италии не середняк.
  0
Мessi 10
22.03.2021, 21:03
Если в части работы с судьями, то Ювентус - это Зенит ))
  4
Красно Синий воин
22.03.2021, 21:01
Приятное сравнение «ЦСКА в России — это как „Ювентус“ в Италии»
  0
за
22.03.2021, 20:55
К клубу приковано повышенное внимание и, конечно, здесь будет определенное давление...
Гипертонический криз?
  0
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы
ответ makkie (раскрыть)
22.03.2021, 20:49
Блин, как приятно читать о том, что все ушедшие из ЦСКА, готовы вернуться в семью.
  1
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ Kosmos58 (раскрыть)
22.03.2021, 20:47
ну для кого как. Для болельщиков ЦСКА должно быть все наоборот. ЦСКА это их клуб, а не Ювентус. Что нам ближе и роднее, там наше сердце. Даже если у Ювентуса больше регалий и мощнее финансы. Поэтому я написал про еврокубки. ЦСКА с первого раза выиграл финал еврокубка, а Ювентус проигрывал несколько раз.
  0
Kosmos58
22.03.2021, 20:40
Это разные вещи: палец и ...
  0
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ За адекватность (раскрыть)
22.03.2021, 20:28
Да я все понимаю. его слова полушуточные ,полусерьезные(во всяком случае я себе так воспринимаю). И мои комментарии, много моих комментариев, тоже могут быть такого характера. Я же не претендую на роль самого осведомленного(нашел перевод в словаре, хотел написать на родном) комментатора. Не претендую на роль самого осведомленного и не считаю себя истиной в последней инстанции.
  1
oFANATo
22.03.2021, 20:25
Посмотрим как команда начнет играть при Оличе
И если по окончании сезона ЦСКА займет второе лигочемпионское место то скажут что сделали все верно
  0
makkie
22.03.2021, 20:24
Что-то совсем раздухарились бывшие цска.

Ах, да! Пытаются подмазаться, чтобы их взяли поработать в клубе )))
У нас такие же Мостовой и Ловчев)
  7
За адекватность
За адекватность
ответ Василий Корнечук (раскрыть)
22.03.2021, 20:23
Я Вас приветствую! На мой сугубо субъективный взгляд А.Соломатин не сравнивает "ЦСКА" и "Ювентус" в ракурсе заслуг и регалий на ЕК поприще. Он говорит о некоторой схожести в тренерских назначениях.
  10
Василий Корнечук
22.03.2021, 20:21
Вообще, я считаю ЦСКА серьезной командой. игроки ЦСКА(бывшие и настоящие) не много дают пустых интервью или комментариев. Это так я себе представлял. Может Соломатин на самом деле не совсем так "рассуждал" о ЦСКА. Иначе Соломатин попадает в клуб к Широкову и компании. Те тоже любят порассуждать в общем и целом не о чем, так сказать. Может это шутка. Скорее всего так.
  1
lobsterdam
22.03.2021, 20:14
может Соломатин и не знает, но Ювентус из автомобильной столицы Италии - Турина, т.е. по нашему, вроде Торпедо-ЗиЛ (не так давно снесли под корень этот завод), если кто помнит еще такой клуб. Ну а о существовании в Италии подходящего ЦСКА клуба мне неизвестно, если подходить со сходными параметрами по профпринадлежности. Может, есть какие-нибудь "Карабинеры" или "Жандармы"? Последнее название мне очень понравилось...
  0
Супервайзер
22.03.2021, 20:09
И.иоты- это наше национальное достояние, а не только Газпром.
  3
asraeil
22.03.2021, 20:05
И тренеры даже одинаковые были....:((((
  1
d_fincher
22.03.2021, 20:04
Чего? ЦСКА - самый популярный клуб в стране, как Ювентус? Э, нет. ЦСКА - доминирует в России, как Юве 10 лет в Италии? Э, нет. ЦСА готовится к штурму ЛЧ? Э, нет. Ты о чем вообще, мужик?
  8
Жасур Баратов
22.03.2021, 20:01
Тогда Зенит Беневенто?
  0
1bear
22.03.2021, 19:59
ха ха ха,ну сравнил что то с чем то))))))
  2
Василий Корнечук
22.03.2021, 19:58, ред.
Ювентус сколько раз играл в финале Лиги чемпионов и сыграл неудачно. ЦСКА, если не ошибаюсь, один раз играл в финале еврокубка и победил. Если ЦСКА это Ювентус, кто тогда Спартак? Динамо?
  0
Владимир_Спартак
22.03.2021, 19:58
Семь матчей покажут на что способен Олич.
  0
Ironigor
22.03.2021, 19:56
Было бы здорово, если бы было так !!!
  4
Василий Корнечук
22.03.2021, 19:55
Ну не знаю, не знаю.....
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт