Новости
 

Онопко: «Думал, что Ганчаренко доработает хотя бы до конца сезона»

22.03.2021, 15:37

Экс-тренер ЦСКА Виктор Онопко отреагировал на уход Виктора Ганчаренко с поста наставника московской команды.

Мне ни грустно, ни весело. Главное, чтобы Виктор Михайлович был здоров, чтобы в семье было всё хорошо. Я думал, что он доработает хотя бы до конца сезона. Это было бы логично во всех отношениях. Он прошёл сборы, сделали много перемен, всё должно было пойти на пользу, новые игроки, помощники, аналитики. Заложили много вещей, которые должны были помочь команде.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Онопко Виктор, Ганчаренко Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Болот Сарбанов
22.03.2021, 19:59
Скоро до Моура и Клоппа доберутся, а он тем более засиделся.
  0
cska1948
22.03.2021, 18:31
"...ход мыслей Гинера мне до конца непонятен..."
-----------------------
Скорее всего это уже мысли НЕ Гинера, а Орешкина.
  3
SHMEL
22.03.2021, 17:36
Дать домучиться до конца сезона было бы логично, но видно припекло.
  0
shur
22.03.2021, 17:08
...а идите вы вместе Торпедо поднимать, слабо?!
  0
Leha-ha50
22.03.2021, 16:51
Поздно пить боржоми, боюсь, что придется пить валидол.
  4
izrafel
22.03.2021, 16:14
Понятное, непонятное.... есть кому его принимать....мы тут хоть клаву пальцами разобьем, но ничего не решим...
  0
ДСА
22.03.2021, 16:06
Наверное после поражения от Зенита опять ныть стал.
  0
neukomm
22.03.2021, 16:01
Вот именно, что прошёл сборы и, как мы видим, полностью провалил их. Толку от этих сборов?
  0
shlomo
22.03.2021, 15:59
Ну с одной стороны, ход мыслей Гинера мне до конца непонятен...если уж увольнять Витю, то нужно это было делать еще зимой, а не выжидать когда гром грянет (вернее уже молния прилетит).... а если решил оставить, то уж всяко нужно было оставлять до лета и искать "квалифицированного тренера", а не в пожарной обстановки "переобуваться на лету"....НО... с другой стороны может быть (хотя есть определенные сомнения) команде нужна встряска, которая опять таки может поднять "боевой дух"....ну решение принято теперь будем посмотреть на результаты оставшихся матчей и какое конечное место займет клуб.... НО...дела у коняшек, прямо скажем (особенно в руководстве) идут непонятным чередом и куда то не туда....
  5
mihaluch
22.03.2021, 15:44
Конечно логичнее было Ганчаренко оставить до конца сезона.
  0
Serg_Diamond
22.03.2021, 15:42, ред.
Руководство клуба не всегда последовательно в своих решениях. Сначала зачем-то вернули Гончаренко из Минска и уговорили его остаться, дали время до конца сезона. Потом вдруг уволили, не дождавшись конца сезона. Зачем тогда выгоняли Овчинникова с Онопко? Чтобы дать место братьям Березуцким? Так Василий по итогу тоже уходит. Всё это говорит об одном: эпоха Гинера в ЦСКА закончилась, эпоха взвешенных решений и компромиссов. Теперь там заправляют и заказывают музыку совершенно другие люди. Отсюда и ноги растут.
  3
beefs
22.03.2021, 15:40
конечно поспешили, нужно было это делать по окончанию сезона...
  0
Дмитрий Климович 3
22.03.2021, 15:40
Я тоже думал,но ушёл и ушёл,скатерьтью дорога!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт