Новости
 

Игнашевич покинул пост главного тренера «Торпедо»

22.03.2021, 11:34

Пресс-служба «Торпедо», как и ожидалось, объявила об уходе главного тренера команды Сергея Игнашевича.

Сообщается, что контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон. О кадровых перестановках в тренерском штабе будет сообщено дополнительно в ближайшее время.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Торпедо М
Персона: Игнашевич Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Ironigor (раскрыть)
23.03.2021, 05:58
Договорились)))
  1
Ironigor
Ironigor
ответ Евгений Быстров (раскрыть)
23.03.2021, 01:26
Внимательно пересматривай мою писанину здесь, всегда буду рад вашим резюме!!! Будьте моим корректором !!!)))
  1
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Ironigor (раскрыть)
23.03.2021, 01:17
Всегда пожалуйста))))))
  1
Ironigor
Ironigor
ответ Евгений Быстров (раскрыть)
22.03.2021, 18:34
Ну всё, теперь я точно на следующий год сдам экзамены, спасибо Друг !!!
  3
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Ironigor (раскрыть)
22.03.2021, 18:29
Нет,просто небольшой ликбез.На будущее))
  1
Ironigor
Ironigor
ответ Евгений Быстров (раскрыть)
22.03.2021, 17:58
Я не сдал экзамен???))) А вы модератор русского языка и письменности ???
  2
Санчо Панса
22.03.2021, 17:57
Жаль, что сказать....Жду его обратно в ЦСКА!
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Ironigor (раскрыть)
22.03.2021, 17:34
Вот почему все поголовно так пишут?!"вообщем".Нету такого слова.Есть "в общем",и "вообще".
  1
алдан2014
22.03.2021, 15:34
Жалко Игнашевич а,хорошо начинал.Вот его в ЦСКА главным,а то Олич...
  1
Roger Young
22.03.2021, 15:27
А вот и новый тренер ЦСКА нарисовался.

Противно, когда все шито белыми нитками и берут не потому что человек вырос или достоин, а потому что свой. Игнат явно не сделает ЦСКА сильнее. И точно не будет лучше Гончаренко

Перемена шило на мыло. Стоило ли заморачиваться? Вопрос риторический.
  0
Caniggia
22.03.2021, 13:52
Игнаш пока ещё сырой физрукан. Его уровень ещё продолжать физручить в ФНЛ, набираться опыта. К РПЛ он ещё вряд ли готов. В любом случае, удачи Сергею в его тренерской карьере!
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ КЭТиК (раскрыть)
22.03.2021, 13:23
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
22.03.2021, 13:20
Я думаю, что Олич сам промежуточный вариант до лета. С одной стороны хуже не будет, а с другой - чем черт не шутит, а вдруг. В крайнем случае за апрель и май можно найти кого либо поприличнее
  0
VAN ARM
VAN ARM
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
22.03.2021, 13:18
Показать
VAN ARM
22.03.2021, 13:18
Показать
Ангел неБесГрешен
22.03.2021, 12:53
Физрук, он и в Торпедо физрук. Отдохнёт до конца сезона, потом пристроится в какое-нить ближнее заМКАДье...
  0
swed27
22.03.2021, 12:51
Первый блин комом
  0
КЭТиК
22.03.2021, 12:37
Поражения пошли сплошняком, потому и убрали.
  2
bsww
bsww
ответ CSKA2012 (раскрыть)
22.03.2021, 12:13
Сейчас смысла куда-то идти особо нету, поэтому до конца сезона его могут спокойно уговорить вернуться в ЦСКА. А в новом сезоне будет тренировать какой-то другой клуб, как вариант для меня, Краснодар-2
  4
LOpp
22.03.2021, 12:09
денег нет у Торпедо для РПЛ, Игнаш стал заложником ситуации.
  5
sv_1969
22.03.2021, 11:58
Это напрашивалось. Не желание повышения..
  0
CSKA2012
CSKA2012
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
22.03.2021, 11:57
Помощником Сергей сам не пойдёт , я думаю что он будет ещё в ФНЛ тренить главным пару лет .
  0
Ironigor
22.03.2021, 11:55
Конечно обидная ситуация в которую попал Игнашевич .Всё делал для возвращения команды в РПЛ, и вроде бы всё идёт по плану. И тут появляются шокирующие для гл.тренера новости, что у клуба нет денег для возвращения в элиту. Эту новость естественно узнают и игроки , и сразу видны результаты встреч в чемпионате. Естественно все болельщики ополчились и до этого не очень тепло принявшие Сергея в Торпедо за результаты команды. Вообщем Сергей стал крайний в данной ситуации. Что и естественно привело к расторжению контракта. Сергей всегда был мужчиной и на поле и вне, пожелаю ему Удачи и Успехов в дальнейшей карьере !!! Всем добра!!!
  16
oFANATo
22.03.2021, 11:54
Ещё в прошлом сезоне руководство Торпедо не захотело выходить в РПЛ.
Надо было Серёге уже тогда уходить.
У Игроков пропал весь смысл к борьбе за выход в РПЛ.
  8
Mangur
22.03.2021, 11:49
Ну и зачем тогда приглашали?
  1
Serg_Diamond
22.03.2021, 11:44, ред.
Похоже его оттуда просто выжили из-за того, что он не "истинный торпедовец". И что теперь? Пойдет еще одним помощником к Оличу?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт