Soccer.ru

Левандовски забил 40+ голов за «Баварию» в шести сезонах подряд

20 марта 2021, 22:54
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)4 : 0Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгартМатч завершен

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски оформил хет-трик в матче 26-го тура Бундеслиги против «Штутгарта».

Таким образом, 32-летний поляк забил уже 42 мяча в 36 матчах нынешнего сезона во всех турнирах.

Футболисту удается забивать 40 или более голов уже шесть сезонов подряд.

Все комментарии
ВАЙПЕР
21 марта 2021 в 15:36
Топ
eleven LC
21 марта 2021 в 15:21, ред.
Лучший футболист мира прямо сейчас!
Те кто пишет что в Бундеслиге легко забивать,так Лёва забил 15 голов в прошлом сезоне лч,это третий результат в истории,даже Месси никогда не забивал 15 за сезон!
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ SAFqwer (раскрыть)
21 марта 2021 в 14:52
Даже не сомневаюсь!🤫
SAFqwer
SAFqwer ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
21 марта 2021 в 14:29
50+ однозначно забьёт
Санчо Панса
21 марта 2021 в 13:59
Это просто какая - то фантастика! Настоящая польская машина по забиванию голов. Очень и очень рад за Леву!
SAFqwer
SAFqwer ответ lobsterdam (раскрыть)
21 марта 2021 в 13:30
Бундеслигу по каким критериям и показателям можно сравнить с детсадом? Футболом как давно увлекаетесь?
SAFqwer
21 марта 2021 в 13:25
Абсолютно лучший на данный момент футболист в мире!!! Или в бундеслиге легко забивать??? А играя за Дортмунд он что мало забивал??? Или в ЛЧ он мало забивает???? Кто лучше тогда подскажите, эксперты, знающие лучше ФИФА и пр. кому вручать золотой мяч. Достаточно посмотреть на его работу с мячом, как он одним касанием может решить исход практически любого матча и всё становится понятно... И так уже хз сколько лет подряд. Да, и зачем ему куда-то уезжать? Он и так играет в лучшей команде МИРА!!! Остаётся только мечтать, что в России появиться кто-то подобный когда-нибудь.... Хотя если в Польше появился, то почему у нас не может?
RR117
21 марта 2021 в 12:02
Тимо Вернер в прошлом сезоне играя в Бундеслиге за 34 матча забил 28 голов.

Перейдя в АПЛ, в этом сезоне в 28 матчах забил 5 голов!

Тимо Вернер: " В Англии меня спустили с небес на землю"

Поначалу я представлял себе, что приеду в Англию и буду играть так же, как раньше в Германии. Но за пару месяцев здесь меня спустили с небес на землю. В Англии никогда не бывает спокойных игр.

Все игроки ростом за метр девяносто, физически мощные и очень быстрые, в том числе и защитники. Интенсивность в АПЛ действительно впечатляет», — приводит слова 24-летнего футболиста Kicker.


ПС.
Играя в такой Баварии и с таким сопритивлением в Бундеслиге, о которой рассказывает Вернер, не удивительно, что Левандовски забивает так много.
Скоро ЧЕ, вот там та и увидим, чего из себя представляет поляк.
Cayman
Cayman ответ lobsterdam (раскрыть)
21 марта 2021 в 12:01
Сильнее буднеслиги счас только апл
lobsterdam
21 марта 2021 в 10:09
играя в детском саду и не такое возможно! пусть попробует где-нибудь еще, тогда можно поверить!
Ozabot
21 марта 2021 в 08:35
В прошлом году его конкретно обокрали с «Золотым мячом». Заслужил как никто.
Mi6
Mi6
21 марта 2021 в 08:16
Это вам не Дубиньо
112910415
21 марта 2021 в 07:28
неплохая результативность )
Бот зануда
21 марта 2021 в 07:21


Тест для тех, кто думает, что хорошо знает основных футболистов.


Сантус
21 марта 2021 в 00:45
Не особо важно кто вы-ВАЖНО за кого вы играете.)
dzvinka
21 марта 2021 в 00:20
    Василий 50
    20 марта 2021 в 23:49
    Он достоин и ЗБ, и ЗМ...
    ЮЗИК
    20 марта 2021 в 23:37
    Роберт просто машина по забиванию
    Дмитрий Климович 3
    20 марта 2021 в 23:25
    Интересно,до 50 добьёт?!
    Джон Иванов 2
    20 марта 2021 в 23:15
    Хорошо забить когда партнеры только на тебя играют, не то что в сборной шляхов
    David Young
    David Young ответ particular (раскрыть)
    20 марта 2021 в 23:12
    .
    particular
    20 марта 2021 в 23:09
    Глядя на такую стату, Дзюба плотоядно потирает руку, а остальные игроки клубов РПЛ, стоящие на должностях форвардов, молча ненавидят поляка, мюнхенцев, Бундеслигу, интернет и много чего ещё 😉
    Василий Корнечук
    20 марта 2021 в 23:07
    посмотрим как за сборную сыграет на чемпионате Европы.
    Аксинья
    20 марта 2021 в 22:57